Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5885
4801 972304

Текущий рейтинг:
#1218 в Современный любовный роман
#679 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.09.2018, 14:21:02

Непонятна реакция секретаря. А на что она рассчитывала?

avatar
27.09.2018, 14:27:13

Похоже, Артем наивно полагал, что секретарша ни на что не надеется. И секс рабочий момент, так сказать. Судя по реакции и визгам на слово "невеста", там были далеко идущие планы))))Хм, да и у Артема реакция на эту информацию будет примерно такая же, если только без визгов, но с возмущением и "что это ты себе выдумала?" или "с каких это пор?"))))))

Ох, что сейчас будет!) Прямо в приемной отругает за невесту (как и за Тему) или поддержит "версию" на работе, а дома все выскажет? А там и правда откроется... Спасибо!!

avatar
27.09.2018, 14:03:44

Неужели именно сейчас всё и раскроется, что женихом то папаня является, а не младший Артем, или он согласится быть Златкиным женихом?
Спасибо огромнейшее за интригу, с нетерпением жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
27.09.2018, 12:41:14

А секретарша то с амбициями оказалась! Не просто утренние потрахушки, а дальний задел с матримониальными планами на босса были у девицы в голове. Спасибо за продочку))

avatar
27.09.2018, 12:56:23

Спасибо огромное ! С нетерпением буду ждать следующую проду и подписку !

Перехожу в режим ожидания и жду возвращения отца. Даже не могу представить реакцию как Темы, так и Златы. И уж тем более отца. Шок, шок, шок и ... не знаю. Удивите, Диана! Спасибо!!!

Да, полный ...... А если Злата откажется от переезда к Артёму и останется со старшим, он поймёт, что теряет? Спасибо.

Спасибо. В понедельник будет веселуха...

avatar
28.09.2018, 17:08:16

Кажется жопа намечается...

avatar
28.09.2018, 16:34:15

Спасибо.

Недомолвки продолжаются. Ох, что будет когда отец приедет... как он отреагирует.. а вдруг Злату себе заберет, ведь деньги уплачены. А мнение Златы спрашивать не станет, а ещё с сына компенсацию за испорченный " товар" потребует.... И что тогда Тема делать будет? С нетерпением ждем понедельника.

avatar
28.09.2018, 14:23:41

Я представляю, папино лицо, когда он поймет, что оплатил девственность Златы для сына. По идее он должен заставить Артема на ней жениться, если не хочет жену "подпорченную", так сказать. Короче, здесь куча вариантов.

ох, что будет, когда отец приедет.

Спасибо. Оо, с отцом беда будет, товарец подпортили.. И в любили, бедная Злата..

avatar
28.09.2018, 13:36:45

Как бы папа Артёмку на деньги потраченные за Злату не поставил...Товар испортил, должен расходы покрыть...Хватит ли у него финансов? А то телефон....

avatar
28.09.2018, 12:53:24

Охереет не то слово!!!)))
Бедная девочка!!!
Спасибо огромное за эмоции!

Вот прямо интересно что по поводу своей невесты испорченной сыном скажет отец.
Спасибо большое.

Досталось Злате.
Ах, эта эдентичные Артёмы...
Спасибо за проду.
Набираемся терпения и ждем понедельника)

avatar
28.09.2018, 11:55:38

Кажется наивности у Златы значительно поубавится ..Она знакомится с настоящим Артемом..а когда узнает что и карта не от него...То поймет что он нп то что "не умеет"выражать свои чувства-их там просто и нет...