Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5885
4801 972304

Текущий рейтинг:
#1218 в Современный любовный роман
#679 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

ох ты ж, как все закрутилось)) Артём сам того не подозревая, уже прикипел к Злате)) и Милана ему не нужна, и Злату с собой забрать хочет)) вот только слова Златы вносят сумятицу... а вот приезд отца чувствую за собой повлечет серьезные изменения в жизни всех троих... очень уж мне интересна реакция сына на истинную "роль" Златы в их семье... и как-то мне переживательно за Злату

avatar
29.09.2018, 23:32:36

Ждууу))

Спасибо большое)

avatar
29.09.2018, 16:11:38

Что-то мне подсказывает, что отец несмотря на путаницу и потерю девственности заберет Златку, а та пойдет, ведь "уплОчено", ее к этому готовили...

Диана, спасибо за ещё один интересный роман! Ждём папаню!!!!

И как дожить до понедельника?

avatar
29.09.2018, 02:04:06

Думаю, приедет отец и не найдёт свою невесту. Обратится в поисковую службу. А перед этим в семейку, где выращивали Златку. После всего дознавания будет шок!!!! И особенно принятие серьезного решения, касаемо Златки. Спасибо

avatar
28.09.2018, 23:51:04

Как у секретарши бомбануло))) Неужели она реально считала, что вот такие отношения с начальником являются прологом к семейной жизни?))) Вряд ли Артём девушку с таким поведением будет воспринимать всерьёз.
Странно, что Энгрин-старший не предупредил сына о том, что скоро женится, а Злату не предупредил о том, что у него есть взрослый сын, как две капли воды похожий на него. При том, что оставил для Златы деньги и письмо, но не на виду.
Спасибо за продолжение)

avatar
28.09.2018, 10:45:13

Ой Диана вы безсердечная:::))))))
Такой эпизод да и ждать до понедельникааа ...Ууууу
Не доживем лопнем от любопытсва:)))))

avatar
28.09.2018, 19:43:13

А мне кажется что сама же Злата может выберет отца... какая разница ... тот ее купил и собирался вск же жениться!!!А не держать ее за горничную-давалку..
Артем пр сути ее сейчас обижает намного глубже, чем сам понимает.
Златка сама может выбрать ооца.. там все изначально расписанно и понятно...

avatar
28.09.2018, 18:19:53

Жалко девочку. А Артем ещё от папы получит на орехи))) Интересна реакция папы по возвращении)))
Главное чтобы они ничего плохого не сделали девочке Злате. Бедный зашуганый ребенок, верящий в светлое

avatar
28.09.2018, 16:08:29

Диана, Вы где-то прошли курсы начинающего мучителя? Понедельник - это целые двое суток (правда, уже чуть меньше 48 часов). Интересно, когда карты раскроют, кто взыграет в Артеме сначала: мужчина или маркетолог :) Спасибо! Отличных Вам выходных!

avatar
28.09.2018, 15:51:18

Ну, как я и думала. У секретарши были надежды и далеко идущие планы. Т с чего бы это? С того, что секс и минет был? Да уж, аргумент для женитьбы))))) Между Артёмом и Златой так и осталось это не допонимание. Он так же её принимает за горничную, она его за будущего мужа и у обоих непонятки. Конфуз, однако.

avatar
28.09.2018, 15:06:07

И завтра выходные. Ждем папу. Вариантов море. Самый лучший, если папа потребует с сына возместить затраты на Злату. Вот Теме радость будет. Никогда у него не было такой высокооплачиваемой горничной.)))))

avatar
28.09.2018, 14:05:21

Спасибо,Диана! Вот попал так попал! И от секретутки прилетело, и Злата его удивила.А как он удивится когда отец появится! Диана, очень надеюсь, что эпизод с приездом отца будет раньше объявления подписки!

avatar
28.09.2018, 13:49:19

Все недомолвки, пораждающие интригу..... Когда уже отец Артема вернется? Наверное взрывоопасная реакция будет)

avatar
28.09.2018, 12:03:59

Вопрос автору: А мы доживем до понедельника?))))) Тут такие страсти)))

avatar
27.09.2018, 22:10:17

Спасибо
Надеюсь до этого момента Литнет администраторы смогут уладить с платой Виза карт, а то буду ждать, когда будут розыгрыш для книги и молить чтобы выгнала.

avatar
28.09.2018, 12:57:47

Огромнейшее спасибо за продолжение, посмеялась от души в красках представляя Артёмку с двумя девчонками, претендующими на роль его невесты:))) Вся троица в шоке, а секретарь ещё и без работы осталась......
Но как дожить до понедельника, свербит во всех местах, невтерпёж прочитать про приезд папани:))) Ревкция папы будет термоядерной, намного круче всех реакций в его химической лаборатории, и опять будет шок у всех вместе и по отдельности!!!!
Ждем❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
27.09.2018, 14:49:32

Что за блажь у богатых около себя держать траходром? А потом удивляться, что они ю на что расчитывают? Секретутка тоже без царя в голове. Берега попутала.

avatar
27.09.2018, 18:21:47

А может Артем наткнется на реакцию секретарши и спрячется за фразой "невеста", всерьез не воспримет "трёп" Златы? А вот с отцом еще будут непонятки. Приезжает такой батькович)))) а его непорочная невеста уже вскрыта и объезжена))) а вообще, собирался ли он на ней жениться? Или просто себе свеженькую купил?