https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1944 в Молодежная проза
#3270 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда книга потрясающая! Просто проглотила её! Большое спасибо! Любви! Вдохновения! Жду книгу про Тимура.
ох, думаю Алена ещё напакостит Саше.
Шикарно. Спасибо
Огромное спасибо! Шикарная история! И очень интересно было читать про львов! Мне всегда нравится вас читать, все ваши истории пронизаны какой то трагедией, что позволяет с головой окунуться в книгу и почувствовать переживания героев. СПАСИБО!
Большое СПАСИБО!!!Жасмин♥️♥️♥️правильные решения приводят к правильным поступкам.И у настоящей Любви НЕТ разницы в возрасте,♥️♥️♥️✌️
Спасибо, класс
Спасибо большое очень понравилось.
Спасибо!!!!!!!!!!
Жасмин, спасибо за интересный роман! С нетерпением ожидаю роман про Тимура и его запретную любовь!
Большое спасибо ,Жасмин,за Ваши книги!!!Счастья и здоровья Вам и Вашим близким!
Спасибо
Спасибо! Потрясающая история! Ждём следующую)))) ❤️❤️❤️
Здоровья вам и близким!
Шикарная история! Огромное спасибо ! Вдохновения и здоровья!
Замечательная история) Классный финал!;)
Большое спасибо! Вдохновения!!!
Идеально!!!!!!!
море эмоций и нежности))) спасибо огромное))) это было здорово)))
Спасибо большое. Очень понравилась книга. Ждем ваш следующий роман. Вдохновения и терпения, а также здоровья всем.
Спасибо Жасмин за великолепный роман о двух одиночествах, которые нашли друг друга. Эмоции били ключом на протяжени всей истории и утихли только в эпилоге)) умиротворяясь и наслаждаясь.
Пишите,творите и вытворяйте не останавливайтесь ни когда.
Я в трепетном ожидании новинок.
Здоровья вам, терпения и любви по больше!!!
Еле дождалась когда книга будет написана полностью, потому что такие истории хочеться читать полностью, за один присест.
Жасмин, я влюблена в ваше творчество. Уже прочитала все впши книги и буду рада новым. Вы очень хорошо пишете, легко, со вкусом.
Рада, что герои нашли друг друга. Надеюсь у Адама тоже все хорошо, а то про него в эпилоге не написано ни слова, а может это отдельная история?)) Спасибо)))))
ууух огонь и пожар книга получилась! спасибо за такую горячую, живую и интересную историю! Одинцов красавчик по всем показателям!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена