- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11603
11603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2790 в Юмористическое фэнтези
#4466 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248081
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40455
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41944
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПравильно, не фиг пить в незнакомом мире и обществе! Лорд тот еще жук, вот чую хитрит зараза. Ща как сдаст ее и погонят в невесты))) Мда, попала!
Все как-то очень благостно, розово-ванильно, явно ждет подвох. И вот уже лорд не так приветлив, и новости плохие принес. А чаек небось с подвохом, опоить решили, чтобы не скандалила? Похоже ничего хорошего не ждет.
Вот после чая который заставят выпить она и попадет на отбор, спасибо.
Спасибо!
что же он собрался сообщить? со всеми попаданками так обращаются?
Большое спасибо!
Вот и прилетела в другой мир,в красное драконьевой королевстве.Ее,как иномирянку,встретили с почестями,обслужили,накормили,поместили в богатых покоях,называют-леди.А лорд Жане что то неразборчив,не обьясним,что то изменилось на второй день.Мне нравиться,что она не из пуглывих,бесстрашная(хотя из за этого себя считает глупой).Для леди Егоровы началась интересная ,полна неизвестностями жизнь.
Вот,похоже,и начинается расплата за приют и ласковое обхождение и,ведь,сильно не попротестуешь,одна в окружение незнакомых людей,если что,вмиг скрутят..
Мечта! Но определенно не Дашина, а лорда Жане! Еще бы иномирянку на халяву отхватить! Не ужели силком чай вливать будут? Спасибо большое!
Мягко стелет, да жестко спать. Знаю они, как с иномирянками поступать. Ага...
Плюшки сьела,а теперь пришло время платить.Но только что-то слишком быстро.Даже не дали толком понежиться.
Спасибо за рроду.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!
Вот Жане и проявил себя, сейчас Дарина из статуса гостьи перейдёт в пленницы.
Спасибо за проду!!
Вот, сказка закончилась, не успев толком начаться! А чаёк не простой!
Аааххх.....
Спа - салон!!!!! Мечта!!!! Вот уж действительно: не всем книжным попаданкам так везло))))
И как Скарлет О’Хара - Я подумаю об этом завтра))))
Завтра уж больно быстро пришло))) Да ещё и с «ревизором»;))))
Да и что там в чай то понамешали??????
Ууууу...... Главное не пить....
Спасибо❤️
А в чае зелье, подавляющее волю...
Чай!? Видимо с душком ...
Значит не первая попаданка здесь. Интересно узнать что с остальными. Мягко стелят, да спать жестко будет если верить аннотации) Хорошо держится и правильно что пить не стала. Спасибо большое!
Сдается мне что отнюдь в непростую сказку попала наша красотка...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена