Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11602
21756 3193801

Текущий рейтинг:
#2763 в Юмористическое фэнтези
#4438 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.07.2020, 11:33:17

ЭТО ОПЯТЬ И СНОВА ЯЯЯ...!!! .НЕ УСТАНУ БЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА НАПИСАНИЕ ЭТОЙ КНИГИ....ВЫ ПРОСТО - ЧУДО! ПРЕЛЕСТЬ И КРАСОТКА!...ПИШИТЕ ЕЩЕ...ЛЕГКОГО ПЕРА ВАМ....ЧИТАЮ ДАЛЬШЕ...И ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГУ.....БЛАГОДАРЮ ВАС...

avatar
06.07.2020, 23:44:09

Книга понравилась.Прочитала на одном дыхании.Спасибо.

avatar
09.07.2020, 11:49:38

Добрый день! Большое спасибо за очень интересную книгу! Читалось на одном дыхании. Творческих Вам успехов. И по больше таких интересных книг на радость читателям!!!

avatar
09.07.2020, 22:45:50

Какой замечательный слог! Одно удовольствие читать! Благодарю!

avatar
23.07.2020, 14:35:57

Скажите а карты мира этой книги нет. Мне почему то казалось что я видела где то либо фантазия заиграла. Хотелось бы увидеть и ледяные земли как в третьей книги и эти земли этой книги)

avatar
21.07.2020, 15:08:19

А продолжение...

avatar
05.07.2020, 10:00:05

ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КНИГА !!! ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГУ...БЛАГОДАРЮ АВТОРА ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ, ЗА ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ НАПИСАНИЯ (обхахочешься). БРОСИЛА ВСЕ ДЕЛА - ЧИТАЮ ДАЛЬШЕ!!!

avatar
03.07.2020, 19:41:24

ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ СЮЖЕТ......СУПЕР....ЧИТАЮ ДАЛЬШЕ...

avatar
03.07.2020, 19:06:04

ОЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮЩЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!! ЧИТАЮ ДАЛЬШЕ.....

avatar
20.03.2020, 16:30:39

Только начала читать и уже запуталась. Во второй главе гг снимает платье и кидает его и юбки в воду, после ее ловит дракон и уносит к себе. А после осмотра она в карете сидит в красном платье-откуда?- или же она ходит в нижнем белье?

Девочки, какие же вы молодцы! Начала читать и не смогла оторваться! Очень интересно, захватывающе, с вызовом, болью и любовью...С такими вкусными нотками юмора на продолжении всего романа, с мелкими несуразностями, которые так украшают и разбавляют историю...Мне понравилось! Хорошо отдохнула, отвлеклась, развлеклась!
Спасибо, девочки!

avatar
19.12.2019, 19:46:20

Спасибо, очень интересная книга, читала с удовольствием! Люблю книги про драконов!

avatar
08.02.2020, 01:17:17

Спасибо большое , прочитала обе книги, получила удовольствие.

avatar
02.02.2020, 00:09:25

Спасибо. Очень интересная книга

avatar
01.01.2020, 20:41:35

Спасибо! Отлично!)))

Не понимаю откуда такой рейтинг. На чистом любопытстве дочитала до 9 главы. Сплошные несуразицы типа держал девушку двумя руками, во второй руке держал трость и все это будучи на дереве. А девушка скакала с ветки на ветку и смогла скрыться от дракона, который яростно атаковал соседнее дерево. Чтение этой книги - зря потраченное время. Сильно удивлюсь, если этот комментарий не уберут.

avatar
28.12.2019, 01:53:38

Спасибо большое за интересную книгу!!!

а продолжение есть или это такой конец?

avatar
16.12.2019, 00:33:29

Спасибо Любовь ,спасибо Дора.Сегодня воскресенье.Работать грех.Читать историю юной девушки,написанную хорошим "языком",с юмором одно удовольствие.Молодцы.Успехов в творчестве.