Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11603
21754 3193825

Текущий рейтинг:
#2700 в Юмористическое фэнтези
#4344 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое интересную историю! Читала с большим удовольствием. Пошла читать продолжение. Вдохновения, лёгкого пера и побольше благодарных читателей!

avatar
24.07.2019, 07:33:44

Доброго времени суток авторам!
Огромное спасибо!
Очень эффектное завершение первой части! Как говорил король Шеллар, все беды от недостатка информации, или от ложной информации. В эпилоге авторы показали взгляд на ситуацию с другой стороны. И вот прямо по Черномырдину, хотели как лучше, а получилось...

avatar
23.07.2019, 17:34:51

Спасибо за удовольствие от чтения такой замечательной истории!
(Эх, мужчины (и драконы))) По их мнению девушка должна была бояться и поступать как им хочется, а то что у неё свои планы, мысли и пожелания - им невдомек)

avatar
23.07.2019, 17:20:55

Спасибо за чудесную историю! Редко встречются книги, способные развеселить и рассмешить)))) Очень жду продолжения!

avatar
23.07.2019, 11:27:12

Отличная книга! Автору браво! Спасибо за доставленное удовольствие, буду ждать продолжения

Спасибо большое :)
А второй том будет тоже бесплатными?

avatar
22.07.2019, 21:18:39

Главное без кровопролития!

avatar
23.07.2019, 06:30:19

Книга замечательная! Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое!!!!

avatar
23.07.2019, 02:39:40

Супер. Смеюсь и читаю. Надеюсь на хороший конец

avatar
22.07.2019, 23:52:10

Очень красивая история, пошла читать продолжение)

avatar
22.07.2019, 17:57:42

Спасибо!!!!!!! Невероятные приключения!!!!! История супер!!!! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!!

avatar
22.07.2019, 17:40:55

Огромное спасибо за прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения.

avatar
22.07.2019, 16:29:26

Здравствуйте! спасибо огромное за интересную историю!!! прочитала на одном дыхании!!!! очень рада ,что уже вышла вторая часть!!!!!!с огромным удовольствием почитаю и другие Ваши истории!!!медальку с меня!!на днях на карту получу денюшку сразу отблагодарю!!!! Наталья.

avatar
22.07.2019, 15:47:52

ну зачем было так комкать конец книги, прям вся эйфория исчезла (((

avatar
22.07.2019, 14:55:57

спасибо,очень понравилась книга!

avatar
22.07.2019, 13:22:16

Прекрасная книга!!! С нетерпением жду вторую часть

avatar
22.07.2019, 13:05:20

книга замечательная , жду с нетерпением продолжения

avatar
22.07.2019, 09:46:15

Спасибо!!! Эпилог от имени Рирнара - очень сильно, и к месту, многое объяснилось и встало на свои места. удивляюсь насколько по-другому все стало восприниматься, когда повествование шло от имени Дарини, и все изменилось после эпилога от Рирнара. Люблю когда все сложно и непредсказуемо. Ждем,ждем, ждем продолжения!