Книга. "Невеста на полчаса" читать онлайн

Невеста на полчаса

Цикл: Драконы Поднебесной

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест

Читать
Рейтинг:
11602
21756 3193802

Текущий рейтинг:
#2795 в Юмористическое фэнтези
#4494 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 154 стр.

15.05.2019 — 20.07.2019


Аннотация к книге "Невеста на полчаса"

Попала в другой мир? Не верь первому встречному! Отдали на откуп жестоким драконам? Постарайся выжить любой ценой! Приложи все усилия, чтобы не выиграть отбор невест, а иначе никогда не узнаешь самого главного.





2535 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

интерсная, легкая книга. у автора на мой взгляд прекрасное чувство юмора))) перед прочтением всегда читаю комментарии, чтобы определиться, стоит ли вообще читать. так вот со всей ответственностью заявляю: стоит!)))) и ни каких "дыр" я не заметила... спасибо большое автору за увлекательную историю. иду покупать 2 часть

avatar
11.12.2019, 03:31:10

в сюжете явные дыры... такое ощущение что явно не хватает глав... начиналось интересно... а потом эти дыры испортили все впечатление от книги... даже дочитывать не стала... печалька

avatar
28.11.2019, 08:58:57

Я в середине чтения первой книги, и мне не понятно ,если у драконов нет своих женщин и человеческие к ним очень редко попадают, вообщем нехватка противоположного пола , тогда зачем они устраивают отборы в которых из 30 остаётся 1-2 ? Это как то логически не вяжется, им нужны женщины, даже на дворец нападают , чтобы украсть, но при этом устраивают такие испытания, что женщины гибнут, получается что тем 6 которых украли повезло, их просто забрали в пару. ..несостыковка какая-то

avatar
25.11.2019, 17:03:38

Спасибо!

avatar
24.11.2019, 13:50:02

Книга просто шик. Прочитала за два дня на одном дыхании. Книга бесподобная. Очень много смеялась. Очень понравилась.

спасибо за книгу прочитала на одном дыхании.

шикарная книга. прочитала на одном дыхании!!!

avatar
08.11.2019, 20:29:05

Мне очень нравится книга, но очень жаль что вторая часть платная. Спасибо и вдохновения вам.

avatar
04.11.2019, 23:03:46

Очень интересно, читала, не отрываясь, хотя начало показалось немного сумбурным. Не люблю эти приёмы с прологами-кусками из середины, чисто мои заморочки. Но пролог быстро кончился, пошло повествование, и мне стало интересно. Героиня понравилась, изобретательная, отчаянная и, главное, без предающего тела)). Хотя её бесстрашие поражает, она будто не воспринимает происходящее как реальность, словно играет в компьютерную игру, где помирают только понарошку, поэтому уверена, что ничего с ней не случится, что бы она ни делала).
Пошла читать продолжение)

avatar
30.10.2019, 12:40:21

Спасибо.)))очень понравилась история,Ггероиня не сдается,но загнали её подлые драконы. (пошла на вторую книгу,вдруг повезет дракоше.)

avatar
26.10.2019, 06:16:41

Пожалеет и не раз. Такая решительно настроеная девочка. Но скучно точно не будет, обоим. Ну и окружающих повеселят заодно.
Спасибо за проду.

avatar
18.10.2019, 19:02:35

Давно так не веселилась. Отпад!!!???

ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА!

avatar
07.10.2019, 15:41:56

Спасибо большое автору за такую замечательную книгу. Ооочень интересно. Буду читать продолжение.

avatar
05.10.2019, 21:18:01

Оооочень понравилась книга!!!!Спасибо огромное за чудесно проведенные часы!!!Прям такое приятное послевкусие)
Успехов и вдохновения вам!!!
Пойду дальше читать)

avatar
05.10.2019, 09:17:54

не оторваться!!!!!спасибо!!!

avatar
27.09.2019, 13:21:31

Вот все происходит из за недосказанности! Рассказал бы черный все, сказал бы что поможет...а то умалчивал, ещё и обвиняет что Дашка его не поняла! пф....
Спасибо.

avatar
26.09.2019, 13:09:04

Читаешь очень легко и это именно, то что нужно в эти осенние деньки!!! Спасибо!!!