https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1442 в Молодежная проза
#2429 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтикупила книгу, а главы закрыты. как быть?
супер, супер, супер! Спасибо большое!
Жасмин!!! Знаешь есть книги которые перечитываешь просто так, а есть истории которые засели на подкорку и всплывают когда очень тревожишься или волнуешся, к которым бежишь и ищешь находишь и проааливаешься с головой!! И эта история такая , она манит и зовёт, берёт задушу с лёгкой подачи твоей руки!! Браво!!!
Очень хорошая книга! Когда начала читать, подумала что очередной роман, с одним и тем же сценарием, парень девушка и его отец, НО здесь всё намного интереснее! Сюжет очень продуманный, даже есть познавательные линии сюжета. Кароче очень достойная книга!
P.S. Я бы обложку поменяла, добавила бы львов и Африку. А то и правда книга теряется среди других похожих;)
Жасмин, книга замечательная! Картинка на заставке вводит в заблуждение - леготенькое чтиво, а на самом деле хорошо выписанная, психологически объемная, красивая эротическая история! Очень понравилась, рекомендую к прочтению всем!
Доброе утро. Понимаю, что надо писать в тех поддержку, но они не помогают. Книгу оплатила больше 2х месяцев назад. Писала 2 раза в техпод. Результата нет, книга с 17 главы не открывается. Она вообще зависла, заходишь и только 17 глава. Может подскажите как быть?
спасибо большое. книга захватывающая, переживательная и доказывающая что любовь в любом возрасте настигнет и только от нас самих зависит сможем мы воспользоваться подарком судьбы или всё порушим. жасмин вам вдохновения и творческого запала, для новых историй
Огромное спасибо за чудесную историю )))
Творческих успехов и лёгких крыльев Фантазии :-) ...а ещё вкусняшек Музам))) ❤️)))
спасибо я попробую я тоже кстати с Алматы
я с Казахстана как я могу купить эту книгу, у меня киви кошелёк есть.
Книга потрясающа! Спасибо за яркие эмоции!
Книга- супер, согласна с девочками тут, что она не похожа на тривиальные рассказы а-ля « мужчина старше». Спасибо
Познавательно, интересно, захватывающе! Спасибо за такую классную книгу!
Огромное спасибо за доставленное удовольствие.
Книга очень понравилась. Спасибо!
Оплатила покупку книги,дочитала до 17 главы,а дальше стоит запрет,и главы пустые..
Как можно ,или кто может помочь с этой проблемой?
Начала читать, офигенно!
Жасмин, спасибо за роман! Плакала, когда Саша рассказывала Нику историю своих страхов. А ведь сколько таких судеб, поломанных жестокостью детей и своих собственных родителей. Ну и сцена разговора отца и сына на кухне не оставила равнодушной. И конечно, особые эмоции вызывает рассказ Ника о Шеве. В целом, отличный роман, за душу берет. Хотя кому-то и может показаться, что сюжет замыленый, но пикантность этой истории, что описана не просто история запретной любви и борьба героев за свои чувства, но и о взаимной любви этих двух героев к природе, к животным, львам, в частности, к тому, чем они занимаются. Спасибо автору!!!
Очень горячий роман! Но еще больше понравилось описание условий, в которых находились герои. Это не очередная история о том, как двое борются за свои чувства и ничего другого в тексте нет. Это книга о том, как люди меняются, как подстраиваются под различные обстоятельства, оказывающиеся при этом абсолютно беззащитными перед всепоглощающей силой любви. Эта книга из тех, прочитав которую ты думаешь, перебираешь события и находишься в легкой эйфории от своего в нее погружения. Эта книга из тех, которую помнишь и перечитываешь со временем.
Жасмин, спасибо за нее!
Просто шикарная книга!!!
Правда, сначала она долго была у меня в библиотеке, все мне казалось, что сюжетная линия избитая, но блин, как же я ошибалась!!!(((
Книга вообще не похожа не на одну другую, герои потрясающие!!!
Не знаю кому там стало скучно, лично я читала на одном дыхании!
Спасибо огромное, книга великолепна, однозначно рекомендую к прочтению!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена