- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1392 в Современный любовный роман
#762 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой ужас! Я просто в шоке! Бедные девочки, мало того, что их труд во всю эксплуатации подлежит, так в итоге их продают как вещь! А ведь продать могут любому извращенцу! Надеюсь этот клопотник мерзавец будет раскрыт и уничтожен, а все девочки обретут свободу и счастье.
А я думала, чего это мистер-пятно так странно ведет себя с невестой, а оказывается, что ее купил его папаша. Семейка мерзавцев. А Злата бедная так старается понравиться "жениху", даже страшно подумать, что будет с ней, когда узнает кто есть кто и как она ошиблась. А смогла бы она так себя вести со старым извращенцем? Вот так сама пойти и принять его ? И н самом ли деле Старший собирался на ней жениться?
Спасибо очень нравится. Творческих успехов.
С ума сойти, как закручено. И на самом интересном месте. А так хочется узнать продолжение. Как себя поведет младший Артем, когда все узнает. Так понимаю, отцу она уже не нужна будет
Очень интересное начало! Вот это, конечно, попадос! Сын женится не хочет, а отцу нужна ли она будет теперь. А деньги то уплачены большие. И еще отец какой-то агрессивный оказался О_о.
В обще мне очень нравится серия книг про отличных девушек ) все прочитала и эту очень хочется)))
На судьбе всех девушек из отличных написано, что счастье им придет уж точно не сразу и нелегко. Вот и Злата, мало того, что детство было не фонтан, а приемная семья стремилась заработать и поставила перед выбором: или ты подчиняешься и делаешь все так, как мы говорим или прямая дорога в тюрьму... какой тут выбор? А потом, она становится заложницей обстоятельств и ломает себя, переступая через свои желания... и что в итоге? Пока ничего хорошего: ножки о нее вытерли, низвели до статуса шлюхи-горничной и потом вернулся женишок, который решил получить свое...
Сейчас, чувствую, разборки и выяснения отношений начнутся. Надеюсь, что сыночек проявит наконец-то хоть что-то человеческое по отношению к Злате и возьмет часть ответственности за сложившуюся ситуацию на себя и не станет отдавать девочку папе... Короче, как всегда на самом интересном месте...
Творческого вдохновению автору и Музе Валерьевне!
Мда случай. Перепутанные женишки. Этот старый Артем мне вообще не понравился, но без него книга была бы такой, какая она сейчас. И мне нравится то какая она сейчас. Отец и сын. Артем и Артем. Молодец ГГ правильно сделала что ударила этого нахала старого. Почему везде пишут только про розы? Эээх но если ею огреть кого-то то вообще класс ( конечно если он придурок) Но здесь такого нету это бросто моя больная фантазия. В целом все шикарно. Сюжет просто бомба. Так хочется читать и читать не отрываясь не на минуту. Но этого к сожалению не возможно. Всему приходит конец. Как и бесплатным частям. Спасибо за автору за труд, нервы и время которые были потрачены не зря. Вдохновений и дальнейших успехов вам.
Спасибо за прекрасное начало - прочитала бесплатную часть и хочется ещё)) обидно за Злату - в детстве семья не радовала, потребительское отношение приемной семьи, ещё и 'муж' вместе с сыном - отборные бараны. А ведь девочка светлая, благодарная, работящая. Не мечтает на шее у богатого мужа сидеть, работать хочет. Да и ситуация не красивая - старший извращенец ещё и жмот, а младший такого огромного самомнения, что только обижать горазд. Но может исправится ещё)
Спасибо и лёгкого пера
Да здравствуют старушки МарьВанны)))
Теперь у них получится замечательный тандем: девочке будет где жить, работы она не боится, так что рабочее место найдет; а старушка получит уход и компанию)) Ответить
Прекрасная книга! Читается легко! Динамично, романтично! Прекрасный язык написания! Я получила огромное удовольствие от прочтения бесплатной части книги,очень жалко Злату влипла девочка,что отец что сын заср....цы))),очень интересно узнать как будут дальше развиваться события этой непростой истории , как поведёт себя Артём младший)))(да и женишок престарелый))
Ну вот и помощь подоспела... бабуля как нельзя кстати. А эти два Артема- пусть теперь побегают хотя не уверена что будут это делать...
Спасибо. Вот и помощь подоспела... Может старушка приютит Златку?
Да, старушка как нельзя, кстати. И останется Злата у неё жить. Бабулька одна живёт, ухаживать не кому. А Злата будет и убирать, и есть готовить. Главное-крыша над головой есть. И вообще, есть, что поесть. А работу найдёт! Может, так же, Марь Иванна подсобит. А эти Злые птички пусть летят бомбить свиней)))) Или добывать очередное средство вечной молодости)))))
Я очень надеюсь, что Энгрин-младший ещё сильно попотеет, прежде чем Злату вернёт. И вернёт ли? Вот в чем вопрос. А младший мне кажется не безнадёжным, если ему показалось мерзким, что девушек продают приемные родители.. Старший же, совсем аморален.. Диана, спасибо за продку!!! Ответить
Какие неприятные эти Артемы! Может у нее получится сбежать от них и ей повстречается хороший мужчина ? Да даже если с младшим из этого семейства что-то построить сможет, так там свекр озабоченный (((( фу. Это же пожизненные напоминания и воспоминания
Очень бы хотелось, чтобы Злата больше с папашей и сынулей никогда не встретилась, даже не представляю, чтобы у этой истории с этими героями был ХЭ, не стоят эти мужики того.
Вот, а я так и думала и надеялась, что Злате кто-нибудь на улице добрый встретится.
очень интересный сюжет вы придумали,прелесть!я считаю мужщини никогда не додумаются до конца,потому и появляются проблемы,так ему и надо,женишок самоуверенный!!!мне очень интересно продолжение,удачу вам в вашем творчестве
Старушку жалко, конечно, но вот как вовремя она встретилась Злате!? Как свыше судьба ее завела в этот переулочек! Спасибо за продочку))
Спасибо автору за интересно проведенное время) все прочитала до подписки надеюсь повезет в розыгрыше))) Порадовало изменение отношения Артема к Злате: перестал обращать внимание на секретаршу, купил телефон, повел в ресторан, а всего то и надо было сначала задеть самолюбие (не впечатлил секс), а потом и все изменилось. Наконец-то Злата узнала, что "встречалась" с младшим, а жених-то его отец! Интересно теперь, что же дальше)
Интересное начало;))) Даже не так...
Вот это девочка Попала!!!!!
Да и женишок то вроде уже не рад таакому то вложению;))))))
Размечтался он: Юная, Чистая, Покладистая...
Вообщем: Должна Любить, Почитать и В рот смотреть соглашаясь на все;))))
Дождался)) Выросла)) Пришёл знакомиться;))) Букет принёс;))) Все как пологается)))
А его то и не ждали;))) да ещё и поприветствовали как «Пологается» ;)))))
Девочка то не тихоней оказалась)) да ещё и с характером))))
Ну подумаешь попутала малость;)))
Имя то???? То!!! Вид тот??? Тот!!! не чего было молодиться и фото неизвестно какой давности отправлять;)))
Сам виноват!!! Вот и получил по заслугам!!!!!
Но вот что же женишок с сынулей теперь делать то будут????
Очень любопытненько *~*
Спасибо!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена