Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11602
21756 3193796

Текущий рейтинг:
#2802 в Юмористическое фэнтези
#4467 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2023, 22:08:51

Спасибо автору за интересную книгу!

avatar
30.01.2022, 13:14:01

Апупенная история

Очень интересная книга. Не могла оторваться при прочтении. Так, что уже бегу читать следующую часть))

avatar
19.12.2021, 22:31:25

Замечательная история! Спасибо и Респект!

avatar
16.12.2021, 21:07:58

Прочитала 3 книги, не отрываясь! Получила огромное удовольствие! Смеялась! Вдохновения вам автор и пусть все ваши задумки осуществляются!!!

avatar
14.12.2021, 03:17:01

Дорогой автор, большое спасибо!). Книга и её герои очень понравились!).Увлекательная история!). Читала с большим удовольствием!). Буду читать продолжение истории!). Спасибо, всех Вам благ!

Классная книга,спасибо!!Пошла читать вторую часть.

avatar
04.11.2021, 15:15:13

Интересно, пошла за добавкой.

avatar
25.10.2021, 21:58:33

Благодарю за прекрасную историю! Пошла читать вторую часть)

avatar
18.11.2022, 20:56:56

11я глава не открылась, странно. Пыталась на разных гаджетах, везде был один результат. Что там происходило?

avatar
04.08.2022, 11:49:51

Первая книга понравилась, чудаковатая гг умоляла и улыбала. Вторую часть, увы и ах, я дочитать не смогла, прочитала половину книги, любовной линии так и не появилось, такая милая и непосредственная гг превратилась в капризного безмозглого подростка лет так 14-15. Сюжет тоже оставил желать лучшего...

avatar
23.02.2022, 22:21:19

А продолжение есть? драконницы не рождались потому что все драконы с ума сходят от запаха? И черному придется опять со всеми биться?

avatar
23.10.2021, 23:29:54

Большое спасибо!

avatar
01.08.2021, 16:24:32

Огромное спасибо за такой новый и необычный взгляд на драконов. Очень было интересно почитать ссылки на наш мир: Никита, Стас и Дюша Метелкин, ха-ха-ха!!! Правда, долго не могла вспомнить, кто такая Элизабет Беннет, от Джейн Остин, только по фразе вспомнила...А вот колыбельную я бы с радостью выучила, очень понравилась. Её прямо надо отдельным произведением печатать, чтобы не искать в книге. Просто в восторге!!!

avatar
31.07.2021, 14:22:00

В библиотеку

avatar
08.06.2021, 00:17:14

Прочла обе части на одном дыхании)))) История супер!!!

avatar
21.06.2021, 07:55:37

Очень понравилось а продолжение есть

Здравствуйте ,можно подключить озвучку.

avatar
15.11.2021, 15:29:12

здравствуйте.включите пожалуйста голосовое чтение.