- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11603
11603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1404 в Юмористическое фэнтези
#2528 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40459
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31796
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248083
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41947
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо!
Теперь она хоть немного запоминает из сна. А закон дурацкий!! Спасибо :)
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
А она не может снова воспользоваться часами? Надеюсь, ее родители живы. Узнал ли ее черный дракон?
Спасибо!! Это ее страну поработили драконы? Но для жителей наверное все равно? Ждем!!!
Спасибо за продолжение. Мать "завела часы" на определённое время, это должно что-то значить. Жду развития событий с огромным нетерпением.
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо, значит это все же тот на кого она приземлилась, и все же что становится с невестами потом, если ее родители не хотели отдавать свою дочь
Спасибо. А может её родители тоже драконы, но так как девочек не рождается, предположим, что она всё-таки родилась. Вот тут и началась за неё борьба. Сильнейший получает её.
Доброе утро,спасибо огромное,вот и убедилась девочка,что этот мир её родной. Теперь очень интересно,что стало с родителями и если они не драконы,зачем привезли сюда свою дочь,зная их дурацкий закон.
А имена она успела запомнить? Может по ним можно выяснить, кем же были родители.. Спасибо большое за продочку))))
Спасибо за продолжение. Неспроста невесты успокоились. Лекарь всех микстуркой попотчевал, только Дарини не пила. Жду развития событий с огромным нетерпением.
Спасибо
Мда, и на фига им девушки? Реально что то они темнят, ящерицы крылатые! Монархам плевать, хотя должны радеть за пополнение, а им все равно. Ждем разгадки, а тайн я чувствую будет много)))
А прода будет???))))уже ломка)))
опять тот же сон?!ну теперь-то она его запомнит?
Ну и устроили их во дворец со всеми удобствами,но она приняла все без восторга,ей не нравиться ничего,огорчена,что охрана серезная,потому ,что надо сообразить,как сбегать.Но куда она пойдет?!Взгляд черного дракона наталкнула ее на воспоминании.Кошмар опять вернулся!
Держитесь драконы, мисс Марпл уже готова приступить к расследованию)
Думаю если девушки становятся женами драконов, то стареют и умирают гораздо быстрее своих мужей, а может и умирают родами, поэтому драконам постоянно нужны невесты. Буду ждать продолжения. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена