Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11602
21756 3193801

Текущий рейтинг:
#2753 в Юмористическое фэнтези
#4417 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.09.2020, 08:35:19

Очень интересная захватывающая книга, пошла читать продолжение.

avatar
02.09.2020, 23:45:20

Спасибо за сказку - но так жалко что быстро закончилась - а продолжение истории будет?

Эх... так все быстро закончилось. Хочется продолжения, история шикарна.

Это шедевр! Начала читать после Академии шепота и Ведьмы по обмену, и не прогадала! Спасибо!

avatar
20.08.2020, 21:42:41

спасибо

avatar
17.08.2020, 10:50:04

обалденная книга, спасибочки. обязательно буду читать продолжение

avatar
10.08.2020, 03:54:23

я только в начале. Церемония напоминает фильм "Он - Дракон"

О́оочеень нравится! пока читала прямо обхохоталась..так интересно ..браво!!!

avatar
29.03.2020, 10:04:55

Читаю и замечаю, что улыбаюсь, улыбка почти не сходит с моего лица, забавно. И сюжет такой интересный.

avatar
26.04.2020, 14:45:56

Изумительная книга, спасибо.

avatar
27.04.2020, 17:40:18

Великолепно ! Большое спасибо за эту чудесную историю! Творческого благополучия и благодарных читателей !!!!

avatar
03.05.2020, 00:16:28

Замечательная история!
Спасибо огромное!

avatar
05.05.2020, 02:44:48

Спасибо!!!

Хорошая дилогия получилась, я читала с большим удовольствием! Спасибо !

avatar
03.06.2020, 09:08:07

Ваша книга разчудесная!!! Пишите в том же духе!!!!

avatar
06.06.2020, 18:35:26

Птички уверенно не пели.... я в офигении

avatar
22.06.2020, 14:01:34

отличная книга. получила огромное удовольствие от прочтения

Отсмеялась от души!!! Это что-то с чем то!

avatar
02.07.2020, 18:10:04

Замечательная, увлекательная история. Очень понравилась. Хотелось бы продолжения. Спасибо автору и творческих успехов на писательской ниве.

avatar
02.07.2020, 19:18:00

Вроде уже много разных рассказов прочитала и на Дзене, и здесь, на Литнете, думала меня нечем удивить. Ну как же понравилась эта история. Такой живой, органичный, с хорошей долей юмора, стиль. Автор. спасибо!!! Еще долго буду переваривать, то что прочла. Нахохоталась вдоволь. "Прикинуться вазой" у меня тоже не получилось.