- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11603
11603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2790 в Юмористическое фэнтези
#4466 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248081
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40455
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41944
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то меня смущает этот лорд Жане, слишком он предупредительный и гостеприимный! Что ж, посмотрим))) Легкого пера авторам!
Ну вот мы и попали. Тётя нас экипировала и отправились мы в другие миры. Что-то кажется мне, что тётушка в курсе того, что должно произойти. Аптечка, сорочка в пол (это в лес то!), на шею часы... И что же лорд Жане будет делать с иномирянкой? Спасибо!
Ага, как же, попала в сказку... Держи карман шире, наивная! Сейчас как в рабыни продаст, будешь радоваться))) Красиво девочку обработал) Спасибо!
Все таки интересно, попаданка героиня или «возвращенец»? Как отметил Жане раз в двадцать лет в мир драконов попадают девушки, наверняка с какой то миссией. Новая жена дракона?
Что-то мне кажется лорд Жане ей "зубы заговоравает".
Спасибо
Этот лорд какой-то "скользкий". Разговаривает с Дашей "свысока". Не понравился он мне...
спасибо!
Как хорошо её встретили)) Действительно сказка! Но судя по началу не вмегда радостная! Спасибо :)
Как подозрительно приветливо её встретили... И этот лорд Жане, на совет ли лордов поспешил или докладывать о найденке? Спасибо за продочку))
Что-то здесь не чисто! Ну, не может так хорошо быть! Кажется ее приготовили для дракона!
Вечная тема отцов и детей-с одной стороны гиперопека тети раздражает Дашу,с другой-она понимает,принимает и бесконечно благодарна тете,за то,что она и ее семье-самые близкие и родные ей люди на свете.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
Удивительно, но как и Дарья легко приняла своё попаданство, так и местный Лорд его принял. Что-то это напоминает мне сказку про Бабу Ягу: приютила, накормила, спать вложила, а потом проснёшься на лопате, когда в печь сажают) Может я пессимист, но что-то мне неспокойно)
Чего то уж больно все гладко и хорошо... И приняли, И праздник устроили....
Хххммммм........ Настораживает.....
Спасибо❤️
Как-то слишком радостно и благодушно приняли девушку в новом для нее мире! Возможно, есть подвох. И этот праздник, в преддверии которого, Дарина удостоилась попадания) Навеваются мысли, что все неспроста) Спасибо)
в сказку ли попала Даша?? и так ли прост Лорд,что-то как-то слишком гладко все...
Доброе утро,спасибо огромное,слишком всё радужно лорд рассказывает,сразу возникают подозрения в его искренности и бескорыстие.
Когда б Даша побывала бы в сказке)? лишь бы конец у нее был счастливый)
Можно ли доверять этому лорду? Я надеюсь, он с ней ничего не сделает. Даша ведь не сунется на бал? Не надо. Мало ли что там.
Что то всё слишком классно... явно подляна будет! Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена