- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
11602
11602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2669 в Юмористическое фэнтези
#4391 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3874
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9442
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40434
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41915
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо за чудесную историю
Спасибо большое!!!
Спасибо большое)
Обалденно, прочитала залпом на одном дыхании.
Если не тк интересно , то можно поразмышлять и в промежутках ставить коментарии. Было не до того.
увлекло . Получила огромное удовольствие.
Большое спасибо!!!
спасибо за вкусную историю!! легкого пера и вдохновения!!
Спасибо, жалко что вы поменяли ту обложку, по-моему она была симпатичней, удачи и вдохновения в дальнейшем творчестве
суперрррр..
А мне понравилась героиня. История в целом интересная. Есть как положительные так и отрицательные герои. Сюжет раскручивается медленно, так уже понятно, что в лучшем случае дилогия.
Книга очень понравилась, читается легко, с юмором, а героиня темпераментом и правда похожа на маленькую драконицу. Автору огромное спасибо и успехов в творчестве.
Книга супер, правда героня немного шальная(на голову). Дикая совсем, вот совсем. Ну должны ж быть хоть минимальные симпатии. А так, как ребёнок, ей Богу. Хотя о чём я, по их меркам ей лет 10, в лучшем случае 15, в соотношении с людьми. Стиль хороший, повествование гладкое, задорное. Но вот не могу решить насколько мне близка такая героиня.
P. S. Обложка супер, прям сразу с гг ассоциируется)
СПАСИБО, СУПЕР КНИГА! Иду читать вторую часть...
Супер! Ярко, красиво и очень затягивает. Удаляюсь читать дальше
Не дочитала, такая вечно неунывающая Гг напрягает. Все у неё так ладненько выходит. Надела сапоги - попала в горы, не надела - на озеро. Взяла зеленку - лечила дракона, взяла пузырёк слабительного ну вот прям всех «угостила» им и главное из озера никто не всплыл... и тупой отбор... Вообщем не хватило терпения, напрягает.
Супер просто!!!
Разделяю общее мнение-КНИГА СУПЕР!!! Юмор нон-стоп, что неимоверно радует.
Огромное спасибо автору за его творчество! Красиво, легко и непренужденно устроила экскурсию в завораживающий мир изысканного слога, интересной истории. Еще никогда и ничего не ждала продолжения с таким нетерпением, как продолжение этого романа!
Автор, огроменное спасибо за сие творение!!!! Я так долго смеялась! Пусть Ваш Муз всегда будет нас радовать. Я Ваша верная поклонница. Спасибо .
ОЧЕНЬ нравится читать ЕЩЕ никогда так не смеялась
Фантастический роман ( не по жанру, а по ощущениям ) от начальной строчки и до конца ❣❣❣❣❣❣ Зацепил своей историей и не отпускал до самого эпилога.. нет и после я всё ещё на крючке .❣❣ Видимо пока будет писаться Вами продолжение я прочту роман по второму кругу❣ Посмакую полюбившиеся эпизоды. Удалять из библиотеки точно не буду ❤❤❤❤✍
Спасибо большое за чудесную книгу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена