- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1600 в Современный любовный роман
#872 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж...папаша то вроде взрослый... а что то тупой совсем.Сам виноват -оставил девчонку одну а тпперь на нее всех собак спустил...Идиот...Деньги вложил и какой итог... хахххх..Ариему младшему фак показать...такой же козлина потребительский вырос...
Уважаемая автор,извсе главных героев этот Артем самый -беее...
Эгоист,потребитель... заставьте егохорошо и долго побегать за нашим Золотком. Пусть со шлюхами отношения имеет- вот его уровень.
А сестры нет рядом? Переночевать хотя бы. Спасибо Диана
Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Как и предполагала Златка оказалась на улице без средств к существованию, теперь наверное на вокзал пойдёт ночевать, а там таких доверчивых девушек ушлые пройдохи поджидают, чтобы в какой-нибудь бордель определить, ухххх злая я из-за этих меченых Артемов(((
Жду с огромнейшим нетерпением продочку:)))))))
У меня только один вопрос, куда Злата сейчас пойдет?
Дааа, дела.. Папаша оказался ещё тем *удаком.. Сынок тоже, далеко не ушёл. Не зря говорят, что яблоко от яблони недалёко падает. Очень надеюсь, что младший одумается, да только будет поздно.. Злата ведь не к нему пойдёт, нет? Диана, спасибо за продолжение! Ответить
Да, Златка бедная! Одни потрясения!
А я рада, что папаня оказался не так плох. Боялась, что все хуже закончится.
Да, Артем младший боится отношений. А Артем старший игрушку дорогую прикупил.
Спасибо)
Смешно и как-то даже честно. Она смирилась со своей судьбой и надеялась на сытую и без денежную жизнь со старым мужем, получила молодого кобеля. Только начали притираться и приспосабливаться, нате опять смена жизненного цикла нарисовался старый мерин со своими притензиями. Вот реально если калым отвалил не малый чего за ней не приехал. А теперь попробовав молодого как к старому хрычу отдаться. Да ещё козлине?
Может папаша когда узнает ,что Злата уже не девственница,сам от неё откажется. А если нет ,то боюсь и представить как они с сыном делить будут бедную девочку.
И он оставил ее наедине со своим папашей!? Беги, Злата, беги куда угодно! Только побыстрее... Спасибо за продочку))
Дорогие читатели, при покупке подписки на книгу вы сможете участвовать в розыгрыше промо на остальные мои книги! Условия розыгрыша в ссылке в аннотации. Участвуйте!
Бедная девочка ... попала, так попала. Сначала ее купили как племенную кобылу Габарашвили, рассчитывая выгодно отдать замуж и получить за нее жирный калым. Собственно мечта этой семейки осуществилась, и Злату они продали выгодно. Но у предполагаемого жениха произошла еще большая путаница. Кто же знал, что и отца, и сына зовут одинаково. Да и не думала девушка, что ее жених уже ооочень взрослый мужчина. Ну а сынок принял нежданный подарок, да еще и место для девушки определил ... шлюха-горничная. И вот теперь открылась горькая правда. Как же поведут себя мужчина в этой непростой ситуации. Конечно же им проще сделать виноватой Злалу. Спасибо.
Вот это встреча так встреча, и теперь что бы она не делала назад дороги нет, девственность уже не вернешь.
Спасибо большое.
Нет, ну я умру от любопытства!!! Что они с этим всем дальше делать будут? Разругаются папаша с сыночком или нет? А Златка бедная?
Да, картина маслом : в нужном месте, в нужное время :)) Папа купил себе жену, сам ушел "в прорыв". Шофер привез девушку, а в квартире сынынька из-за потопа ночует. Да, как об'яснялись? Каждый о своем, каждый как хотел, так и понял - кто есть кто !! Мужики Энгрины, конечно оба эгоиста. Поведение , как удобно только им. Ни за кого ответственность нести не хотят . Секретарша молодец , поставила его на место. А тут и папа вернулся! У Златки глазки открылись, быстрее сынки и отца сообразила , что за "путаница" вышла. Интересно узнать что дальше ... Хоть бы повезло девочке ....
Безумно понравилось.Интересная история.Что старший,что младший,одинаковые,ещё те кобели.Даже не знаю кто хуже.Старший конечно не очень поступил,купить себе молодую жену,лучше бы нашел по возврату.Обидно за Злату,ситуация не простая,да и найти настоящую любовь очень сложно будет ей)
Спасибо за яркое продолжение, с подпиской:)))❤️❤️❤️
Два помеченных природой самца не поделили невесту, и её же сделают крайней....
Старшему явно не нужна уже будет не девственница, переспавшая с сыном((( Младший вообще обиделся, что такому красавцу не по любви отдались, король секса однако, едрит его налево(((
Габаришливы уже деньги получили, им она уже не нужна, по понятным причинам продать заново не смогут(((
Осталось только самой Златке выкручиваться, а у меченых козлов пусть в памяти всплывает её женственность, нежность, сексуальное притяжение и это им покоя не даст, пусть оба терзаются и мучаются, в душу то она обоим запала:)))
Ой, дожить бы до продолжения❤️❤️❤️
Хихи. .. Вот так картина... не ждали, а я явился... Еще больше сочувствую Злате. Ей и так не сладко приходилось, а теперь в пору караул кричать. Самое ужасное, что и уйти она просто так не может, за неё уплачено. Интересно узнать как поведут себя "женихи". А очень хочется, чтобы отлились котам мышкины слезы. Чтобы оба терзались и мучились. Очень хочется чтобы Злата нашла своё счастье.
Да уж,непростая ситуация вышла,а вот папаша не промах,захотел молодую и невинную.Девочку жаль,что оказалась в такой ситуации,но она мне понравилась,решительная и боевая ,если захочет,то своего добьется.Младший оказался ещё тем циничным мерзавцем.Да и старшему врятли захочется уже "порченный товар".Буду надеяться,что смогу дочитать и уже узнаю,а не буду предполагать)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена