Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21754 3193825

Текущий рейтинг:
#2790 в Юмористическое фэнтези
#4466 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Правильно, не фиг пить в незнакомом мире и обществе! Лорд тот еще жук, вот чую хитрит зараза. Ща как сдаст ее и погонят в невесты))) Мда, попала!

Все как-то очень благостно, розово-ванильно, явно ждет подвох. И вот уже лорд не так приветлив, и новости плохие принес. А чаек небось с подвохом, опоить решили, чтобы не скандалила? Похоже ничего хорошего не ждет.

avatar
18.05.2019, 16:51:09

Вот после чая который заставят выпить она и попадет на отбор, спасибо.

что же он собрался сообщить? со всеми попаданками так обращаются?

avatar
18.05.2019, 16:35:57

Вот и прилетела в другой мир,в красное драконьевой королевстве.Ее,как иномирянку,встретили с почестями,обслужили,накормили,поместили в богатых покоях,называют-леди.А лорд Жане что то неразборчив,не обьясним,что то изменилось на второй день.Мне нравиться,что она не из пуглывих,бесстрашная(хотя из за этого себя считает глупой).Для леди Егоровы началась интересная ,полна неизвестностями жизнь.

avatar
18.05.2019, 16:30:27

Вот,похоже,и начинается расплата за приют и ласковое обхождение и,ведь,сильно не попротестуешь,одна в окружение незнакомых людей,если что,вмиг скрутят..

Мечта! Но определенно не Дашина, а лорда Жане! Еще бы иномирянку на халяву отхватить! Не ужели силком чай вливать будут? Спасибо большое!

avatar
18.05.2019, 15:43:00

Мягко стелет, да жестко спать. Знаю они, как с иномирянками поступать. Ага...

avatar
18.05.2019, 16:22:24

Плюшки сьела,а теперь пришло время платить.Но только что-то слишком быстро.Даже не дали толком понежиться.
Спасибо за рроду.

avatar
18.05.2019, 16:21:55

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!

avatar
18.05.2019, 16:16:25

Вот Жане и проявил себя, сейчас Дарина из статуса гостьи перейдёт в пленницы.

avatar
18.05.2019, 16:05:08

Вот, сказка закончилась, не успев толком начаться! А чаёк не простой!

avatar
18.05.2019, 16:04:47

Аааххх.....
Спа - салон!!!!! Мечта!!!! Вот уж действительно: не всем книжным попаданкам так везло))))
И как Скарлет О’Хара - Я подумаю об этом завтра))))
Завтра уж больно быстро пришло))) Да ещё и с «ревизором»;))))
Да и что там в чай то понамешали??????
Ууууу...... Главное не пить....
Спасибо❤️

avatar
18.05.2019, 15:57:48

А в чае зелье, подавляющее волю...

avatar
18.05.2019, 15:54:35

Чай!? Видимо с душком ...

Значит не первая попаданка здесь. Интересно узнать что с остальными. Мягко стелят, да спать жестко будет если верить аннотации) Хорошо держится и правильно что пить не стала. Спасибо большое!

avatar
18.05.2019, 13:53:16

Сдается мне что отнюдь в непростую сказку попала наша красотка...