Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7598 1054499

Текущий рейтинг:
#1446 в Молодежная проза
#2458 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2020, 02:56:51

Роман просто вышка

Огромное спасибо за книгу!!! Желаю всем крепкого здоровья!!! С нетерпением буду ждать новинку.

Великолепный роман! Огромное спасибо, Жасмин! С нетерпением ждала каждую главу, но из за того кошмара, что творится во всем мире, дочитала ее только сегодня. Желаю Вам, Вашим близким и вообще всем людям на земле -здоровья, это сейчас самое главное❤❤❤

Жасмин, спасибо!
Получила истинное удовольствие при прочтении!
У вас получилась отличная, насыщенная событиями, эмоциями и очень злободневными проблемами книга.
Пусть Господь бережёт вас и ваших близких!
И даст нам возможность наслаждаться в дальнейшем вашим творчеством ♥️

avatar
30.03.2020, 00:31:32

Как всегда, шикарная книга!!!!)) Прочитала с огромным удовольствием!!)))Спасибо огромное))))

avatar
30.03.2020, 00:22:56

Спасибо за такой коасивый роман. Дочитала только сегодня. В связи с этой ситуацией пришлось выходные шить маски . На всю фирму. Купить ткань и сшить самой. В аптеах их нет. А есть в продаже по цене от 50-75 руб. Ужас охватывает. А что будет дальше. По всей стране объявлены произыодственные каникулы. Хотябы все обошлось.

avatar
30.03.2020, 00:09:54

АААААА!!!! Книга закончилась!!! И радостно и грустно одновременно!!! Наконец-то они вместе навсегда!!! Как славно!!! Радости полные штаны!!!
Жасмин, мы будем скучать по нашим героям!! Надеюсь они появятся в новой книге про Тимура!!!
Ы.с. честно говоря, немного расстроилась из-за того, что Алёну так и не скормили львам(( ха-ха!!)) Была надежда!)))

avatar
30.03.2020, 00:02:20

Спасибо за книгу!!! Было очень жарко и трогательно!!!
Надеюсь, мы ещё встретимся с повзрослевшим Адамом и узнаем, нашел ли он свою любовь!
Жду новинку про Тимура!
Здоровья вам, Жасмин, и сил на новые истории!

avatar
29.03.2020, 23:26:25

Спасибо как всегда интересно))). Ждём следующей истории

avatar
29.03.2020, 22:41:02

Спасибо огромное, получила удовольствие и буду ждать следующего героя и его любовь!

avatar
29.03.2020, 22:38:56

вот дочитала и улыбаюсь! улыбаюсь так будто за дверями и окнами нет никакой беды...

СПАСИБО БОЛЬШОЕ за интереснейшую историю любви! за таких замечательных героев!
хотя у вас, Жасмин, других и не бывает! каждый персонаж индивидуален. каждая книга с изюминкой! *)
спасибо за все эмоции, которые испытывала при чтении! это незабываемо!!! ))

хочется верить, что все обязательно наладится!!! и вы также сможете радовать своих читателей интригующими новинками! всех благ!!! ЗДОРОВЬЯ!!!! и пусть вирус обойдет вас и ваших близких стороной!

avatar
29.03.2020, 22:35:13

Жасмин, очень - очень крутая получилась история! Увлекательная, интересная, незаурядная, нежная и горячая) Спасибо
Ждём Тимурааа

Спасибо! Книга замечательная! Рада за героев, за их счастье)
Приятно было встретить и Романа)) И да, очень ждемс новую историю о Тимуре)

avatar
29.03.2020, 21:52:45

Спасибо! Удачи и вдохновения!!! Всё будет хорошо!!!

avatar
29.03.2020, 21:48:44

Спасибо, дорогой автор.

avatar
29.03.2020, 21:36:57

Все будет хорошо, Жасмин!! Ждём Кингу о Тимуре..

avatar
29.03.2020, 21:27:45

Супер!!!!!!! Спасибо большое за роман!!! Ждём новых шедевров

avatar
29.03.2020, 21:06:50

Спасибо! Обожаю Ваши книги! Жду Тимура...

Спасибо огромное, Жасмин! Очень понравилось! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!!

avatar
29.03.2020, 19:07:23

Как же все хорошо и вкусно!! Спасибо!!
только мама огорчила..
А запретная Любовь Тимура,случайно ни к Саше?
Не хотелось бы раздрая такого..