- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1406 в Современный любовный роман
#766 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТеперь Артем побегает! Интересно, где он ее найдет. Вопрос риторический, узнаю по ходу дела.
И опять повторю, что нельзя по одному неудачному опыту(в детстве или юности) мерить весь противоположный пол скопом! Да, получилось обидно, но это же и позволит потом ценнить искренность в других женщинах. А вот Артем пока не дорос до этого знания(( Спасибо автору!!!
Спасибо за продолжение!))
Комплексы Артема хвостом тянутся из детства...А за Златой ещё побегает))
Спасибо большое!Два взрослых мужика повели себя как дети в песочнице, а Злата оказалась выброшена на улицу.Молодец девочка, ничего не взяла, с чем приехала, с тем и ушла, чтобы не кричали потом о ее меркантильности.Хорошо, что у младшего мозги немножко стали работать- несоответствие нашел даже.А похотливый папаша выгнал девчонку в легкой куртке на улицу и отправился в свою резиденцию коньяк пить, зараза.И кошмар какой, они Злату перепродают друг другу как товар.Но что с них взять-время такое, товарно-денежные отношения стоят во главе угла.Во всей этой истории пока единственное светлое пятно- Мария Ивановна.Надеюсь,что Артем быстро найдет Злату- она уже засветилась перед участковым и ,раз у Артема есть знакомые в полиции, участковый ее вспомнит.А вот еще интересно, почему участковый не перезвонил по адресу регистрации Златы? Ведь ее внешний вид совсем не соответствовал внешнему виду жителей элитного района. Еще раз спасибо, очень и очень интересно.Жду продолжения
Каждый день сижу на сайте, а сейчас зашла-скидка на книгу.... была 21 час назад. Вот как так? При регулярном посещении сайта он уведомления через раз присылает или их вообще нет. Теперь опять ждать скидку, из-за финансовых проблем приходится идти на жертвы(((первые три из серии не задумываясь купила, жизнь-переменчивая штука) . А у других бывали такие глюки с сайтом?
Спасибо, очень интересно!
Несмотря на драматические нотки,эту историю невозможно читать без улыбки))желание неискушенной
Златы понравится "жениху ",их мысли и поведение в связи с недопониманием) мило и занимательно) я в восторге от чтения про эту пару)успокаивает то,что отец не взял насильно девушку,хватило ума.Есть и другие неприятные моменты,когда Энгрины-мужчины оценивают стоимость живого человека ,будто это кукла какая или вещь,один купил ,другой перекупил.Габарашвили -жесть ,надо же было так придумать зарабатывать на "фабрике невест". Злату жалко ,такое трудное детство ,вроде и "повезло"что попала в семью,но это какое то рабство пожизненное(( не могу читать о ней без улыбки ,она -светлый лучик в этой истории , такая очаровательная, нежная ,предприимчивая:-) )))порода в ней чувствуется )спасибо ,Диана ,за интереснейшую книгу ,Вам и Вашей Музе творческих успехов и много почитателей вашего таланта !)))
Ой, какой точный комментарий ниже! Вот и времени прошло всего ничего, а уже чувствуется пустота без Златиного тепла рядом... Спасибо за продочку))
не зря говорят, что имея не храним, а потерявши плачем...
Артема так рассердил тот факт, что Злата всего лишь "покупная" невеста, что сбежал прочь... и только после понял как прочно в его жизнь ворвалось это белокурое создание... вот только поздно он решил вернуть ее...
от отца примерно этого и ожидала... ясно, что он не мог спустить этот инцидент на тормозах... вот только не предполагал, что Злата сможет реально уйти...
за девушку мне реально обидно... прокол конечно и с ее стороны есть, но все же она заслужила хотя бы, чтоб не выслушали... и вот здесь Артем-младший был не прав... хорошо хоть ей Марья Ивановна повстречалась)))
Ну, такие внучкИ не редкость, а закономерность. Приспособленцы и паразиты. Этот ещё, хоть, бабуле только морально нервы треплет, а есть ещё и покалачивают, да пенсию отбирают. Но то, что он ждёт не дождется, когда бабуля богу душу отдаст-это ясно, как белый день! Найдёт Злата работу. Даже с временной регистрацией это проще, чем если бы её не было. А эти два дебила все делят шкуру не убитого медведя! Моя, не моя! Вы её найдите с начала, кретины! И Злата не чья-то, а как дядя Федор из "Простоквашино", своя, собственная!
Спасибо за продолжение❤️❤️❤️
Как хорошо, что бабуля с таким внучком не очерствела душой к молодёжи, сразу поняла, что Злата от чистого сердца помогала ей:))) Теперь надо работу найти по призванию, где-нибудь готовить!!!
Хотя бы этот полицейский в своём участке фото Златы не увидел, надо проучить меченое семейство отвечать за свои поступки, а то они очень эмоциональные и импульсивные с бешеными характерами, пусть подольше поищут и помучаются..... А папаша какой жадный, невесту сыну продал, хотя бы ради сына плюнул на эти деньги(((
Не хочется, что б быстро нашел Злату. А то больно легко она ему достается. Найдет, скажет перекупил пошли! Спасибо.
Спасибо Диана. Такой у бабки родственник оказался неприятный. Если Злата от него еще получит гадости, не хотелось бы чтоб она жила с бабкой. Но бросать человека в беде так нехорошо. Жду проду
Спасибо
Ну не знаю, а мне почему-то Артем младший больше всех остальных героев нравится, он сразу не такой тараканистый, как остальные. До этого Потапов казался лучшим, просто потому что без физического насилия. А вот парень с Даной, даже не запомнила его противное имя, совсем не нравился, слишком уж фанат насилия, как по мне
Бабушку ей Бог послал! Хоть не на улице останется, я надеюсь.
Спасибо за продолжение!))
Ну не знаю почему то образ похотливого папаши у меня до прочтения вообще не возникал, а после прочтения в голове неуложился. Вот какой то другой в голову лезет ловелас все таки химик. Думала что ботан любитель блонди с большой грудью типа папик. А девственница нужна чтобы проклятье с рода снять.... А получился сексуально озабоченный жмот. У думаю что дальше все прояснится .
Купила :) Теперь буду копить главы, а потом - кааак прочту большой-большой кусик :)
Ну, кажись, хоть со старушкой повезло Златочке
Габарашвили оказались плохими психологами, применяли методы запугивания и полный контроль. Подопечные были послушные, но когда менялись обстоятельства дух бунтарства просыпался. На что способна загнанная в угол девушка? Сможет рассмотреть мужчина в ней не просто дополнение к дому, а личность? А что делать если мужчин двое, а она одна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена