Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11602
21756 3193801

Текущий рейтинг:
#2722 в Юмористическое фэнтези
#4369 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2021, 19:02:35

А можно подключить синтез речи? А то со зрением проблемы.

Оказывается продолжение есть, но....платно. Жаль, очень

Очень, очень красивая сказка! Прочитала на одном дыхании. Но все ж таки мне кажется что должно быть продолжение. Девочки, ну не может быть чтобы все так закончилось. Пожалуйста ответьте, будет ли продолжение?

интересная книга только окончание не понятное, что станет с Дариной

А я не поняла.... и что же случилось?

Спасибо за чудесную историю! Прочла с удовольствием!

avatar
11.04.2021, 19:04:55

Ну разве можно так заканчивать историю....ай-яй-яй!!!!
История только начинается. .....
Иду за продолжением...

avatar
07.04.2021, 21:16:21

Затянула, завлекла... Теперь я тоже за ней прыгаю в другую книгу!)

avatar
07.04.2021, 20:50:42

Что-то я запуталась. С одной стороны девицы у всех в гаремах, и младшие ветви драконов их просто крадут, те им детей рожают, которых забирают.
А старшие ветви на отбора невест морят, из 30 только парочка остаётся с невестой (((((

Читала на одном дыхании, надеюсь и вторая часть такая же будет. Автору большое спасибо и успехов.

avatar
30.03.2021, 02:45:45

Просто прелесть, смеюсь,улыбаюсь,радуюсь позитиву, которого так мало в этой жизни.Спасибо огромное за доставленное удовольствие.

avatar
08.02.2021, 16:43:47

понравилось ! читаю продолжение, с удовольствием !

avatar
04.02.2021, 18:15:04

класс. обожаю, когда книга написана в подобном стиле! читается легко, задорно. героиня - язва, но такая милая... пошла искать вторую часть

А продолжение есть? Очень лёгкий в чтении. Спасибо.

avatar
22.01.2021, 21:17:49

Браво ,автор ! Спасибо ,порадовали ,всё как я люблю ! Яркие герои , динамичный сюжет ,с юморком , и волшебством ! Любовь ,новых творческих успехов и удач ! Перехожу ко второй книге ...Привет ,Музу !!!

avatar
09.01.2021, 20:37:40

Вот и обрела крылья единственная драконица, но сколько еще приключений предстоит Дарини. Спасибо за яркие и положительные эмоции!

Так не честно...
Ещё

avatar
03.01.2021, 04:07:03

это волшебно!!! прекрасная история!!!!

Да что же так то! И всё? А продолжение будет? На таком интересном месте остановиться - это настоящее издевательство над читателями. Пощады от автора! Продолжения в студию!