https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1442 в Молодежная проза
#2454 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилась история! Нет ли истории про Адама?
до покупки был идеальный сюжет!!! Просто мегаэмоции. А потом скучновато, но ещё читаю. Вдруг сюжет повернется эдак на 90°)
Спасибо за чудесную и добрую историю!!!!!
Эта книга, как и Табу, получилась очень эмоциональной. Хоть и не очень люблю любовные романы, но эти два прочитала запоем. Интересные герои и ситуации, столько противоречивых чувств... было просто не оторваться, так хорошо все описано. Очень интересно было читать про их работу в заповеднике. Вообще герои получились живыми, настоящими, со своими проблемами и тараканами, переживала за них. И да, как и многие до меня, очень надеялась в этой книге получить ответ, кто же отец Тимура. Ну нет, так нет, он и сам не знает и врят ли узнает. Разве что, случайно, если на отца похож. Может, и будет когда-нибудь у Вас и эта история. Спасибо за интересные книги. Очень приятное впечатление осталось, хоть сюжеты и были весьма непростыми, и пришлось сильно попереживать за героев, но читалось очень легко.
Жасмин, большое спасибо за интересную книгу. Эта книга одна из лучших в данном жанре. Поражает Ваша фантазия. Желаю успехов и чтоб не угасал ваш полет фантазии.
замечательная книга, спасибо. Татьяна
Её потемневшие мокрые волосы прилипли к черепу......
Уважаемый автор, извините,но это кошмар (.
Девушка попала под дождь, промокла. Это понятно. Гг на неё смотрит в панике,не зная что случилось с любимой. И ,,череп,, - это точно не определение части дорогой тебе девушки )) . Ну может быть ,,мокрые волосы безжизненно висели тонкими прядями,,. Тут понятно,что они на черепе. Но не так ужасно воспринимается ))
Спасибо за книгу.
Спасибо огромное за очередную удивительную историю))).
Сногшибательная история......очень эмоционально....
да....мамы иногда не любят своих детей безоговорочно....это очень странно....я даже видела пример на людях , которые живут со мной в одном городе....если бы не видела это своими глазами - не поверила бы...что такое бывает....сбой в природе.....
вдохновения вам и успехов...убегаю в ТАБУ....:))
Очень давно хотела дочитать и тут скидочка на книгу УРА! История просто супер, большое спасибо автору!!!
прочитала книгу на одном дыхании! Это просто шедевр! Сколько эмоций вызвала эта история не пересчитать! Однозначно советую прочитать!!!! спасибо большое автора за самую классную и теперь горячо любимую историю!!! Вдохновения вам на новые истории и легкого пера!
Книга супер!!!!
Роман чудесный, читала на одном дыхание, вы молодец, вдохновения вам.
Как всегда превзошли все мои ожидания!!!! Прекрасный Роман! Читала не отрываясь!!!Жду новых шедевров (◍•ᴗ•◍)❤
Жасмин, спасибо за интересную историю! Очень понравилось! Удачи вам и вдохновения! Жду ваши новинки!)))
Отличная книга, спасибо. Не затянуто, горячо, интересный сюжет, узнала много интересного и нового, люблю когда в романах есть интрига. Интересна судьба сына. И конечно ждём новую историю, очень заинтриговали.
Спасибо. Неожиданные тревоги ее мучали,признаюсь думала про другое. Эта история ещё раз доказывает ,что любви все возрасты покорны, главное разговаривать между собой.
Надеюсь Адам хоть изредка но звонил бы отцу.
Вдохновения Вам и Музе
Спасибо огромное, Жасмин!!! С большим удовольствием читала роман и с нетерпением ждала каждой проды! Как всегда захватывающе, чувственно и эмоционально! Здоровья вам, успехов и конечно же вдохновения на новые творческие подвиги! :))
Огромное спасибо, за чудесный роман))) за героев каждый раз переживала))))) каждая прода, просто ждалась с нетерпением))))
Автору вдохновения и успехов, удачи и легкого пера, пусть Ваша Муза всегда будет рядом с Вами.))))
Йеху❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Поздравляю тебя мой прекрасный автор, с очередным завершением! История как всегда необычная и чкдесная с юмором, трагедией, непростым взаимоотношения и и конечно жаркой страстью.
Спасибо❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена