Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7597 1054467

Текущий рейтинг:
#1442 в Молодежная проза
#2429 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.08.2021, 07:20:29

купила книгу, а главы закрыты. как быть?

супер, супер, супер! Спасибо большое!

avatar
11.07.2021, 00:51:53

Жасмин!!! Знаешь есть книги которые перечитываешь просто так, а есть истории которые засели на подкорку и всплывают когда очень тревожишься или волнуешся, к которым бежишь и ищешь находишь и проааливаешься с головой!! И эта история такая , она манит и зовёт, берёт задушу с лёгкой подачи твоей руки!! Браво!!!

avatar
27.06.2021, 13:43:32

Очень хорошая книга! Когда начала читать, подумала что очередной роман, с одним и тем же сценарием, парень девушка и его отец, НО здесь всё намного интереснее! Сюжет очень продуманный, даже есть познавательные линии сюжета. Кароче очень достойная книга!
P.S. Я бы обложку поменяла, добавила бы львов и Африку. А то и правда книга теряется среди других похожих;)

Жасмин, книга замечательная! Картинка на заставке вводит в заблуждение - леготенькое чтиво, а на самом деле хорошо выписанная, психологически объемная, красивая эротическая история! Очень понравилась, рекомендую к прочтению всем!

avatar
22.04.2021, 02:02:11

Доброе утро. Понимаю, что надо писать в тех поддержку, но они не помогают. Книгу оплатила больше 2х месяцев назад. Писала 2 раза в техпод. Результата нет, книга с 17 главы не открывается. Она вообще зависла, заходишь и только 17 глава. Может подскажите как быть?

спасибо большое. книга захватывающая, переживательная и доказывающая что любовь в любом возрасте настигнет и только от нас самих зависит сможем мы воспользоваться подарком судьбы или всё порушим. жасмин вам вдохновения и творческого запала, для новых историй

avatar
28.03.2021, 23:36:01

Огромное спасибо за чудесную историю )))
Творческих успехов и лёгких крыльев Фантазии :-) ...а ещё вкусняшек Музам))) ❤️)))

avatar
24.03.2021, 17:42:26

спасибо я попробую я тоже кстати с Алматы

avatar
21.03.2021, 12:27:25

я с Казахстана как я могу купить эту книгу, у меня киви кошелёк есть.

avatar
14.03.2021, 21:20:15

Книга потрясающа! Спасибо за яркие эмоции!

avatar
02.03.2021, 01:11:09

Книга- супер, согласна с девочками тут, что она не похожа на тривиальные рассказы а-ля « мужчина старше». Спасибо

avatar
01.03.2021, 02:20:58

Познавательно, интересно, захватывающе! Спасибо за такую классную книгу!

avatar
23.02.2021, 17:38:15

Огромное спасибо за доставленное удовольствие.

avatar
18.02.2021, 13:21:03

Книга очень понравилась. Спасибо!

avatar
12.02.2021, 20:44:56

Оплатила покупку книги,дочитала до 17 главы,а дальше стоит запрет,и главы пустые..
Как можно ,или кто может помочь с этой проблемой?

avatar
12.02.2021, 13:07:02

Начала читать, офигенно!

avatar
06.02.2021, 15:34:40

Жасмин, спасибо за роман! Плакала, когда Саша рассказывала Нику историю своих страхов. А ведь сколько таких судеб, поломанных жестокостью детей и своих собственных родителей. Ну и сцена разговора отца и сына на кухне не оставила равнодушной. И конечно, особые эмоции вызывает рассказ Ника о Шеве. В целом, отличный роман, за душу берет. Хотя кому-то и может показаться, что сюжет замыленый, но пикантность этой истории, что описана не просто история запретной любви и борьба героев за свои чувства, но и о взаимной любви этих двух героев к природе, к животным, львам, в частности, к тому, чем они занимаются. Спасибо автору!!!

avatar
03.02.2021, 18:40:30

Очень горячий роман! Но еще больше понравилось описание условий, в которых находились герои. Это не очередная история о том, как двое борются за свои чувства и ничего другого в тексте нет. Это книга о том, как люди меняются, как подстраиваются под различные обстоятельства, оказывающиеся при этом абсолютно беззащитными перед всепоглощающей силой любви. Эта книга из тех, прочитав которую ты думаешь, перебираешь события и находишься в легкой эйфории от своего в нее погружения. Эта книга из тех, которую помнишь и перечитываешь со временем.
Жасмин, спасибо за нее!

avatar
26.01.2021, 09:19:08

Просто шикарная книга!!!
Правда, сначала она долго была у меня в библиотеке, все мне казалось, что сюжетная линия избитая, но блин, как же я ошибалась!!!(((
Книга вообще не похожа не на одну другую, герои потрясающие!!!
Не знаю кому там стало скучно, лично я читала на одном дыхании!
Спасибо огромное, книга великолепна, однозначно рекомендую к прочтению!!!