Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5885
4804 972406

Текущий рейтинг:
#1406 в Современный любовный роман
#766 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.10.2018, 14:15:13

Очень жду продолжения, спасибо))))

avatar
13.10.2018, 13:18:10

Обещанное "жарче" - это горячий суп?)))))

avatar
12.10.2018, 13:31:23

Вот это у Златы щедрость. Авзурагу спасибо все-таки можно сказать, хоть как-то подстраховал. Лучше друга нет, чем прэлесть. Маловато дали. Но не больше трети

avatar
11.10.2018, 18:12:01

Какой милый стал после письма. Сама с родимым пятном. Сочувствую. Спасибо Диана

avatar
12.10.2018, 13:04:51

Может соседям предлагать услуги по уборке и готовке? Или сиделкой к лежачим больным. Хоть какая-то копейка! Спасибо за продочку))

avatar
12.10.2018, 12:48:49

Спасибо большое! Злата девочка трудолюбивая, для нее привычно заниматься уборкой.Выдраит сейчас квартиру Марии Ивановны,явится ВДВист и точно скажет, что она на квартиру глаз положила.Жду продолжения.

avatar
12.10.2018, 12:45:18

Огромнейшее спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Бабуля в шоке, о ней так никто из родни не заботится, как Злата, так ещё и генеральную уборку решила сделать:))) После такой заботы бабушка с неё ни копейки не возьмёт за съём комнаты!!!
С нетерпением жду продолжения:)))))))

avatar
12.10.2018, 12:44:26

Добрая, хозяйственная и скорее бы завтра)

когда денег приходится чем-то жертвовать... а костыли и продукты им сейчас действительно нужнее

avatar
12.10.2018, 12:36:04

Ещё неизвестно, кому больше повезло от встречи - старушке или Злате

avatar
11.10.2018, 20:31:52

Диана, спасибо за продолжение! Вот знала, что причина цинизма Энгрина-младшего Корнеями из детства.. ((А вот Злата наша ему уже глубоко запала... с нетерпением буду ждать продолжения!!! Уже не терпится узнать, что же дальше..

avatar
11.10.2018, 19:46:48

Конечно, Злате сейчас от терзаний и метаний Артема мл. ни тепло ни холодно, ей выживать нужно без денег и навыков жизни в большом городе. Хорошо хоть бабушку встретила. Даже не знаю, чего хочу больше: чтоб ее нашли быстрей или чтобы у нее и без Артемов все сложилось.

avatar
11.10.2018, 18:54:11

Вот прям обожаю когда эти сильные и наглые мужики локти себе кусают за свои косяки. Ну ничего, Дианочка быстро всех перевоспитает.))) Мишка исправился. Теперь Артем остался и т.д. по списку. Ох и нравится мне эта серия книг. Спасибо

avatar
11.10.2018, 18:01:48

Огромнейшее спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Зацепило Артемку, но Москва очень большая - 40 километров в диаметре, миллионов 18 -20 ежедневно проживают и работают, разыскать человека практически нереально. А если снять квартиру, устроится рядом с домом на работу, получать серую зарплату, то паспортные данные вообще нигде не засветятся, по дороге на работу вряд ли встретишь полицейских, годами можно искать и не найдешь(((
Но будем надеяться на лучшее, что полицейский вспомнит, что Злата помогла бабуле!!!
С огромнейшим нетерпением жду продолжения:)))

эх Артём... сам до сих пор вспоминает с болью первое разочарование от любви, а Злате какого? даже на пользу эта неизвестность ему - будет время все осознать и понять кого упустил по своей дурости)))

avatar
11.10.2018, 15:29:20

Ууу! Как все запущенно! Первая любовь. Какая там любовь!? Так, розовые сопли. И он решил, никогда больше и ни с кем, никакой-такой любви, только секс! Божечки! Это когда было-то!? Пол жизни назад! Но страдает по Злате Артем очень умилительно! Даже жалко его стало, бестолочь!

avatar
11.10.2018, 15:26:19

хорошая такая мусульманская невеста, калым оплочен! такую просто так не бросают!
думаю, ГГ не одну пару ботинок сотрет в поисках! Диана, очень на это надеюсь, потешьте женское самолюбие!!!

Спасибо. Артем пострадат, пострадает и забудет.

avatar
11.10.2018, 13:07:57

Спасибо большое! Очень по-мужски мыслит Артем-"Потом разберусь".Просто мужской вариант Скарлет О'Хара (Я подумаю об этом завтра). Лишь бы Злату нашел.А потом-хоть трава не расти.