https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1442 в Молодежная проза
#2454 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧудесная книга, автор, большое спасибо, получила ничем не замутненное удовольствие от прочтения. Успехов вам и всего самого наилучшего. Пишите, дерзайте, а мы с удовольствием будем читать
Я не понимаю, как можно читать книгу, в которой половина преложений написана в прошедшем времени, половина а настоящем. Автор, анализируйте хотя классику, чтобы научиться выбирать стиль отличный от «я - писака». То, что вы что-то продали и накрутили много просмотров ещё не сделало вас автором.
Сюжет начинает вырисовываться. Пока очень интересно
книжка шикарнейшая)) спасибо автору.!
Мне очень понравилось! ощущение такие, будто бы я сама побывала в Африке!) Спасибо автору! Эта книга в топе любимых теперь!
Прекрасная книга! Спасибо, Жасмин!
Спасибо.Читала на одном дыхании.Вдохновения Вам и УДАЧИ!
Прочитала, нет, проглотила вашу книгу за ночь и от всей души хочу вас поблагодарить, дорогой автор, за такую потрясающую историю! Великолепные адекватные и страстные герои и замечательный сюжет покорили мое сердце! Однозначно буду читать и другие ваши книги!
День добрый Жасмин.Я Вас Благодарю за прекрасное произведение нежной, чистой и откровенной любви......
Спасибо большое за такую чудесную историю
Жасмин, Это моё первое знакомство с вашим творчеством. До этого долго обходила ваши романы стороной, зашла случайно по скидке попробовать. В итоге, скидку я прошлепала, и уже три романа куплены без скидок. Прочитала пока три романа, это очень круто. Я ваша подписчица отныне. Спасибо за творчество!!!
ни разу ни читала подобные книги.Попробую прочесть ознакомительный текст
читаю с удовольствием! Но! Я билиотекарь! Зал ЧИТАЛЬНЫЙ!
Прочитала за сегодняшний день на одном дыхании...
Рада была увидеть всеми известного адвоката, который ещё не допускает мысли, что может быть с Настей ;)
Чуть ближе познакомилась с Тимуром, чья история мне уже очень нравится.
Завораживает ваша Африка, знакомая по эгоистичному пилоту, хотя тут она другая.
Сами Саша и Ник оставили приятное впечатление сильных, увлеченных людей. Адам в моих глазах подрос к концу книги.
Даже семья львов не оставила равнодушной!
Замечательная история! Спасибо за неё!
Супер! Читала на одном дыхании. Переживала вместе с героями. Радовалась и огорчалась искренне, до слез.
Очень интересная история! Спасибо Автору, за то, что главные герои в книге адекватные! Это огромный бонус истории!))
Огромное спасибо за потрясающе интересную историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вдохновения Вам и всего доброго !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Эта книга останется в моей памяти, как одна из книг, оставившая след в моем сердце, конечно же, я ее буду перечитывать, чтобы наполнить сердце любовью и радостью. Благодарю, Жасмин.
Продолжение,если можго
Жасмин,спасибо за прекрасную книгу!!! Я наслаждалась каждой минутой чтения) вдохновения и творческих успехов )) Ваши книги потрясающе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена