- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542033768_76.jpg
Невеста на одну ночь
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест
Рейтинг:
12500
12500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1940 в Любовное фэнтези
#905 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
12.11.2018 — 13.12.2018
Аннотация к книге "Невеста на одну ночь"
Одна встреча изменила все. Я случайно попалась на глаза наследному принцу, понятия не имея, кто именно передо мной. Теперь мне приказано явиться во дворец на отбор невест. Отказаться нельзя, но на кону не только моя свобода. Никто не должен узнать, что я обладаю проклятой магией. Иначе моя участь предрешена.
Соперницы плетут интриги, недруги строят козни. И кое-кто явно намерен воспользоваться ситуацией. Пусть мне не нужна победа, но и сдаваться я не имею права. Вот только какие истинные намерения у самого принца? Можно ли обыграть того, кто привык всегда выигрывать? И какой ценой?..
Художник - Ирина Василенко
Подписка возможна.
Соперницы плетут интриги, недруги строят козни. И кое-кто явно намерен воспользоваться ситуацией. Пусть мне не нужна победа, но и сдаваться я не имею права. Вот только какие истинные намерения у самого принца? Можно ли обыграть того, кто привык всегда выигрывать? И какой ценой?..
Художник - Ирина Василенко
Подписка возможна.
Другие книги автора
3682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Я поняла! Принц, просто на просто, ревнует!!!! Вот и косячет, как может. Надеюсь, что, они поймут друг друга, с Амелиной. Мне они нравятся. Жду второй книги! Катенька, Спасибо! очень вкусная книга!!!
Как называется продолжение книги
Спасибо большое! Море удовольствия! Вдохновения вам и удачи!
как называется продолжение книги и когда оно будет ?
Спасибо
Катенька, как волнительно )))) спасибо Вам!
спасибо автору за замечательную историю, не могла оторваться пока не дочитала, думаю им ещё много чего придётся пройти,но думаю в конце концов их ждёт любовь. и ждём очень продолжение))
Люблю читать завершённые истории. Пришло оповещение о завершении, перечитала аннотацию и на день выпала из реальности. И тут такая подстава - "продолжение следует"... Обидно, что нигде, кроме как в самом конце, нет предупреждения, что это 1 часть.
Мда, какой мерзкий в этой главе Эрион...жду вторую часть!!
Мне очень нравится книга. Я ещё в процессе чтения. И меня жутко возмущает то, что принц говорит магистру что контролирует магию Амелины. Во-первых, это не логично по той причине что сам магистр один из подозреваемых который покушается на магию Заката. Во-вторых, сам магистр посторонний человек, он даже не брат самого принца с которым поначалу можно было поделиться, да и если он решил раскрыть заговорщиков, то не стоит сообщать такие вещи кому попало, мы уже успели выяснить что мужчины те ещё сороки (король всё рассказал королеве и магистру, не понятно кто ещё успел узнать про магию Заката). В-третьих, это противоречит характеру самому принца, принц не делится мыслями, он всё таки немного скрытный человек.
А что будет делать принц, когда она все-таки докажет свою правоту? Ответит: ты права, но магию отдать все равно придется?
так неожиданно и на самом интересном месте))
оох, залумал что-то Калеб.
спасибо большое, очень жду продолжения=)
Пусть лучше у Амелины останется магия Заката и она станет продолжателем этого рода. А в сочетании с сильной магией Эриона у них получатся очень одарённые дети)
Спасибо за чудесную историю!!!
Спасибо за интересную книгу! Захватывает! Жду продолжения с нетерпением!
#Я_участник_флешмоба_Скажи_любимому_автору_Спасибо!https://litnet.com/ru/blogs/post/72426
Спасибо любимый автор за замечательные добрые истории!
Вдохновения и побольше хороших читателей!
Замечательная история. Героев очень-очень полюбила- легли, так сказать, на душу. Вместе с ними радовалась и огорчалась. Не совсем, правда, поняла задумки автора разорвать одну историю на две книги. Автору виднее. Книга легко читается , увлекает. Спасибо за прекрасный сюжет, за эмоции! Ждём продолжения!
Доброго дня! Книга увлекла: Сюжет интересный, слог замечательный, отсутствуют псевдо-эротические пошлости, коими тут грешат многие авторы. В общем, стотыщ спасибо! Но Господибожемой!!! так нельзя заканчивать книгу, ибо ни одна сюжетная линия не завершена. Главу - да, часть - да, но не книгу. Расстройственно.
А чёй-то он в чужом дворце решает? И вообще, Калеб в конкурсе не участвует. :) Спасибо, Катя.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена