Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7598 1054482

Текущий рейтинг:
#1431 в Молодежная проза
#2438 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2021, 00:29:43

Читала тут комменты, что после покупки стало скучно. Ничего подобного. Фантазия-то дикая! Да, может и можно было "бить сильнее" по нервам, но на мой взгляд, всё вполне локанично и уместно! Благодарю, автор!

avatar
24.01.2021, 22:52:41

Вот читаю я.. голые ножки, без трусиков в метель, платьице. Чёрт.. Почему так в жизни нельзя. а? :D Я в годы героини вышла в платье, в трусиках и чулочках на НГ посмотреть салют и прошлась через два двора в гости, и что? Верно.. потом антибиотики :D ээээх... ну, хоть в книгах так можно :D

avatar
19.01.2021, 23:39:08

Перечитываю раз четвертый наверно..... очень нравится эта история любви.... Спасибо Жасмин))) Вы круто пишите!!!!

Здраствуйте,только что оплатила книгу,деньги списали,а доступ не открыт
Почему?

Замечательная книга. Очень понравилась. Интересно было бы узнать, как всё у Адама сложилось?. Большое спасибо за ваш труд!!!

avatar
20.12.2020, 23:39:30

Спасибо за такую горячую, чувственную и невероятно эмоциональную историю!!!

avatar
17.12.2020, 17:27:19

Очень нравятся Ваши Книги! Спасибо за Ваш труд) Скажите, пожалуйста, в какой главе написано про Тимура? Пыталась найти поиск по книге, но, видимо, зря)

avatar
20.07.2020, 11:12:24

какая связь между 1 и 2 книги?кем является Тимур для Одинцово?пока ещё не купила книгу.поэтомуне знаю. плз расскажите

avatar
14.12.2020, 18:52:46

Как и остальные Ваши книги читается на одном дыхании! Спасибо.

avatar
14.12.2020, 08:26:40

Спасибо большое за прочитанное удовольствие. Спасибо за тонкие моменты, касающиеся природы и жизни животных.
Такое ощущение, что я обратно вернулась в Африку, вспомнила, как она всё же красива. Ощущение, что идёшь сама по этой саванне и касаешься давно высушенной высокой травы, а совсем недалеко обитают львы, слоны, антилопы, крокодилы, змеи и т.д. И в этой обстановке окружении зарождается любовь, и это прекрасно.
Хорошо, что есть такие люди, которые отдают всё свое время и занимаются популяцией диких животных
Спасибо вам большое!!!
Вдохновения вам и дальнейших творческих успехов!!!

avatar
13.12.2020, 16:33:49

Хотела бы узнать, я оплатила за книгу и хотела бы ее скачать и читать на планшете.
Это возможно?

avatar
10.12.2020, 19:04:43

Простите, а что Вы обновляли, я не нашла изменений.

avatar
10.12.2020, 18:22:14

Как долго книга будет заблокирована?

Я живу в Украине, как мне эту книгу оплатить?

avatar
10.11.2020, 21:06:07

прочитала на одном дыхании, очень круто и интересно про заповедник, про львов)) но мне кажется, Саша должна была рассказать всю правду Нику, хотя бы в Москве, почему она из лагеря убежала

avatar
06.11.2020, 21:56:17

До покупки было интересно, потом стало скучновато, ели добила книгу и то потому, что купила ее, уже хотелось дочитать) Можно было бы интереснее обыграть, но автору виднее. За персонажа Николая плюс и это, пожалуй, все.. Так же смущают ошибки в тексте, было бы здорово их исключить) Спасибо.

avatar
01.11.2020, 23:08:24

перечитываю не первый раз на одном дыхании

Визуализация: папа зачётный...

спасибо книга просто супер желаю много вдохновения!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
11.10.2020, 15:01:08

Спасибо, Жасмин за прекрасную историю и путешествие в жаркую Африку. С каждой вашей историей,все больше убеждаюсь, что для настоящей любви нет никаких преград❤️