- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
11602
11602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2822 в Юмористическое фэнтези
#4503 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3858
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9439
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40410
-
Любовная фантастика226751Любовь Огненная, Дора Коуст 190936
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41884
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига супер. Юмор отменный. Читала с большим удовольствием. Огромное спасибо автору!
Спасибо большое за такую прекрасную книгу. Смеялась до слёз. Иду читать продолжение! Успехов Вам в творчестве.
спасибо за книгу.но очень хочеться продолжения.как концовка получилась не понятная.
Спасибо за новые истории. НО.... нет завершения этой. Неудачно вот так обрывать на мыслях героев. Ладно. Будем домысливать, что там и как
а где продолжение невеста на полночь
Спасибо,очень интересно,но грустное окончание А продолжение?
вот честно читала книгу в процессе выкладеи и сейчас решила перечитать... и что я вижу: главы начиная с 1 испытания прерываются, и начинается следующая глава. ни самих испытаний, ни откуда раны у главдракона в след главе... думала я пропустила кусочек в первый раз. но дошла до 13 главы и они все такие обрезаные(((
А что дальше? Продолжение то будет?
Куда делось продолжение? Вчера читала, сегодня нигде нет и по ссылке выкидывает на другую книгу..
Не сподобалося, було важко читати, зовсім не чіпляє з перших сторінок. Останні розділи довелось пропускати - настільки було нудно.
книга очень понравилась) а продолжение будет или уже есть?
Феерично! Очень жду продолжения.
Хотелось бы продолжения, а в целом книга понравилась... Но она не закончена...
Мало что поняла чесно говоря. Кто чего...
Просто потрясающая диология)))), а чего стоит юмор!!!! И не понятно, кто кого допёк, главное не скучно будет!!! Спасибо))))
спасибо за чудесную историю
Захватывающее чтиво, отдыхаю всей душой, спасибо автору
Хорошая, забавная сказка)).
Намного лучше и интереснее инфантильного "Чудовища"!
книга просто шикарнаяяяяя
Книга огонь!!!!!А как чётко подмечено с её индивидуальным запахом. Читать одно удовольствие!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена