https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#934 в Молодежная проза
#1689 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто чистый восторг!
Спасибо! Вдохновения!
Спасибо за главу.Наверное Одинцову и его группе надо время от времени подкидывать львицам пищу,что бы не было подобных ситуаций. Когда они еще научатся охотиться и что еще может произойти. В природе ведь тоже бывают разные ситуации.
Одинцов и его женщины) одну отругал с добычей до "дома" проводил, теперь вторую воспитывать будет )
Шема и Одинцов - это нечто! очень волнительный, а после трогательный момент был)) Ох, боюсь, что Николай сейчас наговорит лишнего Саше... а так хочется мира между ними, отсутствия тайн и доверия. И конечно видения на совместное будущее. А сейчас, не до конца отойдя от шока, на адреналине, на понимании, чем всё могло обернуться, может выйти как и продуктивный откровенный диалог, пусть и на эмоциях, так и громкая ссора с обвинениями, непониманием и обидой.
Спасибо за продолжение)
Надеюсь, они сейчас откровенно поговорят о своих страхах. ;)
Спасибо за увлекательную и завораживающе захватывающую продочку! )))
Будут разговоры говорить?? Что то нервно у нас последнее время, а Шема офигительно прекрасна)!! Спасибо большое❤️❤️❤️
спасибо
Ричард какой-то мутный... Зависть, что у Николая молодая девушка?! И поэтому отчислять ее из группы? Вот так сразу, не разобравшись?! Что-то тут не так...не так просто
Как же хорошо, что Шема помнит Одинцова, но думаю Ник на адреналине сейчас наговорит Саше столько всего, о чем потом пожалеет .
Спасибо большое.
Как же страшно-то! А Одинцов ...НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА!
Наверное, Одинцов выхаживал Шему с младенчества и она считает его главой прайда! Она еще не одичала. Но как потрясающе выглядят эти отношения человек - лев. Не те, цирковые, которые я терпеть не могу, А эти, когда человек спасает львенка и выращивает, стараясь не навредить и наилучшим способом приспособить львов к жизни на свободе. а вот нашей юной львице Александре, чувствую, не поздоровится. ))
ой что будет, что будет?)))))
Надеюсь это не будет концом их отношений и Николай не отправит ее одну в Россию
Жесть!!! Как страшно!! Ну Одинцов красава!!!
Читала затаив дыхание ❤️❤️❤️
Походу у Кольки отсутствует инстинкт самосохранения или для Шемы он друг?:)))))
Он с ней как с котёнком
(=^・ェ・^=) ручным! Честно слово!
Я бы вся тряслась!
А Саша? Неужели он сейчас скажет что ей надо уехать?
(´°̥̥̥̥̥̥̥̥ω°̥̥̥̥̥̥̥̥`)
Спасибо большое ❣️❣️❣️❣️❣️
Слава Богу. Нашёл!!!
Пффф...
Успел! Со всем остальным разберутся...
Спасибо! Вдохновения!
Ну сейчас она словит...!И что со львицей?!Спасибо за продочку!
Ой и влетит ей
В каком то смысле Саша помогла раскрыть сеть браконьеров и спасла жизнь львам. Хотя,если львов там не было,а браконеры о них как то узнали,то может быть они следили за экспедицией?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена