Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21754 3193825

Текущий рейтинг:
#2790 в Юмористическое фэнтези
#4466 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2019, 20:23:49

Спасибо большое!!!
Удачи в будущем!
А продолжение будет бесплатным или будет подписка? (буду держать кулачки за бесплатную историю)

avatar
21.07.2019, 20:27:13

Прочитала на одном дыхании. Как начала читать, так не могла остановится. Автор молодец!!! Продолжай в том же духе))) А завтра вторая часть трилогии стартует)) Только прочитала первую, так и вторая завтра начнётся))) Автору удачи, счастья и добра)))

avatar
21.07.2019, 20:28:40

А вторая часть трилогии будет платной? Или в процессе написания бесплатной, а потом платной?

avatar
21.07.2019, 20:04:26

Очень интересная история! Судя по окончанию, нас ждет продолжение. Буду ждать с нетерпением! Спасибо, Автор! Творческих удач!!!

avatar
20.07.2019, 20:10:54

Я даже не предполагала, что Рирнар всё это время был на стороне короля!! Просто её воспоминания это жуть!!! Невероятно просто! Я реально в шоке!! А вот Дарини я, конечно, понимаю, но она поступила очень импульсивно!!! Хотяяяя, я бы на её месте тоже не стала его выслушивать!! Слишком сильны эмоции! Спасибо огромное ❤️❤️❤️ Очень рада, что я не прошла мимо это истории!! Жаль, что нельзя поставить больше одного лайка))) Жду вторую часть! Только хотелось бы знать, будет ли она платной) Спасибо ещё раз :))

Блииин. И что?! Родители живы, черный не убийца, "принц" козел...
Что делать то?
Спасибо!)
Пыс. А почему она убийца, да еще не меньшая?!

avatar
21.07.2019, 18:50:59

Здратути! А когда продолженьице? 2 томик. Хотим-хотим))))

Спасибо за великолепную книгу!!!
С нетерпенеем жду продолжения

avatar
21.07.2019, 17:28:35

Спасибо! Весело и интересно! С нетерпением буду ждать продолжения!))))

avatar
21.07.2019, 16:07:39

Хотела прочитать, столько положительных отзывов, но смущает, что нет обратной связи с автором. И когда будет 2 часть.

avatar
21.07.2019, 17:13:42

спасибо большое за книгу. Второй том будет платный??

avatar
17.07.2019, 18:48:18

Меня этот Ригнар бесит до нервной дрожи. Вот на зло бы согласилась за принца замуж, чтобы его с носом оставить

avatar
21.07.2019, 16:26:45

Интересно. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
21.07.2019, 16:21:57

Спасибо авторам очень понравилось, обязательно буду ждать продолжения!

Замечательная история! С нетерпением жду продолжения!

Спасибо за историю, очень оптимистичная героиня, буду с нетерпением ждать 2й части) автору сил и вдохновения!

avatar
21.07.2019, 11:57:15

восхитительно!! с нетерпением буду ждать продолжения))

avatar
21.07.2019, 11:43:31

Спасибо я заинтригована, обязательно буду ждать продолжения. Спасибо!!!

avatar
21.07.2019, 11:28:13

Вы умница, очень все очень интересно!!!