- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1399 в Современный любовный роман
#762 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаже не разобрались толком ! Что же теперь с ней будет?
Ох, бедная Злата! Попала меж двух злобных Энгриных. Сейчас виноватой сделают. Вон старший уже как накинулся на неё, как козел похотливый. Не понравилось ему, что Златка отпор дала, ему послушную обещали. Златку понять можно-жениха видела только на фото, оба Артёмы, оба с родимым пятном, не мудрено перепутать. Младший Артем сейчас защитил, но что будет, когда он узнает, что Злата не горничная, а невеста отца, которую он купил? Отойдет в сторону или нет? И как поступит Энгрин Старший, узнав, что товар то уже подпортили? И что теперь ей делать?
Да вот так встреча. папаша приехал к невесте а тут такая подстава. Ну и сынок все поймет теперь. Бедная девочка.
Вся семейка расп..., раздол.. козлов короче, не даром говорят "яблочко от яблоньки..."Приехал папаня и все, ждёт от Златы- " Ваня, я ваша на веки" Хотя Злата и ожидала старика. Хорошо что младший вперёд приметил. Спасибо!
Вообще мое мнение по поводу событий в книги несколько:
1. По приёмным родителям Златы прямо тюрьма плачет. Последние люди они. Нооо, хотя они сами считают что творят добро миру и особенно девочкам пристраивая их в хорошие руки ( как питомцев). Думая что бы с девочками было если бы не они, где бы они были. А так деньги, еда, кров и конечно же муж! Может по своему правы? Не знаю.
2. Артёму младшему ещё расти и расти до мужчины. Хотя у него вся жизнь впереди, время есть :)
3. Старший похотливый старичок. Но тоже есть но. Кому не хочется жить с молодой, красивой и пышущей здоровьем женщиной. Все хотят :)) С другой стороны может подсознательно он и ищет свою потерянную молодость и любовь. Кто знает?
Желаю всем героям получить по заслугам (не только плохого, но и хорошего) :)
Надеюсь автора не обидит мое видения героев. Вообще читала не отрываясь, ждала каждую проду как подарок на день рождения! Жалко что смогла читать только до бесплатной части. Диана Вам и Вашему музу желаю творческого бесконечного вдохновения. Не останавливайтесь пожалуйста! ;)
Бедная девочка, оказалась в ужасной ситуации, при чем не по своей вине. Зато крайней все сделают ее. Папаша, так тот вообще отвратительный тип. Спасибо)
Бедная девочка!
Что теперь ей делать то ? Странно, что
Младший не понимает что она и не виновата не в чем?
Спасибо, с подпиской!!!
Вау как здорово)С подпиской,дорогая)))Скорейшего завершения истории и активных читателей)
Капец что младший что старший оба психи. Да уж ситуаций и куда теперь идти Злате. Бедная девочка.
Дианочка, с подписочкой!
Вдохновения и скорейшего завершения.
Помни! Я жду)))
Бедная девочка
Козлы оба! Один старый, другой молодой)))) Накинулись на девчонку, по чем зря!Престарелый жених сей час вообще на улицу выгонит и еще претензии семейке Габаришвили предъявит! С подпиской, Диана!
Вот это жесть..(( Бедная Злата(( А Энгрин младший вообще(( Сам додумал, сам обиделся. Видимо прошлое сильно на него давит. Сразу всех под плохой опыт.( А папаша ту да же.. Старый конь.. Моя невеста и сразу накинулся.. Ни тебе поговорить..( Диана, спасибо! Ох, дожить бы теперь до завтра.. Ответить
Точно-баран!
Диана,поздравляю с открытием подписки.Пусть у Вас все сложится.Я же буду ждать розыгрышей промокодов.Вдохновения Вам и Музочке
мда! Ситуация, однако...
Эх... легче не становится.... доза... опять доза проды нужна....
Скидка планируется?
Диана, спасибо за продолжение!!! Наконец то папаню вернулся?!Как же Злату будут делить?!
ну вот сейчас и выяснится чья она невеста. правда уже подпорчена сыночкой, но если отец не побрезгует - все будет тип топ! правда младшенький артем думаю просто так не отступится. настоящая война козлов!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена