Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21754 3193825

Текущий рейтинг:
#2790 в Юмористическое фэнтези
#4466 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 13:46:32

Что-то меня смущает этот лорд Жане, слишком он предупредительный и гостеприимный! Что ж, посмотрим))) Легкого пера авторам!

Ну вот мы и попали. Тётя нас экипировала и отправились мы в другие миры. Что-то кажется мне, что тётушка в курсе того, что должно произойти. Аптечка, сорочка в пол (это в лес то!), на шею часы... И что же лорд Жане будет делать с иномирянкой? Спасибо!

avatar
18.05.2019, 12:34:53

Ага, как же, попала в сказку... Держи карман шире, наивная! Сейчас как в рабыни продаст, будешь радоваться))) Красиво девочку обработал) Спасибо!

avatar
18.05.2019, 12:04:21

Все таки интересно, попаданка героиня или «возвращенец»? Как отметил Жане раз в двадцать лет в мир драконов попадают девушки, наверняка с какой то миссией. Новая жена дракона?

Что-то мне кажется лорд Жане ей "зубы заговоравает".
Спасибо

avatar
18.05.2019, 11:27:57

Этот лорд какой-то "скользкий". Разговаривает с Дашей "свысока". Не понравился он мне...

avatar
18.05.2019, 10:49:12

Как хорошо её встретили)) Действительно сказка! Но судя по началу не вмегда радостная! Спасибо :)

avatar
18.05.2019, 09:58:18

Как подозрительно приветливо её встретили... И этот лорд Жане, на совет ли лордов поспешил или докладывать о найденке? Спасибо за продочку))

avatar
18.05.2019, 09:53:27

Что-то здесь не чисто! Ну, не может так хорошо быть! Кажется ее приготовили для дракона!

Вечная тема отцов и детей-с одной стороны гиперопека тети раздражает Дашу,с другой-она понимает,принимает и бесконечно благодарна тете,за то,что она и ее семье-самые близкие и родные ей люди на свете.

avatar
18.05.2019, 08:53:34

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!

avatar
18.05.2019, 08:47:40

Удивительно, но как и Дарья легко приняла своё попаданство, так и местный Лорд его принял. Что-то это напоминает мне сказку про Бабу Ягу: приютила, накормила, спать вложила, а потом проснёшься на лопате, когда в печь сажают) Может я пессимист, но что-то мне неспокойно)

avatar
18.05.2019, 08:10:10

Чего то уж больно все гладко и хорошо... И приняли, И праздник устроили....
Хххммммм........ Настораживает.....
Спасибо❤️

avatar
18.05.2019, 07:51:36

Как-то слишком радостно и благодушно приняли девушку в новом для нее мире! Возможно, есть подвох. И этот праздник, в преддверии которого, Дарина удостоилась попадания) Навеваются мысли, что все неспроста) Спасибо)

avatar
18.05.2019, 07:43:45

в сказку ли попала Даша?? и так ли прост Лорд,что-то как-то слишком гладко все...

avatar
18.05.2019, 07:41:54

Доброе утро,спасибо огромное,слишком всё радужно лорд рассказывает,сразу возникают подозрения в его искренности и бескорыстие.

avatar
18.05.2019, 07:41:17

Когда б Даша побывала бы в сказке)? лишь бы конец у нее был счастливый)

avatar
18.05.2019, 07:36:09

Можно ли доверять этому лорду? Я надеюсь, он с ней ничего не сделает. Даша ведь не сунется на бал? Не надо. Мало ли что там.

avatar
18.05.2019, 07:35:46

Что то всё слишком классно... явно подляна будет! Спасибо большое!