Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11602
21756 3193804

Текущий рейтинг:
#2795 в Юмористическое фэнтези
#4494 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Прочитала на одном дыхании. Захватывающая книга. Очень интересный сюжет,герои шикарные,юмор классный. Вдохновения.

ой, спасибо за юмор!!!!! Давно так не веселилась!

avatar
21.09.2019, 20:00:18

Спасибо за прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения для вас и вашей музе. Сейчас буду читать продолжение.

avatar
20.09.2019, 14:30:52

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
19.09.2019, 13:00:43

Спасибо!

интересно, ждём вторую книгу

avatar
05.09.2019, 19:24:28

Здравствуйте. . Замечательная история! Спасибо!

avatar
03.09.2019, 18:00:41

Интригующий рассказ, жду продолжения!

классная книга. читала на одном дыхании.

avatar
29.08.2019, 07:16:57

Очень понравилось. Спасибо. Пошла читать вторую часть.

avatar
23.08.2019, 22:45:18

читая книгу, я не хотела чтобы она заканчивалась. очень понравилось, читая не могла остановиться, заканчивала читать только когда уже глаза сами закрывались и видели сны. спасибо автору, я побежала читать вторую книгу))

avatar
17.08.2019, 18:12:35

Можно раздельно книги читать?

avatar
15.08.2019, 08:41:12

Большое спасибо авторам за книгу! Очень приятный легкий слог, интересная история. Я и посмеялась, и погрустила в конце. Героиня вызывала улыбки и мысли "ну куда ты лезешь, дурашка", но ни разу ни раздражала. Все в соответствии с возрастом. Ой, что я творила в 18... Никаких авторитетов и полное знание картины мира)) Финал впечатлил, буду читать вторую книгу и с нетерпением ждать продолжения. Пишите ещё!

avatar
14.08.2019, 18:20:16

Замечательная книга, спасибо автору)

avatar
14.08.2019, 17:33:38

Невероятно, круто, захватывающие. Побежала читать следующую часть.

Прекрасно написано, очень захватывает сюжет. Спасибо большое!!!

Очень понравилась эта книга