- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11603
11603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2790 в Юмористическое фэнтези
#4466 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Юмористическое фэнтези346265Любовь Огненная, Дора Коуст 248081
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40455
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41943
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
глаза замыливает этот лорд.. не может быть все так просто!! возможно Дарью разыскивают в этой стране как единственную дочь своих родителей? ?? спасибо за продочку ❤❤
Похоже кошмары - это воспоминания детства и Дарья вернулась в свой мир. Возможно тётя что-то такое и предполагала, поэтому и собирала Дашу каждый раз как на войну (вот где ты в новом незнакомом мире найдёшь лекарства?))) Поэтому попала девушка уже вооруженная) Интересно каким образом она попадёт на отбор?
Начало интересное. Спасибо!
Прочитала первые главы,начало очень интересное!Спасибо большое!От меня л+р
Да уж сходила с друзьями на ночевку в лес, попала в страну драконов.Не часики амулет ли ее перенесли в ее родной мир в котором она родилась. Спасибо, хороших выходных!
Главная героиня- девушка однозначно с юмором. Тётушка же как будто чувствовала или знала, что ждёт Дарью впереди. Только почему все таки отпустила в поход? Может время пришло? К этому и часы на цепочке? Спасибо за продочку. С нетерпением жду следующую.
Провожали, как на войну, да ещё с собой в лес белоснежная сорочка. Своеобразная семейка...
Вот и сходила Даша в поход! Попала так попала... Хорошо хоть приземление было мягким. Приключения начинаются?
Спасибо, очень интересно. Дашины сны-воспоминания, вернее Дарины, как называют ее родственники. Судя по всему родной мир девушки то в который она попала, а на земле семья Даши скорее всего, скрывается от преследований.
А может этот кругляш ее и перенес? Или он талисман?
А как же они попали в этот мир? Если Дарье снятся совсем не сны, а ее воспоминания, то зачем-то она понадобилась дракону. А Настасью к ней приставили присматривать. Все-таки непонятнл в итоге тетка-не тетка. Но она старается привить ей манеры леди, чувствует, что ей это пригодится.
86 год от правления драконов, то есть драконяры не так уж и давно правят. Интересно, кто правил до них, а ящеры видимо захватчики, захватили власть.
А Яра удачно упала, все же на мягкое, не на кирпичи.
интересное начало истории))) может Дарину перенесли в другой мир, чтобы уберечь от дракона и кошмар, вовсе не не кошмар, а её прошлое? Спасибо!
Видимо к моменту определенного возраста Даши и должна была вернуться обратно. Вот не зря тетка надела ей на шею кулон. Знала видимо, что время пришло. Спасибо, ждем продолжения.
Интересная завязка. Будем ждать продолжения...
Вот так поход в лес. Лекарство понимаю. А ночная то зачем? Вместо платья будет))) Спасибо
Благодарю!!!
Дарья живет прекрасной жизнью,заботливая,любящая семья,которая не отпускает даже без завтрака,провожает в поход со всяками обязательними сооружениями,но почему часы?Но думаю,судьба готовит что то необичное-фанарик разрядился,отстала от друзей и не дошла до речки и...обрыв!И ой!Что там,что же ее ожидает?
Спасибо! Часики поспособствовали?
А тетя знала, что подготовленной отправить нужно...
Теперь ушибленная будет удивлять))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена