Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7601 1054529

Текущий рейтинг:
#934 в Молодежная проза
#1689 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.03.2020, 20:53:39

Это чистый восторг!
Спасибо! Вдохновения!

Спасибо за главу.Наверное Одинцову и его группе надо время от времени подкидывать львицам пищу,что бы не было подобных ситуаций. Когда они еще научатся охотиться и что еще может произойти. В природе ведь тоже бывают разные ситуации.

Одинцов и его женщины) одну отругал с добычей до "дома" проводил, теперь вторую воспитывать будет )

Шема и Одинцов - это нечто! очень волнительный, а после трогательный момент был)) Ох, боюсь, что Николай сейчас наговорит лишнего Саше... а так хочется мира между ними, отсутствия тайн и доверия. И конечно видения на совместное будущее. А сейчас, не до конца отойдя от шока, на адреналине, на понимании, чем всё могло обернуться, может выйти как и продуктивный откровенный диалог, пусть и на эмоциях, так и громкая ссора с обвинениями, непониманием и обидой.
Спасибо за продолжение)

avatar
06.03.2020, 12:54:22

Надеюсь, они сейчас откровенно поговорят о своих страхах. ;)
Спасибо за увлекательную и завораживающе захватывающую продочку! )))

avatar
06.03.2020, 11:23:23

Будут разговоры говорить?? Что то нервно у нас последнее время, а Шема офигительно прекрасна)!! Спасибо большое❤️❤️❤️

avatar
06.03.2020, 11:08:47

спасибо

avatar
04.03.2020, 23:22:50

Ричард какой-то мутный... Зависть, что у Николая молодая девушка?! И поэтому отчислять ее из группы? Вот так сразу, не разобравшись?! Что-то тут не так...не так просто

avatar
06.03.2020, 10:02:11

Как же хорошо, что Шема помнит Одинцова, но думаю Ник на адреналине сейчас наговорит Саше столько всего, о чем потом пожалеет .
Спасибо большое.

Как же страшно-то! А Одинцов ...НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!

avatar
06.03.2020, 09:05:34

Наверное, Одинцов выхаживал Шему с младенчества и она считает его главой прайда! Она еще не одичала. Но как потрясающе выглядят эти отношения человек - лев. Не те, цирковые, которые я терпеть не могу, А эти, когда человек спасает львенка и выращивает, стараясь не навредить и наилучшим способом приспособить львов к жизни на свободе. а вот нашей юной львице Александре, чувствую, не поздоровится. ))

avatar
06.03.2020, 08:36:51

ой что будет, что будет?)))))

Надеюсь это не будет концом их отношений и Николай не отправит ее одну в Россию

avatar
06.03.2020, 08:25:15

Жесть!!! Как страшно!! Ну Одинцов красава!!!

avatar
06.03.2020, 08:10:35

Читала затаив дыхание ❤️❤️❤️
Походу у Кольки отсутствует инстинкт самосохранения или для Шемы он друг?:)))))
Он с ней как с котёнком
(=^・ェ・^=) ручным! Честно слово!
Я бы вся тряслась!
А Саша? Неужели он сейчас скажет что ей надо уехать?
(´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️

avatar
06.03.2020, 00:24:10

Слава Богу. Нашёл!!!

avatar
05.03.2020, 22:22:49

Пффф...
Успел! Со всем остальным разберутся...
Спасибо! Вдохновения!

Ну сейчас она словит...!И что со львицей?!Спасибо за продочку!

avatar
05.03.2020, 18:43:56

Ой и влетит ей

В каком то смысле Саша помогла раскрыть сеть браконьеров и спасла жизнь львам. Хотя,если львов там не было,а браконеры о них как то узнали,то может быть они следили за экспедицией?