https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1468 в Молодежная проза
#2489 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за героев, за их историю, за их любовь❤❤❤❤❤
Вдохновения, удачи вам!❤❤❤
Жасмин, спасибо, история получилась замечательная!
Дождались ෆ╹ .̮ ╹ෆ. Только чуточку грустно расставаться с героями мур-мур-мур ❤️❤️❤️.
чОт я даже по Исаева соскучилась пока о нём упоминалось;) хоть он и редиска был хихииии)
Спасибо большое, Жасмин ✨✨✨✨✨ за прекрасную историю ❤️❤️❤️ Мама у Саши конечно та ещё мама. И Саша ей ещё и деньги шлёт. Рукалицо! Очень - очень верю, что Алёне ничего не достанется ✌️✌️ А Тимур сразу заинтриговал ;)))))) Правда ещё какой-то он не ясный, что за человек :-)))
Удачи, Вам, Жасмин ❤️❤️❤️ вдохновения Музу ✍️✍️✍️ и мильён вкусняшек ✨✨✨
Спасиьо за очередной шедевр! Удачи вам и крепкого здоровья! Ждем историю Тимура.
Спасибо большое за шикарную книгу!Легкого пера и море вдохновения вам автор!!!
Спасибо за потрясающую историю!♥️
Спасибо! Все очень понравилось! Только вот мама у гг маленько расстроила( А так, книга супер!)
Замечательная история о любви! Спасибо большое! Жасмин, пожалуйста, в истории про Тимура хоть немного, хоть иногда рассказывай про Сашу и Ника.
Жасмин! Спасибо огромное! :))) Удивительная история любви, борьбы, успеха! Хочу пожелать Вам вдохновения и бодрости духа для написания новых историй! Всё в Ваших руках! :))))
Спасибо. История супер!!!
Спасибо большое, Жасмин за прекрасную историю любви, немного не хватило слов об Адаме как их отношения с отцом. Но все остальное просто бомба, впрочем как и все ваши работы. Здоровья вам, сил, терпения и вдохновения на новые истории, с нетерпением ждём.
Больше спасибо!
Буду с нетерпением ждать вашу новинку.
Спасибо большое! очень понравилась история!
Спасибо;))))) Жаль расставаться с героями;( . Успехов Вам в творчестве!!!!!
Это было прекрасно!
Спасибо огромное за море удовольствия и живые эмоции!
Очень жду новинку о Тимуре )))
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!
Огромное спасибо за этот чудесный роман. Это мой первый роман,который я начинала читать в подписке. И я очень этому рады. Отличные герои,отличная история. Успехов автор вам в дальнейшем, обязательно буду следить за вашими новинками. Здоровья вам и вашим близким
Спасибо за доставленное удовольствие. Прекрасная книга. Жду новою историю. Удачи, вдохновения
Спасибо большое!!!
Спасибо огромное за этот чудесный роман ❤️ любви все возрасты покорны ;) Здоровья вам и вашим близким) Буду ждать новинку.
Спасибо! Творческого вдохновения! С нетерпением жду новых историй!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена