- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
11603
11603
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2700 в Юмористическое фэнтези
#4344 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40453
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41939
-
Любовное фэнтези493391Любовь Огненная, Дора Коуст 78458
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое интересную историю! Читала с большим удовольствием. Пошла читать продолжение. Вдохновения, лёгкого пера и побольше благодарных читателей!
Доброго времени суток авторам!
Огромное спасибо!
Очень эффектное завершение первой части! Как говорил король Шеллар, все беды от недостатка информации, или от ложной информации. В эпилоге авторы показали взгляд на ситуацию с другой стороны. И вот прямо по Черномырдину, хотели как лучше, а получилось...
Спасибо за удовольствие от чтения такой замечательной истории!
(Эх, мужчины (и драконы))) По их мнению девушка должна была бояться и поступать как им хочется, а то что у неё свои планы, мысли и пожелания - им невдомек)
Спасибо за чудесную историю! Редко встречются книги, способные развеселить и рассмешить)))) Очень жду продолжения!
Отличная книга! Автору браво! Спасибо за доставленное удовольствие, буду ждать продолжения
Спасибо большое :)
А второй том будет тоже бесплатными?
Главное без кровопролития!
Книга замечательная! Прочитала на одном дыхании. Спасибо большое!!!!
Супер. Смеюсь и читаю. Надеюсь на хороший конец
Очень красивая история, пошла читать продолжение)
Спасибо
Спасибо!!!!!!! Невероятные приключения!!!!! История супер!!!! Вдохновения Вам и Вашему музу!!!!
Огромное спасибо за прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения.
Здравствуйте! спасибо огромное за интересную историю!!! прочитала на одном дыхании!!!! очень рада ,что уже вышла вторая часть!!!!!!с огромным удовольствием почитаю и другие Ваши истории!!!медальку с меня!!на днях на карту получу денюшку сразу отблагодарю!!!! Наталья.
спасибо!
ну зачем было так комкать конец книги, прям вся эйфория исчезла (((
спасибо,очень понравилась книга!
Прекрасная книга!!! С нетерпением жду вторую часть
книга замечательная , жду с нетерпением продолжения
Спасибо!!! Эпилог от имени Рирнара - очень сильно, и к месту, многое объяснилось и встало на свои места. удивляюсь насколько по-другому все стало восприниматься, когда повествование шло от имени Дарини, и все изменилось после эпилога от Рирнара. Люблю когда все сложно и непредсказуемо. Ждем,ждем, ждем продолжения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена