Книга. "Невеста моего сына" читать онлайн

Невеста моего сына

Цикл: Запретные отношения

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, запретные чувства

Читать
Рейтинг:
6523
7598 1054483

Текущий рейтинг:
#1436 в Молодежная проза
#2435 в Романтическая эротика


Полный текст 226 стр.

12.01.2020 — 29.03.2020


Аннотация к книге "Невеста моего сына"

Мне девятнадцать, ему тридцать восемь. Наша первая встреча прошла ужасно, вторая — еще хуже. Я надеялась, что больше никогда его не увижу, но, оказалось, что следующие сорок дней обязана провести рядом с ним. А еще именно он хранит мои трусики в кармане своего дорого костюма, но у меня никогда не хватит храбрости попросить их обратно. Ведь он — отец моего жениха.

♥ Также в тексте:
- откровенные сцены 18+
- разница в возрасте
- нормальный мужчина с твердым характером
- сложные отношения

♥ Однотомник. История Одинцова. А про Тимура читайте в романе "Табу".
♥ За буктрейлер спасибо Кинозал "Кошкин Дом"

Визуализация героев

2529 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.10.2020, 08:40:17

Очень понравилась история! Нет ли истории про Адама?

avatar
17.07.2020, 15:48:01

до покупки был идеальный сюжет!!! Просто мегаэмоции. А потом скучновато, но ещё читаю. Вдруг сюжет повернется эдак на 90°)

avatar
03.08.2020, 21:51:30

Спасибо за чудесную и добрую историю!!!!!

avatar
26.07.2020, 01:11:00

Эта книга, как и Табу, получилась очень эмоциональной. Хоть и не очень люблю любовные романы, но эти два прочитала запоем. Интересные герои и ситуации, столько противоречивых чувств... было просто не оторваться, так хорошо все описано. Очень интересно было читать про их работу в заповеднике. Вообще герои получились живыми, настоящими, со своими проблемами и тараканами, переживала за них. И да, как и многие до меня, очень надеялась в этой книге получить ответ, кто же отец Тимура. Ну нет, так нет, он и сам не знает и врят ли узнает. Разве что, случайно, если на отца похож. Может, и будет когда-нибудь у Вас и эта история. Спасибо за интересные книги. Очень приятное впечатление осталось, хоть сюжеты и были весьма непростыми, и пришлось сильно попереживать за героев, но читалось очень легко.

Жасмин, большое спасибо за интересную книгу. Эта книга одна из лучших в данном жанре. Поражает Ваша фантазия. Желаю успехов и чтоб не угасал ваш полет фантазии.

avatar
23.07.2020, 17:25:08

замечательная книга, спасибо. Татьяна

avatar
14.07.2020, 21:19:59

Её потемневшие мокрые волосы прилипли к черепу......
Уважаемый автор, извините,но это кошмар (.
Девушка попала под дождь, промокла. Это понятно. Гг на неё смотрит в панике,не зная что случилось с любимой. И ,,череп,, - это точно не определение части дорогой тебе девушки )) . Ну может быть ,,мокрые волосы безжизненно висели тонкими прядями,,. Тут понятно,что они на черепе. Но не так ужасно воспринимается ))
Спасибо за книгу.

avatar
11.07.2020, 10:15:13

Спасибо огромное за очередную удивительную историю))).

avatar
10.07.2020, 16:16:13

Сногшибательная история......очень эмоционально....

да....мамы иногда не любят своих детей безоговорочно....это очень странно....я даже видела пример на людях , которые живут со мной в одном городе....если бы не видела это своими глазами - не поверила бы...что такое бывает....сбой в природе.....

вдохновения вам и успехов...убегаю в ТАБУ....:))

avatar
09.07.2020, 23:59:46

Очень давно хотела дочитать и тут скидочка на книгу УРА! История просто супер, большое спасибо автору!!!

avatar
08.07.2020, 13:14:59

прочитала книгу на одном дыхании! Это просто шедевр! Сколько эмоций вызвала эта история не пересчитать! Однозначно советую прочитать!!!! спасибо большое автора за самую классную и теперь горячо любимую историю!!! Вдохновения вам на новые истории и легкого пера!

avatar
22.06.2020, 19:31:16

Книга супер!!!!

avatar
15.06.2020, 22:11:22

Роман чудесный, читала на одном дыхание, вы молодец, вдохновения вам.

avatar
01.04.2020, 21:26:27

Как всегда превзошли все мои ожидания!!!! Прекрасный Роман! Читала не отрываясь!!!Жду новых шедевров (◍•ᴗ•◍)❤

avatar
01.04.2020, 14:41:00

Жасмин, спасибо за интересную историю! Очень понравилось! Удачи вам и вдохновения! Жду ваши новинки!)))

avatar
31.03.2020, 15:09:19

Отличная книга, спасибо. Не затянуто, горячо, интересный сюжет, узнала много интересного и нового, люблю когда в романах есть интрига. Интересна судьба сына. И конечно ждём новую историю, очень заинтриговали.

avatar
30.03.2020, 10:55:39

Спасибо. Неожиданные тревоги ее мучали,признаюсь думала про другое. Эта история ещё раз доказывает ,что любви все возрасты покорны, главное разговаривать между собой.
Надеюсь Адам хоть изредка но звонил бы отцу.
Вдохновения Вам и Музе

Спасибо огромное, Жасмин!!! С большим удовольствием читала роман и с нетерпением ждала каждой проды! Как всегда захватывающе, чувственно и эмоционально! Здоровья вам, успехов и конечно же вдохновения на новые творческие подвиги! :))

avatar
30.03.2020, 22:06:45

Огромное спасибо, за чудесный роман))) за героев каждый раз переживала))))) каждая прода, просто ждалась с нетерпением))))
Автору вдохновения и успехов, удачи и легкого пера, пусть Ваша Муза всегда будет рядом с Вами.))))

avatar
31.03.2020, 00:34:50

Йеху❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Поздравляю тебя мой прекрасный автор, с очередным завершением! История как всегда необычная и чкдесная с юмором, трагедией, непростым взаимоотношения и и конечно жаркой страстью.
Спасибо❤️❤️❤️