Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11602
21756 3193801

Текущий рейтинг:
#2822 в Юмористическое фэнтези
#4503 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 11:47:36

Книга супер. Юмор отменный. Читала с большим удовольствием. Огромное спасибо автору!

avatar
07.12.2020, 20:10:30

Спасибо большое за такую прекрасную книгу. Смеялась до слёз. Иду читать продолжение! Успехов Вам в творчестве.

avatar
20.05.2021, 17:54:55

спасибо за книгу.но очень хочеться продолжения.как концовка получилась не понятная.

avatar
09.05.2021, 20:58:44

Спасибо за новые истории. НО.... нет завершения этой. Неудачно вот так обрывать на мыслях героев. Ладно. Будем домысливать, что там и как

avatar
10.04.2021, 06:41:25

а где продолжение невеста на полночь

Спасибо,очень интересно,но грустное окончание А продолжение?

вот честно читала книгу в процессе выкладеи и сейчас решила перечитать... и что я вижу: главы начиная с 1 испытания прерываются, и начинается следующая глава. ни самих испытаний, ни откуда раны у главдракона в след главе... думала я пропустила кусочек в первый раз. но дошла до 13 главы и они все такие обрезаные(((

А что дальше? Продолжение то будет?

avatar
09.02.2021, 15:53:16

Куда делось продолжение? Вчера читала, сегодня нигде нет и по ссылке выкидывает на другую книгу..

avatar
17.12.2020, 19:09:33

Не сподобалося, було важко читати, зовсім не чіпляє з перших сторінок. Останні розділи довелось пропускати - настільки було нудно.

avatar
13.12.2020, 00:12:57

книга очень понравилась) а продолжение будет или уже есть?

avatar
06.12.2020, 09:46:07

Феерично! Очень жду продолжения.

avatar
05.12.2020, 14:58:06

Хотелось бы продолжения, а в целом книга понравилась... Но она не закончена...

avatar
28.10.2020, 22:01:32

Мало что поняла чесно говоря. Кто чего...

avatar
12.10.2020, 07:13:38

Просто потрясающая диология)))), а чего стоит юмор!!!! И не понятно, кто кого допёк, главное не скучно будет!!! Спасибо))))

спасибо за чудесную историю

avatar
29.09.2020, 19:51:09

Захватывающее чтиво, отдыхаю всей душой, спасибо автору

avatar
27.09.2020, 13:24:52

Хорошая, забавная сказка)).
Намного лучше и интереснее инфантильного "Чудовища"!

книга просто шикарнаяяяяя

avatar
13.09.2020, 08:26:45

Книга огонь!!!!!А как чётко подмечено с её индивидуальным запахом. Читать одно удовольствие!!!!