- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
11602
11602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2763 в Юмористическое фэнтези
#4438 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3859
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40410
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41889
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭТО ОПЯТЬ И СНОВА ЯЯЯ...!!! .НЕ УСТАНУ БЛАГОДАРИТЬ ВАС ЗА НАПИСАНИЕ ЭТОЙ КНИГИ....ВЫ ПРОСТО - ЧУДО! ПРЕЛЕСТЬ И КРАСОТКА!...ПИШИТЕ ЕЩЕ...ЛЕГКОГО ПЕРА ВАМ....ЧИТАЮ ДАЛЬШЕ...И ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГУ.....БЛАГОДАРЮ ВАС...
Книга понравилась.Прочитала на одном дыхании.Спасибо.
Добрый день! Большое спасибо за очень интересную книгу! Читалось на одном дыхании. Творческих Вам успехов. И по больше таких интересных книг на радость читателям!!!
Какой замечательный слог! Одно удовольствие читать! Благодарю!
Скажите а карты мира этой книги нет. Мне почему то казалось что я видела где то либо фантазия заиграла. Хотелось бы увидеть и ледяные земли как в третьей книги и эти земли этой книги)
А продолжение...
ВЕЛИКОЛЕПНАЯ КНИГА !!! ОТОРВАТЬСЯ НЕ МОГУ...БЛАГОДАРЮ АВТОРА ЗА ИНТЕРЕСНЫЙ СЮЖЕТ, ЗА ЮМОРИСТИЧЕСКИЙ СТИЛЬ НАПИСАНИЯ (обхахочешься). БРОСИЛА ВСЕ ДЕЛА - ЧИТАЮ ДАЛЬШЕ!!!
ЗАХВАТЫВАЮЩИЙ СЮЖЕТ......СУПЕР....ЧИТАЮ ДАЛЬШЕ...
ОЧЕНЬ ЗАХВАТЫВАЮЩЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!! ЧИТАЮ ДАЛЬШЕ.....
Только начала читать и уже запуталась. Во второй главе гг снимает платье и кидает его и юбки в воду, после ее ловит дракон и уносит к себе. А после осмотра она в карете сидит в красном платье-откуда?- или же она ходит в нижнем белье?
Девочки, какие же вы молодцы! Начала читать и не смогла оторваться! Очень интересно, захватывающе, с вызовом, болью и любовью...С такими вкусными нотками юмора на продолжении всего романа, с мелкими несуразностями, которые так украшают и разбавляют историю...Мне понравилось! Хорошо отдохнула, отвлеклась, развлеклась!
Спасибо, девочки!
Спасибо, очень интересная книга, читала с удовольствием! Люблю книги про драконов!
Спасибо большое , прочитала обе книги, получила удовольствие.
Спасибо. Очень интересная книга
спасибо!
Спасибо! Отлично!)))
Не понимаю откуда такой рейтинг. На чистом любопытстве дочитала до 9 главы. Сплошные несуразицы типа держал девушку двумя руками, во второй руке держал трость и все это будучи на дереве. А девушка скакала с ветки на ветку и смогла скрыться от дракона, который яростно атаковал соседнее дерево. Чтение этой книги - зря потраченное время. Сильно удивлюсь, если этот комментарий не уберут.
Спасибо большое за интересную книгу!!!
а продолжение есть или это такой конец?
Спасибо Любовь ,спасибо Дора.Сегодня воскресенье.Работать грех.Читать историю юной девушки,написанную хорошим "языком",с юмором одно удовольствие.Молодцы.Успехов в творчестве.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена