Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11602
21757 3193811

Текущий рейтинг:
#2781 в Юмористическое фэнтези
#4527 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.07.2019, 09:48:16

интересная книга. Спасибо автору!

Интересная сказка, написанная легко и с юмором. Спасибо авторам! С удовольствием прочту продолжение. Авторам творческих успехов и вдохновения на новые произведения!!!

avatar
27.07.2019, 18:52:58

Нет, не могу, фуршетный столик "это пять"))))) Это ж надо было так, но блин логично, смело и разумно))))

avatar
27.07.2019, 18:50:38

Боже, что за дует?! Авторы, вы ещё штук ...надцать книг напишите, пожалуйста, совместно! Начало очень многообещающее, пока доверяюсь высоким отзывам и читаю дальше.

Закончила читать, впечатлений масса)И юмор, и невесты, драконы, все как я люблю))) Спасибо. Бегу на вторую книгу!

С удовольствием прочитала Вашу книгу! Очень динамично, с юмором! Спасибо. Примемся за 2ую часть)))! Удачи!

avatar
27.07.2019, 18:47:15

О

avatar
19.07.2019, 20:52:32

Очень интересно! Спасибо за это творение! А будет ли вторая часть?

avatar
26.07.2019, 01:55:11

Спасибо за прекрасную проду!!!! Удачи и Вдохновения!!!

avatar
25.07.2019, 21:01:30

спасибо за интересную книгу, читала с вдохновением, перехожу ко второму тому. удачи и вдохновения вам и здоровья.

avatar
25.07.2019, 20:46:35

Прекрасная книга , спасибо автору!?

avatar
25.07.2019, 16:11:17

Класс!!!!! Бесподобно!!!!
вот вроде и шутки, и выражения уже известные, даже слегка заезженные, но настолько все вписывается в сюжет.... и настолько резво, весело и зашибительно представлен банальный казалось бы сюжет об отборе невест... Вы молодцы!!! Огромное спасибо за удовольствие, за веселье, за то, что "русские не здаются" ...

avatar
25.07.2019, 12:19:40

Аха-ха-ха, умора))). Автор, спасибо за юмор)

avatar
25.07.2019, 07:56:58

лучшая))) думаю ещё не раз перечитаю. автор спасибо))

прочитала залпом))спасибо))давно такого не встречала))

avatar
24.07.2019, 19:53:22

Динамично,бомбично и комично) Спасибо!А концовка с полетом -это вообще !дух захватило!)

avatar
25.07.2019, 15:47:18

2часть бесплатная?

avatar
24.07.2019, 17:52:02

Интересный, динамичный сюжет, героиня эмоциональная ягоза с юмором. Порой наивная, в меру своего возраста. Но упертая. Автору огромного вдохновения и лёгкого пера! Жду с нетерпением 2 часть, не очень люблю читать ещё не за конченные, но не уверина, что удержусь.

avatar
24.07.2019, 14:08:07

Спасибо за интересную книгу.