https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1446 в Молодежная проза
#2458 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРоман просто вышка
Огромное спасибо за книгу!!! Желаю всем крепкого здоровья!!! С нетерпением буду ждать новинку.
Великолепный роман! Огромное спасибо, Жасмин! С нетерпением ждала каждую главу, но из за того кошмара, что творится во всем мире, дочитала ее только сегодня. Желаю Вам, Вашим близким и вообще всем людям на земле -здоровья, это сейчас самое главное❤❤❤
Жасмин, спасибо!
Получила истинное удовольствие при прочтении!
У вас получилась отличная, насыщенная событиями, эмоциями и очень злободневными проблемами книга.
Пусть Господь бережёт вас и ваших близких!
И даст нам возможность наслаждаться в дальнейшем вашим творчеством ♥️
Как всегда, шикарная книга!!!!)) Прочитала с огромным удовольствием!!)))Спасибо огромное))))
Спасибо за такой коасивый роман. Дочитала только сегодня. В связи с этой ситуацией пришлось выходные шить маски . На всю фирму. Купить ткань и сшить самой. В аптеах их нет. А есть в продаже по цене от 50-75 руб. Ужас охватывает. А что будет дальше. По всей стране объявлены произыодственные каникулы. Хотябы все обошлось.
АААААА!!!! Книга закончилась!!! И радостно и грустно одновременно!!! Наконец-то они вместе навсегда!!! Как славно!!! Радости полные штаны!!!
Жасмин, мы будем скучать по нашим героям!! Надеюсь они появятся в новой книге про Тимура!!!
Ы.с. честно говоря, немного расстроилась из-за того, что Алёну так и не скормили львам(( ха-ха!!)) Была надежда!)))
Спасибо за книгу!!! Было очень жарко и трогательно!!!
Надеюсь, мы ещё встретимся с повзрослевшим Адамом и узнаем, нашел ли он свою любовь!
Жду новинку про Тимура!
Здоровья вам, Жасмин, и сил на новые истории!
Спасибо как всегда интересно))). Ждём следующей истории
Спасибо огромное, получила удовольствие и буду ждать следующего героя и его любовь!
вот дочитала и улыбаюсь! улыбаюсь так будто за дверями и окнами нет никакой беды...
СПАСИБО БОЛЬШОЕ за интереснейшую историю любви! за таких замечательных героев!
хотя у вас, Жасмин, других и не бывает! каждый персонаж индивидуален. каждая книга с изюминкой! *)
спасибо за все эмоции, которые испытывала при чтении! это незабываемо!!! ))
хочется верить, что все обязательно наладится!!! и вы также сможете радовать своих читателей интригующими новинками! всех благ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!! и пусть вирус обойдет вас и ваших близких стороной!
Жасмин, очень - очень крутая получилась история! Увлекательная, интересная, незаурядная, нежная и горячая) Спасибо
Ждём Тимурааа
Спасибо! Книга замечательная! Рада за героев, за их счастье)
Приятно было встретить и Романа)) И да, очень ждемс новую историю о Тимуре)
Спасибо! Удачи и вдохновения!!! Всё будет хорошо!!!
Спасибо, дорогой автор.
Все будет хорошо, Жасмин!! Ждём Кингу о Тимуре..
Супер!!!!!!! Спасибо большое за роман!!! Ждём новых шедевров
Спасибо! Обожаю Ваши книги! Жду Тимура...
Спасибо огромное, Жасмин! Очень понравилось! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!
Как же все хорошо и вкусно!! Спасибо!!
только мама огорчила..
А запретная Любовь Тимура,случайно ни к Саше?
Не хотелось бы раздрая такого..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена