- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Невеста на одну ночь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1542033768_76.jpg
Невеста на одну ночь
Екатерина Флат
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, противостояние харак..., отбор невест
Рейтинг:
12500
12500
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2419 в Любовное фэнтези
#1134 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
187 стр.
Публикация:
12.11.2018 — 13.12.2018
Аннотация к книге "Невеста на одну ночь"
Одна встреча изменила все. Я случайно попалась на глаза наследному принцу, понятия не имея, кто именно передо мной. Теперь мне приказано явиться во дворец на отбор невест. Отказаться нельзя, но на кону не только моя свобода. Никто не должен узнать, что я обладаю проклятой магией. Иначе моя участь предрешена.
Соперницы плетут интриги, недруги строят козни. И кое-кто явно намерен воспользоваться ситуацией. Пусть мне не нужна победа, но и сдаваться я не имею права. Вот только какие истинные намерения у самого принца? Можно ли обыграть того, кто привык всегда выигрывать? И какой ценой?..
Художник - Ирина Василенко
Подписка возможна.
Соперницы плетут интриги, недруги строят козни. И кое-кто явно намерен воспользоваться ситуацией. Пусть мне не нужна победа, но и сдаваться я не имею права. Вот только какие истинные намерения у самого принца? Можно ли обыграть того, кто привык всегда выигрывать? И какой ценой?..
Художник - Ирина Василенко
Подписка возможна.
Другие книги автора
3682 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересная книга ,жду вторую часть спасибо
Спасибо огромное!!!
как подписаться
А когда будет продолжение книги очень хочется узнать что будет дальше
Что со мной не так? Мне не понравилось, еле дочитала. Если от других книг я в восторге, то от этой я в ауте. Такое чувство, что нет ни какой концепции, вы сами не знаете о чем пишите. Наверно конец года сказывется, рано темнеет , на улице холодно . Жду от вас фееричную вторую книгу, что бы она была Ух и Ах. С наступающим Новым годом! Успехов и радости в Новом году.
У меня такое горькое послевкусие от предложения Эриона...так и хочется попинать королевского зас..но...но...чаще всего именно такие жесткие люди лучшие правители. Мыслят масштабно. С другой стороны он же може олибаться сь своим ритуалом...а изять часть сути человека....всп понимаю,но горчит
А когда продолжение?
супер спасибо
Ну какое уважение может вызвать автор который и не подумал в Аннотации написать, что это не книга, а часть книги. Как уважать автора, что и не думает уважать своих читателей. Да, кусок книги бесплатный, но это совсем не оправдание. Нельзя ТАК относиться к людям.
Доброе время суток! Cпасибо большое за продолжение! Неужели Амелине прийдется потерять свой магический потенциал? Какие планы принца на Амелину ? Кто поможет Амелине справиться при магическом испытании на отборе? Как найдет документ, который оправдывает ее магию? :Жду продолжения. Творческих успехов ! С огромным уважение.
спасибо
Да что же это за ритуал то такой, Катя???? Что именно ? Снять проклятие с рода. Но зачем для этого маг Заката??? Сперва сами их уничтожили, а теперь ищут сильного закатника... Но ещё и есть опасность, что полностью ее магии лишат((( сволочи. Но неужели нельзя ещё кого-нибудь использовать?
А вот Калеб... Он что: про Лину говорил? На нее намекал? Или что?
Потрясающая книга
Спасибо!
ПРОСТО ЧУДЕСНО ! БОЛЬШОЕ СПАСИБО-ЧИТАЮ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ! ВДОХНОВЕНИЯ И ФЭЙРИ ВАМ !!!!!!!!!!!!
Спасибо за хорошую историю
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!
Прочитала всю книгу сразу! Мне очень понравилось! Чудесная и увлекательная история! С нетерпением жду вторую книгу!!!
Удачи Вам и вдохновения!!!!
как так ?где остальное ?????только вот оно и .....)))очень жажду продолжения )))
Как будет называться 2 часть?
Мне понравилось
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена