- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1406 в Современный любовный роман
#766 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень жду продолжения, спасибо))))
Обещанное "жарче" - это горячий суп?)))))
Вот это у Златы щедрость. Авзурагу спасибо все-таки можно сказать, хоть как-то подстраховал. Лучше друга нет, чем прэлесть. Маловато дали. Но не больше трети
Какой милый стал после письма. Сама с родимым пятном. Сочувствую. Спасибо Диана
Может соседям предлагать услуги по уборке и готовке? Или сиделкой к лежачим больным. Хоть какая-то копейка! Спасибо за продочку))
Спасибо
Спасибо большое! Злата девочка трудолюбивая, для нее привычно заниматься уборкой.Выдраит сейчас квартиру Марии Ивановны,явится ВДВист и точно скажет, что она на квартиру глаз положила.Жду продолжения.
Огромнейшее спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Бабуля в шоке, о ней так никто из родни не заботится, как Злата, так ещё и генеральную уборку решила сделать:))) После такой заботы бабушка с неё ни копейки не возьмёт за съём комнаты!!!
С нетерпением жду продолжения:)))))))
Добрая, хозяйственная и скорее бы завтра)
когда денег приходится чем-то жертвовать... а костыли и продукты им сейчас действительно нужнее
Ещё неизвестно, кому больше повезло от встречи - старушке или Злате
Диана, спасибо за продолжение! Вот знала, что причина цинизма Энгрина-младшего Корнеями из детства.. ((А вот Злата наша ему уже глубоко запала... с нетерпением буду ждать продолжения!!! Уже не терпится узнать, что же дальше..
Конечно, Злате сейчас от терзаний и метаний Артема мл. ни тепло ни холодно, ей выживать нужно без денег и навыков жизни в большом городе. Хорошо хоть бабушку встретила. Даже не знаю, чего хочу больше: чтоб ее нашли быстрей или чтобы у нее и без Артемов все сложилось.
Вот прям обожаю когда эти сильные и наглые мужики локти себе кусают за свои косяки. Ну ничего, Дианочка быстро всех перевоспитает.))) Мишка исправился. Теперь Артем остался и т.д. по списку. Ох и нравится мне эта серия книг. Спасибо
Огромнейшее спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Зацепило Артемку, но Москва очень большая - 40 километров в диаметре, миллионов 18 -20 ежедневно проживают и работают, разыскать человека практически нереально. А если снять квартиру, устроится рядом с домом на работу, получать серую зарплату, то паспортные данные вообще нигде не засветятся, по дороге на работу вряд ли встретишь полицейских, годами можно искать и не найдешь(((
Но будем надеяться на лучшее, что полицейский вспомнит, что Злата помогла бабуле!!!
С огромнейшим нетерпением жду продолжения:)))
эх Артём... сам до сих пор вспоминает с болью первое разочарование от любви, а Злате какого? даже на пользу эта неизвестность ему - будет время все осознать и понять кого упустил по своей дурости)))
Ууу! Как все запущенно! Первая любовь. Какая там любовь!? Так, розовые сопли. И он решил, никогда больше и ни с кем, никакой-такой любви, только секс! Божечки! Это когда было-то!? Пол жизни назад! Но страдает по Злате Артем очень умилительно! Даже жалко его стало, бестолочь!
хорошая такая мусульманская невеста, калым оплочен! такую просто так не бросают!
думаю, ГГ не одну пару ботинок сотрет в поисках! Диана, очень на это надеюсь, потешьте женское самолюбие!!!
Спасибо. Артем пострадат, пострадает и забудет.
Спасибо большое! Очень по-мужски мыслит Артем-"Потом разберусь".Просто мужской вариант Скарлет О'Хара (Я подумаю об этом завтра). Лишь бы Злату нашел.А потом-хоть трава не расти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена