- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11603
11603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2724 в Юмористическое фэнтези
#4340 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40455
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248082
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41944
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо
Спасибо!
Вот не думала что все таки сама чай вонючий выпьет. Надо искать плюсы - за то все услышит и немного увидит, глядишь важное что для себя узнает. Спасибо большое!
Спасибо большое!!!
Это будет однотомник? Ответить
Доброе утро,спасибо огромное,а наряд очень интересный. Да,бежать,конечно,надо бы от такого гостеприимства,но,вот,сомнительно,что получится.
Только вот выбраться от лорда похоже будет проблематично. Гад! Опоил ещё.
Спасибо
Спасибо за продолжение) Героиня обрадовалась, что в сказку попала, а тут... Что же этот лорд задумал? Опоил... Что же будет дальше? Как Даша выберется из этой ситуации?
Вот ведь гад! А у Даши отличное здоровье,может она дракон?))))
выберется с того мира?? догадалась как это сделать?? или это просто её предположения?? Вот этот лорд козёл!! вместо того, чтобы объяснить девушке в чем дело и заставить её делать это... выбрал более лёгкий путь- опоить и собрать.. ленивый)) спасибо за проду ❤❤
Блиииииннннн......
Опоили демоны!!!!!
Надеюсь действие зелья спадёт в самое ближайшее время и...... ууууу........ мстя)))))
Спасибо❤️
о продочка....
Страшное состояние: все видишь и понимаешь, но сделать ничего не можешь(((
Интересно, долго ли действует зелье,что ей подлили в чай?
Благодарю!
Готовят к тому самому отбору из пролога?Или что-то пострашнее?
Спасибо за проду.
Ога, постелили то мягко... овечку незаметно подготовили к закланию. Кошерно.
Спасибо!))))
Чаек, явно, с добавками.
Вот и ,,смена политики партии" лорда Жанэ! И что этот власть мелкоимущий задумал? Есть подозрения о зелье либо послушании, либо притуплении магии, которые Даша за собой не чувствует, но они видны драконам. Хмммм....а если ему эту кружку ,, случайно" на голову опрокинуть? И чтобы горяченький был, плиззз)))))) Спасибо за продочку!
Видимо известие очень неприятное. Даже в чаек что-то добавили. Надеюсь не планируют Дашу усыпить и привезти куда-то как вещь. Спасибо, ждем продолжения.
А там зелье приворотное, чтобы перед драконом потом устоять не могла?
И такой прием теплый, чтобы бдительность усыпить((
Спасибо!
Дали наркотик-чтобы была послушной???Ждем !Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена