Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21754 3193825

Текущий рейтинг:
#2790 в Юмористическое фэнтези
#4466 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.05.2019, 07:29:31

глаза замыливает этот лорд.. не может быть все так просто!! возможно Дарью разыскивают в этой стране как единственную дочь своих родителей? ?? спасибо за продочку ❤❤

avatar
18.05.2019, 04:24:42

Похоже кошмары - это воспоминания детства и Дарья вернулась в свой мир. Возможно тётя что-то такое и предполагала, поэтому и собирала Дашу каждый раз как на войну (вот где ты в новом незнакомом мире найдёшь лекарства?))) Поэтому попала девушка уже вооруженная) Интересно каким образом она попадёт на отбор?
Начало интересное. Спасибо!

Прочитала первые главы,начало очень интересное!Спасибо большое!От меня л+р

avatar
17.05.2019, 22:47:35

Да уж сходила с друзьями на ночевку в лес, попала в страну драконов.Не часики амулет ли ее перенесли в ее родной мир в котором она родилась. Спасибо, хороших выходных!

Главная героиня- девушка однозначно с юмором. Тётушка же как будто чувствовала или знала, что ждёт Дарью впереди. Только почему все таки отпустила в поход? Может время пришло? К этому и часы на цепочке? Спасибо за продочку. С нетерпением жду следующую.

Провожали, как на войну, да ещё с собой в лес белоснежная сорочка. Своеобразная семейка...

Вот и сходила Даша в поход! Попала так попала... Хорошо хоть приземление было мягким. Приключения начинаются?

avatar
17.05.2019, 21:23:54

Спасибо, очень интересно. Дашины сны-воспоминания, вернее Дарины, как называют ее родственники. Судя по всему родной мир девушки то в который она попала, а на земле семья Даши скорее всего, скрывается от преследований.

avatar
17.05.2019, 20:59:02

А может этот кругляш ее и перенес? Или он талисман?

avatar
17.05.2019, 20:57:07

А как же они попали в этот мир? Если Дарье снятся совсем не сны, а ее воспоминания, то зачем-то она понадобилась дракону. А Настасью к ней приставили присматривать. Все-таки непонятнл в итоге тетка-не тетка. Но она старается привить ей манеры леди, чувствует, что ей это пригодится.

86 год от правления драконов, то есть драконяры не так уж и давно правят. Интересно, кто правил до них, а ящеры видимо захватчики, захватили власть.
А Яра удачно упала, все же на мягкое, не на кирпичи.

avatar
17.05.2019, 20:53:47

интересное начало истории))) может Дарину перенесли в другой мир, чтобы уберечь от дракона и кошмар, вовсе не не кошмар, а её прошлое? Спасибо!

Видимо к моменту определенного возраста Даши и должна была вернуться обратно. Вот не зря тетка надела ей на шею кулон. Знала видимо, что время пришло. Спасибо, ждем продолжения.

Интересная завязка. Будем ждать продолжения...

avatar
17.05.2019, 19:26:07

Вот так поход в лес. Лекарство понимаю. А ночная то зачем? Вместо платья будет))) Спасибо

avatar
17.05.2019, 18:48:52

Дарья живет прекрасной жизнью,заботливая,любящая семья,которая не отпускает даже без завтрака,провожает в поход со всяками обязательними сооружениями,но почему часы?Но думаю,судьба готовит что то необичное-фанарик разрядился,отстала от друзей и не дошла до речки и...обрыв!И ой!Что там,что же ее ожидает?

avatar
17.05.2019, 18:25:22

Спасибо! Часики поспособствовали?

А тетя знала, что подготовленной отправить нужно...
Теперь ушибленная будет удивлять))
Спасибо!