- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11603
11603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2708 в Юмористическое фэнтези
#4325 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40455
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248081
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41944
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот тебе и добрый дядя-Лорд... Сходил на совет лордов и сразу стал злым. Сейчас только Даша кружку чая выпьет, а проснётся уже красивая и нарядная. И отправится всё-таки на бал. И, кажется, это будет тот самый бал...
В принципе, этого и следовало ожидать... Кажется, Дарини вернулась на "родину" (если можно так сказать). Думаю, тётя что-то скрывает и уж точно знала, что рано или поздно, но Дарини придётся вернуться в другой мир. Поэтому так настаивала на манерах, сорочке и т.д.. И почему она её без часов не отпускала? Спасибо!
Чайком со снотворным напоим, упакуем как куклу и переправим в следующие руки.... но зато как радовалась, что не как все попаданки)))
Что же? Что же? Что же? Что задумал этот подленький лорд? Зря она так радовалась роскоши. Бесплатный сыр только в мышеловке...
Спасибо
Что за неприятные известия хочет сообщить лорд Жане. Лорд Жане не вселяет надежду какой то покладистый сладко говорит, и очень красиво принял Дарини. Что он задумал. И настаивают на этом чае, чувствую не простой напиток. Дарини не ожидала такого напора от лорда.
Жду продолжения!!! Спасибо!!!
Её ночной кошмар из правящей верхушки королевства, а может даже империи. И узнав, о Попаданка пожелает увидеть ее на балу. Так что отвертелся не удалось.
Как обрадовалась наша попаданка,что так удачно ее перенесло в прекрасный мир,в прекрасный замок,все так красиво и здорово! А вот одно из главных правил жизни про бесплатный сыр так и не учла!!!
20 лет прошло ?? Интересно ,кто эти иномиряне и связаны ли они с Дашей??? ...
Лорд Жане мне сразу не понравился склизкий тип. Сначало подсластил пилюлю( в спа салоне отмыли, расслабили, подготовили так сказать к неприятным для Даши "новостям") потом зельем " безволия " решил напоить и все ....дело сделано можно крутить и вертеть ею как хочешь?!. Вот и не знаю ? Так ли Даше повезло по сравнению с "книжными попаданками"... Время покажет.
Спасибо большое за продолжение! Ждём что же лорд Жане за "пренеприятнейшее известия"сообщит Даше? Не о замужестве ли ?
Похоже пора менять эту крылатую фразу-цитату. Не «Шла, запнулась, упала, гипс. » , а «Шла, запнулась, упала, новый мир». Откуда сбежали много лет назад, туда и прибежала. А тетка молодец. Снабдила необходимым, хотя бы на первое время.
.
Гиперопека ни когда до хорошего не доводила, но тётку можно понять и принять ( сирота обделённая заботой и любовью ,) к тому же ей ,видимо, были даны родителями четкие указания как и что делать в определенные периоды жизни Даши. Тетушке было известно больше чем она говорила.
Дарья сплошное не дорозумение , но с чувством юмора хоть и " ушибленная ":)) Фонарь " полетел" и сама полетела..в овраг, а на пятую точку и голову сена получила из "восемьсот шестого от начала правления дракона" Хи хи.! Попала девка так попала!!!!!;))...
Спасибо большое за продолжение!
А известие такое: к нам в гости едет дракон!
Известие, что ей надо прибыть на бал или судя по аннотации сразу на отбор?)
ох... что же будет?? что вообще происходит?? дали расслабиться... но для чего?? такие приготовления могут говорить лишь об одном, что её готовили для КОГО-ТО. может для этого и готовила ее всю жизнь тётя Настя?? спасибо за проду ❤❤
В чашке же ничего не подмешано?! Противный тот лорд. Я надеюсь, в этом мире женщин не считают за вещей. Или это у него просто характер такой. Он либо женщин не любит, либо попаданок, либо всех.
Захватывающие начало и отбор невест драконы в прошлом она наверное была в этом мире а в будущее попала из-за часов ?! Кто знает. Что случилось с ее родителям она думает это кошмар ей снится может это воспоминания
Такое впечатление,что тетя знала,что Даша идет не просто в поход в лес,а то,что она идет туда,куда ей идти уже пора(все эти ненужные вещи для похода явно не блажь супер заботливой родственницы)и сны ее -это так проявляются детские воспоминания.
Спасибо за новую историю! Вдохновения!
Воооот. Уж сколько раз твердили миру... Сыр он такой...бесплатный... в мышеловке...
Неприятности пришли неожиданно!)) С самого начала все слишком подозрительно было! И Лорд этот... Такой добренький был, а сейчас? И что ж там за чаек такой?! Спасибо :)
Вот и здравствуй попаданка! Думала попадёшь в райские чертоги и все будут счастливы, а нет, не тут-то было! Ой чувствую веселье только начинается!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена