Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5885
4801 972320

Текущий рейтинг:
#1218 в Современный любовный роман
#679 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.10.2018, 16:25:55

Мне девочку жалко. Младший пока защитил, но что будет, когда он узнает.
А старший себя повел как её хозяин, а не будущий муж.

Очень понравилось начало.Бедная Злата,папаша её вообще мерзко поступил.Да и старший Артем тоже не лучше.купить себе в жены молодую девушку.Да и "повезло" же ей с мужем.Оба Артема ещё,запутаться можно.А героиня понравилась,хоть и немного импульсивная.Надеюсь,что смогу дочитать)

avatar
02.10.2018, 16:26:48

Ох, вернулся папочка... Тоже мне жених, ни здрасьте ни досвидвния сразу накидывается на девочку, видите ли послушную ему обещали.... Похотливый старичок... Очень обидно за Злату, главу после подписки ещё не читала, пока не купила буду скидку ждать) но что-то я сомневаюсь что виноватым в этой ситуации будет кто-то другой а не девочка... Ещё вдруг деньги за нее заставят возвращать... Я что-то думаю их там не за копейки послушных таких продают... Спасибо

avatar
02.10.2018, 18:27:26

Очередная жертва семьи Габарашвили, попала в руки циничному и эгоистичному мужчине. И опять приученная молча все принимать, не возражать девушка даже не объяснила, кто она, зачем приехала. Жаль Злату, и просто зло берет на этих хозяев жизни, которые считают, что все для их ублажения созданы. А престарелый папаша, без воображения - дед, отец, сын, все Артемы, поди разберись, кто есть кто. Что будет с девушкой дальше, интересно было бы почитать. Спасибо за книгу.

Какая Злата все таки импульсивная для выкупленной девушки. И у Артема мл. чуйка плоховато работает: для горничной у Златы многовато вольностей в отношении "работодателя". Наконец то папа домой пожаловал и тут такое, ну такое, и это он еще с начала не знает про "порченный товар". Интересно как Злата будет отвоевывать место под солнцем.

avatar
02.10.2018, 19:34:35

Мне больше всего Злату жалко!
Один ее за горничную принимает, с доп. услугами. Никаких чувств, никакой свадьбы, никакой любви - бери, пользуйся.
Второй вроде как по началу что-то о любви начал говорить, и цветы подарил, и письмо написал, но как только девушка сказала нет, он сразу обижать ее начал. Тоже пользоваться хотел. Послушную ему обещали видите ли! В зверинец что ли попал?
А Злата и душой и сердцем к младшенькому!
Хоть бы она старому хрычу не досталась!!!! Да и молодому тоже! Поймет, какая прелесть с ним была, но будет поздно.
Кстати, старший и младший и характерами похожи - пользователи. Купил, попользовался, выбросил. Рабство в нашей стране в 1861 г. отменили. Это конечно сравнительно недавно, но и в каменный век мы возвращаться вроде как не собираемся!

avatar
02.10.2018, 19:26:55

Запуталась Златка в Артемах, хотя могла бы догадаться когда младший сказал, что не химик, а маркетологов. Характеры же, что у сыночка, что у папаши, те ещё. Сынок и слова доброго не сказал девушке, только пользовал (добрым словом телефон и ужин в ресторане не считаю). Папаша же письмо ласковое оставил, на первую встречу шикарный букет подготовил, а чуть девушка сказала против - набросился без разговоров...

avatar
02.10.2018, 19:23:24

Я обожаю ваши книги. Все есть , кроме этой. Очень нравится читать про жизни сестер. С удовольствием читаю и буду читать. Удачи и вдохновения вам. Спасибо.

avatar
02.10.2018, 19:20:17

Да уж ситуация, но ее и следовало ожидать. А Артемка теперь просто обязан жениться и папе неустойку заплатить (ха-ха-ха).

avatar
02.10.2018, 19:19:43

Бедная девочка! Что Старший Энгрин, что младший - оба кобели. Только старший уже вышел в тираж и решил "остепениться-жениться", хотя не факт, что не будет погуливать от молодой жены. А Энгрин-мл. вообще циничная скотина, которому только горничные нужны, и никаких обязательств и трахает, кто дает. Ему ведь сначала Злата не понравилась - не его типаж, но не отказался. А теперь как делить будут? Ведь выяснят, что сынишка папашку опередил и с будущей мачехой уже переспал!)))
И теперь, как честный человек, должен жениться и отцу калым вернуть! Ха-ха-ха!

Вот это маркетинговый ход! Я только разогналась)))))) Теперь хочу, хочу, хочу читать дальше!)))) Надеюсь, младшенький оправдает наше доверие!)))

Жесть. Надеюсь ее Артем не даст нашу девочку в обиду. И узнав что она "невеста" не оставит в беде).

avatar
02.10.2018, 18:19:02

В южной стороне нашей страны счастливо и в достатке проживает семья, которая зарабатывает на продаже молоденьких девушек богатым людям. Кто-то покупает себе жену, а кто-то любовницу… Вот так и купил один богатый мужчина в возрасте, себе 18-ти летнюю девочку в жены, но не все так просто оказалось. Был у этого мужчины взрослый сын – бизнесмен и были у них одинаковые имена с отцом. Пока отец был в служебной командировке, сын поселился у отца – а там молоденькая краса-девица. И лицом прекрасна и характером угодлива, не утерпел сын и совратил девушку. А она и не отказывалась – так как думала, что это муж ее будущий. Поживали они так прекрасно, пока в один день не вернулся отец и жених в одном лице. Поцеловал он невесту свою, а та отбиваться и кричать – испугалась чужого мужчины, в этот момент и сын пришел с работы… тут и начинается самое интересное!

avatar
02.10.2018, 18:18:00

Понимаю и сочувствую Энгрину сынуле. Осталось ему вспомнить, что он ответственный мужик и закопать свои недостатки. Приемных родителей жестко наказать. Спасибо Диана

avatar
02.10.2018, 18:11:22

даже представить страшно что будет дальше, осталась между двумя огнями. жаль ее, а что будет с сыном когда он узнает откуда и почему она пришла, бедные. но надеюсь что Артемка наконец прозреет и не даст ее в обиду!

Бедная девочка! Попала меж двух жерновов.. Что отец, что сын, оба привыкли только брать! К младшему Злата хоть немного привыкла, да и по возрасту он ближе. Но думаю старший просто так не уступит сыну..Как бы они вдвоём не решили пользоваться Златой.. Вот ужас будет! Впрочем, они такие собственники, вряд ли захотят делиться.. Жаль,что не успела Злата сбежать..хотя и бежать то ей некуда, ни к приёмным же родителям! Хочется верить в х\э, только вот сколько ещё испытаний выпадет на долю девочки, так волнительно за неё!!!

avatar
02.10.2018, 17:29:28

Даже даже не знаю с чего начать у нас все герои в принципе были со своими тараканами в голове. Но этот какой-то особенный такое ощущение как-будто его недолюбили ни мамы ни девушки вот он и пытается отыгрываться на всех. в принципе он обижает всех и Злату и секретаршу если вдуматься то даже отца .то что он Эгоист - это даже не обсуждается. А девочку Жалко очень сейчас она осталась На линии огня пока эти Два барана (Хотя Судя по бородке козлы) будут бодаться. Я вся в предвкушении что же на дорогой автор приготовил для нас. Спасибо вам большое обожаю все ваши книги!!!

avatar
02.10.2018, 17:20:23

Сильно Артём обидел Злату. Ну это ведь надо сказать что ему нужна только домработница. Ну мужчины - они видимо практически практически все такие - зачем нести ответственность если можно поматросить и бросить когда надоест((( Хотя Злате, наверное, еще в офисе (ну или в машине) нужно было рассказать обо все Артему - и про письмо с карточкой, и про то из какой семьи, и что цена измеряется не подаренным телефоном, но... Все случилось как случилось. И отец вернулся в самый "подходящий" момент) Вот от отца я не ожидала такого поведения - не думала что он сможет так грубо напасть на Злату, которая для обоих мужчин видимо мало что значит (исходя из их поведения). Но может все изменится? Вероятнее всего. Ведь Артем младший уже заступился за девушку. Но вот как отец поведет себя? Видно что не любит он просто так терять деньги.... Только кому придется их отрабатывать? Надеюсь не Злате, которая уже поняла что произошло и что она натворила...

avatar
02.10.2018, 17:13:20

Спасибо,Диана.После разговора с Артемом младшим Злата проплакала в своей каморке.Но ей еще нужно вещи подготовить к переезду.Девочка приводит себя в порядок и слышит, что открывается дверь.И в кухню вплывает огромный букет роз.Вроде как от Артема цветов не дождешься, особенно после его выступления в офисе, Она удивлена, но еще больше ее удивляет даритель- Злата слышит незнакомый голос и видит постаревшую копию Артема.которая сообщает ей,0 что он то и есть тот самый жених Артем Энгрин.А так как старший Энгрин не отличается терпением, он начинает целовать Злату и, соответственно, получает от нее удар коленом по его инструменту всевластия.Происходит обмен любезностями, претензии со стороны жениха по вопросу "я тебе не нравлюсь, но нравится тратить мои деньги".Похотливый Энгрин прижимает Злату к стенке,но появляется Артем младший Энгрин, который велит отцу убрать руки от Златы. В этот момент Злата понимает, что она произвела подмену реального жениха на его сына. Очень хочетс\я узнать,как будут развиваться события дальше

avatar
02.10.2018, 17:10:59

если параша такая двуличная с... личность, неудивительно что сын ведёт себя как пещерный человек порой.... жалко Злату, выбор один другого хлеще: горничной к "любимому" грубияну, "порченной" невестой к неуравновешенному жениху, или поездка к отнюдь не добрым "родителям"....