Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21754 3193844

Текущий рейтинг:
#1404 в Юмористическое фэнтези
#2528 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2019, 10:52:47

Теперь она хоть немного запоминает из сна. А закон дурацкий!! Спасибо :)

avatar
26.05.2019, 10:45:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.05.2019, 10:27:43

А она не может снова воспользоваться часами? Надеюсь, ее родители живы. Узнал ли ее черный дракон?

avatar
26.05.2019, 10:07:22

Спасибо!! Это ее страну поработили драконы? Но для жителей наверное все равно? Ждем!!!

avatar
26.05.2019, 10:05:31

Спасибо за продолжение. Мать "завела часы" на определённое время, это должно что-то значить. Жду развития событий с огромным нетерпением.

avatar
26.05.2019, 09:56:05

Спасибо!

avatar
26.05.2019, 09:50:32

Спасибо, значит это все же тот на кого она приземлилась, и все же что становится с невестами потом, если ее родители не хотели отдавать свою дочь

Спасибо. А может её родители тоже драконы, но так как девочек не рождается, предположим, что она всё-таки родилась. Вот тут и началась за неё борьба. Сильнейший получает её.

avatar
26.05.2019, 09:43:13

Доброе утро,спасибо огромное,вот и убедилась девочка,что этот мир её родной. Теперь очень интересно,что стало с родителями и если они не драконы,зачем привезли сюда свою дочь,зная их дурацкий закон.

avatar
26.05.2019, 09:42:52

А имена она успела запомнить? Может по ним можно выяснить, кем же были родители.. Спасибо большое за продочку))))

avatar
26.05.2019, 08:58:37

Спасибо за продолжение. Неспроста невесты успокоились. Лекарь всех микстуркой попотчевал, только Дарини не пила. Жду развития событий с огромным нетерпением.

Мда, и на фига им девушки? Реально что то они темнят, ящерицы крылатые! Монархам плевать, хотя должны радеть за пополнение, а им все равно. Ждем разгадки, а тайн я чувствую будет много)))

avatar
25.05.2019, 13:25:19

А прода будет???))))уже ломка)))

опять тот же сон?!ну теперь-то она его запомнит?

avatar
25.05.2019, 11:41:48

Ну и устроили их во дворец со всеми удобствами,но она приняла все без восторга,ей не нравиться ничего,огорчена,что охрана серезная,потому ,что надо сообразить,как сбегать.Но куда она пойдет?!Взгляд черного дракона наталкнула ее на воспоминании.Кошмар опять вернулся!

avatar
24.05.2019, 22:39:33

Держитесь драконы, мисс Марпл уже готова приступить к расследованию)
Думаю если девушки становятся женами драконов, то стареют и умирают гораздо быстрее своих мужей, а может и умирают родами, поэтому драконам постоянно нужны невесты. Буду ждать продолжения. Спасибо.