- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
11602
11602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2722 в Юмористическое фэнтези
#4369 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3858
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9440
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40410
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41884
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно подключить синтез речи? А то со зрением проблемы.
Оказывается продолжение есть, но....платно. Жаль, очень
Очень, очень красивая сказка! Прочитала на одном дыхании. Но все ж таки мне кажется что должно быть продолжение. Девочки, ну не может быть чтобы все так закончилось. Пожалуйста ответьте, будет ли продолжение?
интересная книга только окончание не понятное, что станет с Дариной
А я не поняла.... и что же случилось?
Спасибо за чудесную историю! Прочла с удовольствием!
нравится
Ну разве можно так заканчивать историю....ай-яй-яй!!!!
История только начинается. .....
Иду за продолжением...
Затянула, завлекла... Теперь я тоже за ней прыгаю в другую книгу!)
Что-то я запуталась. С одной стороны девицы у всех в гаремах, и младшие ветви драконов их просто крадут, те им детей рожают, которых забирают.
А старшие ветви на отбора невест морят, из 30 только парочка остаётся с невестой (((((
Читала на одном дыхании, надеюсь и вторая часть такая же будет. Автору большое спасибо и успехов.
Просто прелесть, смеюсь,улыбаюсь,радуюсь позитиву, которого так мало в этой жизни.Спасибо огромное за доставленное удовольствие.
понравилось ! читаю продолжение, с удовольствием !
класс. обожаю, когда книга написана в подобном стиле! читается легко, задорно. героиня - язва, но такая милая... пошла искать вторую часть
А продолжение есть? Очень лёгкий в чтении. Спасибо.
Браво ,автор ! Спасибо ,порадовали ,всё как я люблю ! Яркие герои , динамичный сюжет ,с юморком , и волшебством ! Любовь ,новых творческих успехов и удач ! Перехожу ко второй книге ...Привет ,Музу !!!
Вот и обрела крылья единственная драконица, но сколько еще приключений предстоит Дарини. Спасибо за яркие и положительные эмоции!
Так не честно...
Ещё
это волшебно!!! прекрасная история!!!!
Да что же так то! И всё? А продолжение будет? На таком интересном месте остановиться - это настоящее издевательство над читателями. Пощады от автора! Продолжения в студию!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена