- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11603
11603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1404 в Юмористическое фэнтези
#2528 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40459
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31796
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248083
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41947
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за проду
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое!
Спасибо большое, вдохновения вам и очень жду продолжения;)❤️
Почему же он ее ненавидит?!
Почему они считают, что все девушки выходят замуж? И что им здесь прекрасно живётся? Никто ведь не возвращался (что очень настораживает). Никто не мог им поведать об этом! С чего такая радость? Меня это пугает!! Все Ооочень странно! Спасибо :)
Быстро со снами разобралась) Согласна с Дашей, что то не чисто с этими отборами. Может драконы конкретную девушку ищут. Спасибо большое!
Не так все и страшно оказалось, никто девушек не ест. Так кто все таки сама Дарини?
Надо Дарини разобраться во всем. Что-то эти драконы скрываю!
Спасибо большое!
Никто из девушек с Дарконии не возвращался, но девушки считают, что жизнь здесь отличная.
Спасибо
Бедные драконы! Дарини на их голову! Черный, вообще в ауте! Тайны надо разгадывать!
У них так много драконов или просто с невестами что то происходит?
А не могла она в детстве выйти за границы и не поэтому ли дракон требовал отдать девочку? Если так, то печально если родители из-за этого погибли(((
Ну да, насильное отправление не одно - уже очень подозрительно... Спасибо большое!
Да уж. Горький опыт и бесплатный сыр....
Любопытно, почему это мероприятие называют отбором , если все девушки выходят замуж за драконов? Спасибо за продолжение! Очень интересно, но мало, хочу еще :))).
Да уж, не возвращаются невесты, так причины для невозврата могут быть разные, и не всегда хорошие. Если все так радужно, то почему отбор невест не устраивают в самих королевствах, среди желающих? И кое-кого силой и обманом к драконам отправляют. И почему определенное количество невест, если не хватает всем драконам? Ведь драконы могли потребовать и больше. Или невест каждый год достаточно поступает, но убыль их больше, умирают при родах, например, или еще что.
Каждый год и такое количество невест? Явно что-то нечисто. Откуда столько женихов за год появляется?
Наверное, не все невесты выдерживают отбор((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена