https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#934 в Молодежная проза
#1689 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ кажется дышать забыла как надо, вот это описание,и всё в темноте, и каждая деталь .....ууххх.
Спасибо Жасмин.
Фуууух, успел! Давай Саша, ра скажи всю правду Нику , и про Ричарда не забудь . Пусть он все знает!
Спасибо огромное!
В таком напряжении пребывала )))
Слава тебе Господи! Нашёл!)
У Одинцова сейчас двоякие чувства, с одной стороны, он рад, что она цела и невредима, с другой... прибил бы сам, за то в какой опасной ситуации она оказалась! х))
Спасибо за увлекательнейшую и ооочень захватывающую продочку! )))
Обделаться можно....ничесси любовный роман))))!!! Хорошо Одинцов нас нашел, я сейчас сама разрыдаюсь, это точно нервы))!! Спасибо❤️❤️❤️
фууууух, выдохнула!!!!!!!!!!!!! так же и задохнуться можно от страха за девочек))) спасибо за эмоции))
И как теперь дождаться следующую главу! ((
Фух! Одинцов успел к Саше, но очень надеюсь, что и к Шеме тоже, и она не пострадала. Накал нешуточный. Саша всё же молодец! Не надо никуда её отправлять.... Спасибо за продолжение)
не думаю, что Сашу отправят в Москву, ведь фактически она спасла львицу и весь их эксперимент по заселению саванны)))
Не удержалась , прочитала на работе. читала затаив дыхание , как будто даже слышала звуки запахи саванны ... Огромное спасибо, с нетерпением жду продолжения
Успел)))...
Ура! А браконьеры куда делись?
Что с Шемой???!!!не удивлюсь,что та туша,которую ели самцы,тоже дело браконьеров!!!!Ой, кому-то очень-очень попадёт!надеюсь,что Александру не отчислят из экспедиции!
Ну вроде почти "фух", но что там с Шемой? Как дождаться проды?))) Такие страсти!
Мерси за кусь! Вдохновения!)
We are the champions:))))Nik my love forever:))))
Накал эмоций пробежал...
Спасибо большое❤❤❤
Теперь Сашуня готовь свой прекрасный зад к наказанию!
Спасибо!
Вот это напряжёнка!!!
Ник нашёл её ♥️♥️♥️ Разве могло быть по-другому?( Конечно, нет :*****
Спасибо за проду ⭐⭐⭐⭐⭐
После обнаружения браконьеров Саше положена письменная благодарность
Вот это поворот! Если Сашку сейчас заметят, быть беде. Только бы Ник успел, все ж на машине быстрее, чем на велике.. Тревожная глава. Большое спвсибо, Жасмин❤❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена