- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
11602
11602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2802 в Юмористическое фэнтези
#4467 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3858
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9435
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40407
-
Любовная фантастика226751Любовь Огненная, Дора Коуст 190931
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41874
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автору за интересную книгу!
Апупенная история
Очень интересная книга. Не могла оторваться при прочтении. Так, что уже бегу читать следующую часть))
Замечательная история! Спасибо и Респект!
Прочитала 3 книги, не отрываясь! Получила огромное удовольствие! Смеялась! Вдохновения вам автор и пусть все ваши задумки осуществляются!!!
Дорогой автор, большое спасибо!). Книга и её герои очень понравились!).Увлекательная история!). Читала с большим удовольствием!). Буду читать продолжение истории!). Спасибо, всех Вам благ!
Классная книга,спасибо!!Пошла читать вторую часть.
Интересно, пошла за добавкой.
Благодарю за прекрасную историю! Пошла читать вторую часть)
11я глава не открылась, странно. Пыталась на разных гаджетах, везде был один результат. Что там происходило?
Первая книга понравилась, чудаковатая гг умоляла и улыбала. Вторую часть, увы и ах, я дочитать не смогла, прочитала половину книги, любовной линии так и не появилось, такая милая и непосредственная гг превратилась в капризного безмозглого подростка лет так 14-15. Сюжет тоже оставил желать лучшего...
А продолжение есть? драконницы не рождались потому что все драконы с ума сходят от запаха? И черному придется опять со всеми биться?
Большое спасибо!
Огромное спасибо за такой новый и необычный взгляд на драконов. Очень было интересно почитать ссылки на наш мир: Никита, Стас и Дюша Метелкин, ха-ха-ха!!! Правда, долго не могла вспомнить, кто такая Элизабет Беннет, от Джейн Остин, только по фразе вспомнила...А вот колыбельную я бы с радостью выучила, очень понравилась. Её прямо надо отдельным произведением печатать, чтобы не искать в книге. Просто в восторге!!!
В библиотеку
Прочла обе части на одном дыхании)))) История супер!!!
Очень понравилось а продолжение есть
Спасибо
Здравствуйте ,можно подключить озвучку.
здравствуйте.включите пожалуйста голосовое чтение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена