https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1578833974_73.png
Невеста моего сына
Жасмин Майер
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1444 в Молодежная проза
#2457 в Романтическая эротика
12.01.2020 — 29.03.2020
2529 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНевероятная история с потрясающими героями, с которыми было жарко, тревожно, волнительно до слез (особенно с Шемой) и улыбательно-радостно! Мерси за удовольствие!
Новых идей, хорошего настроения, удачи и огромного Вдохновения!)))
Спасибо большое за интересную и непохожую на другие, историю!
Большое спасибо за книгу и ваши невероятные истории, такие разные и непростые, каждый раз вызывающие неповторимый эмоциональный отклик)!! Удачи и большого желания творить♥♥♥
Огромное спасибо.
Как всегда книга шикарна!
Дорогая Жасмин, спасибо за замечательную историю! Это мое первое знакомство с вашими книгами, история очень понравилась! Герои очень живые и интересные! Жалко что вы ничего об Адаме через 4 года не рассказали) Вдохновения вам и новых прекрасных идей на радость вашим читателям! =)
Счастливые Одинцовы. Любимочки мои. Радуюсь за них!
Жасмин, спасибо за прекрасную историю любви. Ника обожаю!!!
Жасмин, большое спасибо за Ваш труд и чудесные книги! С нетерпением ждём встреч на страницах новых книг!
Уважаемая Жасмин! Благодарение вам за необычную историю создания семьи ! Творческих успехов в написании новой истории чувств! Мы с вами!
Спасибо.
Жасмин, спасибо большое. До скорых встреч в вашем новом романе.
Жасмин, спасибо за чукдесную книгу!) Жаль раставаться с героями.
Желаю Вам здоровья, спокойствия, веры и вдохновения!
Спасибо за огромное удовольствие от чтения, за эмоции и чувства! А Вам - здоровья, счастья, вдохновения!
Эх... не готова я была расставаться с Одинцовым и Саней....
Жасмин спасибо , ну просто нет слов...
Браво,Жасмин!Замечательная история.Спасибо.
спасибо!! ждём книгу про Тимура)
Спасибо большое за книгу, было как всегда увлекательно и волнительно)) С нетерпением ждем новинку!
Спасибо! Удачи, вдохновения! И всем здоровья!
Жасмин спасибо огромное за такую непередаваемую историю любви!! Муза твори твои истории держат в тонусе и не дают расслабиться от начала и до конца, а герои как живые их эмоции не поддельные, а реальные!!!
Спасибо!! Ждём Тимура!))
Благодарю за обалдений роман! Вдохновения Вам в новых историях и героях! Буду ждать про Тимура- заинтриговали! ❤️❤️❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена