- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1392 в Современный любовный роман
#762 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная Злата, одни переживания. Выяснила только, что Артем не собирается на ней жениться. А тут и настоящий жених объявился, Артем- старший. Кажется, Злата уже поняла свою ошибку. Момент истины. Что же теперь будет?
Обидели нашу девочку!!!(
Перепутала. Вот что бывает, когда по семейной традиции всех мужчин в семье называют одним и тем же именем. А если они еще и внешне очень похожи, да так, что даже родимые пятна совпадают. Тут уж в пору "Караул!" кричать. Вот и Злата не знала, что может так нехорошо получится. И, главное, "ее" Артем так по-хозяйски себя с ней вел, что даже после отказа жениться (не понравилась все-таки, видимо) девушка не задумалась. А тут оказалось, что и Артем у нее другой должен быть: постарше, понаглее, более требователен. А как иначе - его же деньги тратила! Ну и что, что не догадывалась?.. Вот уж действительно: и что же она наделала? Ее же и сделают виноватой во всем, наверное. Или нет?
Я так поняла, что "молодой" искать будет пока женится не захочет!
Дорогие читатели, прода готова, скоро добавлю.
А сегодня проды не будет???
Прочитала начало, вот так попадос! Перепутать отца и сына! А что, легко, имена одинаковые, похожи, да и фото папаня свое небось двадцатилетней давности присылал для знакомства с женихом. Явился с букетом, надеялся на послушную невесту и восхищенный прием, а тут строптивая девица коленкой по самому дорогому! Интересно, как дальше все будет, как папаша и сынок девушку делить будут?
По мне это такой маразм давать одинаковые имена ))) у меня мужа и свекра зовут одинаково. Потом еще три его дядьки(из числа родные братья мамы и папы) с таким же именем и пойми в ходе разговора- о ком речь. Неудивительно, что Злата запуталась. А ей кровь из носа, а надо свою семью создать, чтобы не вернуться к приемным... но Артем мне пока не нравится. А если он такой, то чего ждать от папаши ? Тем более, если он купил себе свежее тело(((
Спасибо Диана. Решение ли это той проблемки у Златы, бабулька может оказаться с кучей агрессивной родни
А когда будут результаты розыгрыша на "Невесту..."????
Может, покричать на улице? Или посвистеть- прибежит, холодная, голодная. Вот тупые! Пусть бегают. Спасибо Диана
И он что думает-перекупит и она значит сразу в его объятия с радстью упадет?!!??Пошли вя!!Акция Габарашвили закончилась..
Что бы попрыгали по лесам и долам в поиске Златки... старый и молодой козлы!!! Златушка... нефиг нам меченные Артемы.. Ты себе найдешь во 100 крат лучше!!Наверняка у сестер мужей есть партнеры и друзья которые оценят по достоинству такое Золото!!!А не эти фу фу... еще и жены у них мрут... нафиг надо.
Пусть у Златы все будет хорошо))) мож в городе кто-нибудь из ее "сестер" живет? Совсем не хочется чтобы она возвращалась так сразу к Артему, пусть сынок с папашей побегают да попереживают.
Скотство, конечно, купил, перекупил. Но Артему делаю скидку на то, что он понял, что Злата не виновата, а он осел! Пусть купил у отца, пусть. Но сам факт, что у него мозг включился, уже радует!
Папашка не отказывается продать Злату сыну,а о внуках не думает. А вдруг? Их тоже будет покупать? Право видеться? Коммерсант ы, блин...
Спасибо
И от младшего пока не вижу человеческого сочувствия или другого адекватного положению чувства к Злате. Будем перевоспитывать... Спасибо за продочку))
Козлы! Теперь побегайте, поищите. Бедная Злата
Может, этой девочке подвернется шанс как-то самой начать жить? Чтобы не как перекупленную собственность к более милому хозяину, а на равных правах
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена