- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1424 в Современный любовный роман
#775 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесело, вроде и не скрывают информацию, но каждый додумывает свое, исходя из того что знает. И получается то, что получается Пока смешно, Спасибо за настроение
Девочке до сих пор даже в голову не приходит, что Артем, да не тот. А ситуация все интересней и интересней...
Ах я не сразу поняла , что она к папаше приехала!!
Ой что будет когла он вернется, Артему точно достанется по полной!!!
Спасибо за проду!
эх, знал бы ты тёма, как папа будет искать эту блондинку! все перевернет - и с тебя спросит! а может быть даже было бы лучше, если злату отпустят - станет жить своей жизнью, ни кто не будет принуждать к чему либо. хочешь учись - хочешь работай...
Автор, спасибо. Ситуация грустная, но я ржу как конь))
Артём всё себе удобно устроил! Хочу, будет жить у меня, не хочу вон пошлю...не девушка, а вещь....золотая Злата - на чудеса богата!
Ох, какие У Тёмы (только бы меня не отругал за имя) планы... А сам и знать не знает, и ведать не ведает, что натворил. А Злата - молодчинка, лицо держала. Спасибо!!!
Ну ну парень, ну ну
Хочешь рассмешить Бога - расскажт ему свои планы
Спасибо большое)
Спасибо
Никто не возьмет его,такого хорошего. По сути,уже взяли и добили книгой 365 , ежедневкой. Спасибо Диана
Хихи...- Вообще не хочу чтобы, они встречались - позабавили. Это он правильно мыслит, вот только вряд ли такое возможно. Папочка то встречи с ней ждет не дождется. Представляю что будет когда они все встретятся. Сочувствую Злате, ей труднее всех будет. Но, надеюсь, она им покажет по чем фунт лиха.
Знал бы ты что папа для себя её приобрёл, а ты тут Вписался в его квартиру как не нужная картина. И девчонку обижаешь не за что. Мне просто интересно когда она с ним о свадьбе заговорит?
Да он хамло редкостное)))) Нагрубил, все мысленно решил. Куда заберет, чему научит и "куда она денется"))) А Злата, святая простота, будет думать, что так и надо! Он же, типа, будущий муж, а мама Марисоль учила быть покорной))))
Ох, Темочка.
Вряд ли ты от отца ее спрячешь, особенно когда он ее как из печки пирожка ждет.
Спасибо за проду.Интересненько.....))))
Эх, Тёма, не знаешь ты всей правды! Спасибо! Наконец-то! Сегодня приобрела первую книгу цикла!
И ах, не зови меня Тёмой! А как тебя звать, Дуремаром? Эх, детские травмы!
Ох и интрига... А влт мы не знаем каков Энгрин старший.Может он и старше... но может вполне себе мужчина в соку.. и будет более нежным и внимательным мужем...Так что Артем младший планы то себе строит... а вот сбудутся ли они- не известно...Может папаша фору даст сыночку...
Вот тебе и история))) Роли расписаны: он для нее муж, она для него горничная)
Злата думала он старше, но по родимому пятну узнала - с таким везением ей и дед мог достаться: а что имя то же, пятно в наличии)))
Читается легко и поднимает настроение, а самое главное это происходит сейчас)))
Диана спасибо)
Отец не знает, что дома сын. Сын не знает, что это невеста отца. Девочку жалко. Меж двух огней окажется по неведению.
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена