Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7598 1054499

Текущий рейтинг:
#1468 в Молодежная проза
#2489 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.03.2020, 17:20:33

Спасибо огромное за героев, за их историю, за их любовь❤❤❤❤❤
Вдохновения, удачи вам!❤❤❤

avatar
29.03.2020, 17:19:32

Жасмин, спасибо, история получилась замечательная!

avatar
29.03.2020, 17:16:31

Дождались ෆ╹ .̮ ╹ෆ. Только чуточку грустно расставаться с героями мур-мур-мур ❤️❤️❤️.
чОт я даже по Исаева соскучилась пока о нём упоминалось;) хоть он и редиска был хихииии)
Спасибо большое, Жасмин ✨✨✨✨✨ за прекрасную историю ❤️❤️❤️ Мама у Саши конечно та ещё мама. И Саша ей ещё и деньги шлёт. Рукалицо! Очень - очень верю, что Алёне ничего не достанется ✌️✌️ А Тимур сразу заинтриговал ;)))))) Правда ещё какой-то он не ясный, что за человек :-)))
Удачи, Вам, Жасмин ❤️❤️❤️ вдохновения Музу ✍️✍️✍️ и мильён вкусняшек ✨✨✨

avatar
29.03.2020, 17:14:16

Спасиьо за очередной шедевр! Удачи вам и крепкого здоровья! Ждем историю Тимура.

Спасибо большое за шикарную книгу!Легкого пера и море вдохновения вам автор!!!

avatar
29.03.2020, 17:02:28

Спасибо за потрясающую историю!♥️

avatar
29.03.2020, 17:02:23

Спасибо! Все очень понравилось! Только вот мама у гг маленько расстроила( А так, книга супер!)

avatar
29.03.2020, 16:57:17

Замечательная история о любви! Спасибо большое! Жасмин, пожалуйста, в истории про Тимура хоть немного, хоть иногда рассказывай про Сашу и Ника.

avatar
29.03.2020, 16:56:51

Жасмин! Спасибо огромное! :))) Удивительная история любви, борьбы, успеха! Хочу пожелать Вам вдохновения и бодрости духа для написания новых историй! Всё в Ваших руках! :))))

Спасибо. История супер!!!

avatar
29.03.2020, 16:48:40

Спасибо большое, Жасмин за прекрасную историю любви, немного не хватило слов об Адаме как их отношения с отцом. Но все остальное просто бомба, впрочем как и все ваши работы. Здоровья вам, сил, терпения и вдохновения на новые истории, с нетерпением ждём.

avatar
29.03.2020, 16:46:10

Больше спасибо!
Буду с нетерпением ждать вашу новинку.

Спасибо большое! очень понравилась история!

avatar
29.03.2020, 16:42:59

Спасибо;))))) Жаль расставаться с героями;( . Успехов Вам в творчестве!!!!!

avatar
29.03.2020, 16:40:25

Это было прекрасно!
Спасибо огромное за море удовольствия и живые эмоции!
Очень жду новинку о Тимуре )))
Вдохновения-вдохновения-вдохновения!

avatar
29.03.2020, 16:39:02

Огромное спасибо за этот чудесный роман. Это мой первый роман,который я начинала читать в подписке. И я очень этому рады. Отличные герои,отличная история. Успехов автор вам в дальнейшем, обязательно буду следить за вашими новинками. Здоровья вам и вашим близким

avatar
29.03.2020, 16:38:50

Спасибо за доставленное удовольствие. Прекрасная книга. Жду новою историю. Удачи, вдохновения

avatar
29.03.2020, 16:38:36

Спасибо большое!!!

avatar
29.03.2020, 16:32:29

Спасибо огромное за этот чудесный роман ❤️ любви все возрасты покорны ;) Здоровья вам и вашим близким) Буду ждать новинку.

avatar
29.03.2020, 16:26:21

Спасибо! Творческого вдохновения! С нетерпением жду новых историй!