- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
11602
11602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2753 в Юмористическое фэнтези
#4417 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3859
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9440
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40410
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41889
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень интересная захватывающая книга, пошла читать продолжение.
Спасибо за сказку - но так жалко что быстро закончилась - а продолжение истории будет?
Эх... так все быстро закончилось. Хочется продолжения, история шикарна.
Это шедевр! Начала читать после Академии шепота и Ведьмы по обмену, и не прогадала! Спасибо!
спасибо
обалденная книга, спасибочки. обязательно буду читать продолжение
я только в начале. Церемония напоминает фильм "Он - Дракон"
О́оочеень нравится! пока читала прямо обхохоталась..так интересно ..браво!!!
Читаю и замечаю, что улыбаюсь, улыбка почти не сходит с моего лица, забавно. И сюжет такой интересный.
Изумительная книга, спасибо.
Великолепно ! Большое спасибо за эту чудесную историю! Творческого благополучия и благодарных читателей !!!!
Замечательная история!
Спасибо огромное!
Спасибо!!!
Хорошая дилогия получилась, я читала с большим удовольствием! Спасибо !
Ваша книга разчудесная!!! Пишите в том же духе!!!!
Птички уверенно не пели.... я в офигении
отличная книга. получила огромное удовольствие от прочтения
Отсмеялась от души!!! Это что-то с чем то!
Замечательная, увлекательная история. Очень понравилась. Хотелось бы продолжения. Спасибо автору и творческих успехов на писательской ниве.
Вроде уже много разных рассказов прочитала и на Дзене, и здесь, на Литнете, думала меня нечем удивить. Ну как же понравилась эта история. Такой живой, органичный, с хорошей долей юмора, стиль. Автор. спасибо!!! Еще долго буду переваривать, то что прочла. Нахохоталась вдоволь. "Прикинуться вазой" у меня тоже не получилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена