- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Невеста на полчаса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1713460506_80.jpg
Невеста на полчаса
Любовь Огненная, Дора Коуст
Цикл: Драконы Поднебесной
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, властный герой, отбор невест
Рейтинг:
11602
11602
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2795 в Юмористическое фэнтези
#4494 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
154 стр.
Публикация:
15.05.2019 — 20.07.2019
Другие книги автора
-
Магическая академия545651Любовь Огненная, Дора Коуст 3859
-
Магическая академия469194Любовь Огненная, Дора Коуст 41891
-
Любовное фэнтези512064Любовь Огненная, Дора Коуст 31795
-
Магическая академия470670Любовь Огненная, Дора Коуст 9441
-
Попаданцы в другие миры521404Любовь Огненная, Дора Коуст 40410
2535 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтерсная, легкая книга. у автора на мой взгляд прекрасное чувство юмора))) перед прочтением всегда читаю комментарии, чтобы определиться, стоит ли вообще читать. так вот со всей ответственностью заявляю: стоит!)))) и ни каких "дыр" я не заметила... спасибо большое автору за увлекательную историю. иду покупать 2 часть
в сюжете явные дыры... такое ощущение что явно не хватает глав... начиналось интересно... а потом эти дыры испортили все впечатление от книги... даже дочитывать не стала... печалька
Я в середине чтения первой книги, и мне не понятно ,если у драконов нет своих женщин и человеческие к ним очень редко попадают, вообщем нехватка противоположного пола , тогда зачем они устраивают отборы в которых из 30 остаётся 1-2 ? Это как то логически не вяжется, им нужны женщины, даже на дворец нападают , чтобы украсть, но при этом устраивают такие испытания, что женщины гибнут, получается что тем 6 которых украли повезло, их просто забрали в пару. ..несостыковка какая-то
Спасибо!
Книга просто шик. Прочитала за два дня на одном дыхании. Книга бесподобная. Очень много смеялась. Очень понравилась.
спасибо за книгу прочитала на одном дыхании.
шикарная книга. прочитала на одном дыхании!!!
Ho m Ho
Мне очень нравится книга, но очень жаль что вторая часть платная. Спасибо и вдохновения вам.
Очень интересно, читала, не отрываясь, хотя начало показалось немного сумбурным. Не люблю эти приёмы с прологами-кусками из середины, чисто мои заморочки. Но пролог быстро кончился, пошло повествование, и мне стало интересно. Героиня понравилась, изобретательная, отчаянная и, главное, без предающего тела)). Хотя её бесстрашие поражает, она будто не воспринимает происходящее как реальность, словно играет в компьютерную игру, где помирают только понарошку, поэтому уверена, что ничего с ней не случится, что бы она ни делала).
Пошла читать продолжение)
Спасибо.)))очень понравилась история,Ггероиня не сдается,но загнали её подлые драконы. (пошла на вторую книгу,вдруг повезет дракоше.)
Пожалеет и не раз. Такая решительно настроеная девочка. Но скучно точно не будет, обоим. Ну и окружающих повеселят заодно.
Спасибо за проду.
Давно так не веселилась. Отпад!!!???
ИНТЕРЕСНАЯ КНИГА!
Спасибо большое автору за такую замечательную книгу. Ооочень интересно. Буду читать продолжение.
Оооочень понравилась книга!!!!Спасибо огромное за чудесно проведенные часы!!!Прям такое приятное послевкусие)
Успехов и вдохновения вам!!!
Пойду дальше читать)
не оторваться!!!!!спасибо!!!
Вот все происходит из за недосказанности! Рассказал бы черный все, сказал бы что поможет...а то умалчивал, ещё и обвиняет что Дашка его не поняла! пф....
Спасибо.
Читаешь очень легко и это именно, то что нужно в эти осенние деньки!!! Спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена