Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5885
4801 972301

Текущий рейтинг:
#1424 в Современный любовный роман
#775 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.09.2018, 15:19:36

Весело, вроде и не скрывают информацию, но каждый додумывает свое, исходя из того что знает. И получается то, что получается Пока смешно, Спасибо за настроение

avatar
26.09.2018, 15:10:49

Девочке до сих пор даже в голову не приходит, что Артем, да не тот. А ситуация все интересней и интересней...

avatar
26.09.2018, 14:04:34

Ах я не сразу поняла , что она к папаше приехала!!
Ой что будет когла он вернется, Артему точно достанется по полной!!!
Спасибо за проду!

avatar
26.09.2018, 11:50:08

эх, знал бы ты тёма, как папа будет искать эту блондинку! все перевернет - и с тебя спросит! а может быть даже было бы лучше, если злату отпустят - станет жить своей жизнью, ни кто не будет принуждать к чему либо. хочешь учись - хочешь работай...

avatar
26.09.2018, 00:50:30

Автор, спасибо. Ситуация грустная, но я ржу как конь))

avatar
25.09.2018, 23:46:42

Артём всё себе удобно устроил! Хочу, будет жить у меня, не хочу вон пошлю...не девушка, а вещь....золотая Злата - на чудеса богата!

Ох, какие У Тёмы (только бы меня не отругал за имя) планы... А сам и знать не знает, и ведать не ведает, что натворил. А Злата - молодчинка, лицо держала. Спасибо!!!

avatar
25.09.2018, 16:46:38

Ну ну парень, ну ну
Хочешь рассмешить Бога - расскажт ему свои планы

Спасибо большое)

Спасибо

avatar
25.09.2018, 16:16:39

Никто не возьмет его,такого хорошего. По сути,уже взяли и добили книгой 365 , ежедневкой. Спасибо Диана

Хихи...- Вообще не хочу чтобы, они встречались - позабавили. Это он правильно мыслит, вот только вряд ли такое возможно. Папочка то встречи с ней ждет не дождется. Представляю что будет когда они все встретятся. Сочувствую Злате, ей труднее всех будет. Но, надеюсь, она им покажет по чем фунт лиха.

avatar
25.09.2018, 15:59:39

Знал бы ты что папа для себя её приобрёл, а ты тут Вписался в его квартиру как не нужная картина. И девчонку обижаешь не за что. Мне просто интересно когда она с ним о свадьбе заговорит?

avatar
25.09.2018, 15:37:59

Да он хамло редкостное)))) Нагрубил, все мысленно решил. Куда заберет, чему научит и "куда она денется"))) А Злата, святая простота, будет думать, что так и надо! Он же, типа, будущий муж, а мама Марисоль учила быть покорной))))

avatar
25.09.2018, 15:27:51

Ох, Темочка.
Вряд ли ты от отца ее спрячешь, особенно когда он ее как из печки пирожка ждет.

avatar
25.09.2018, 12:48:00

Спасибо за проду.Интересненько.....))))

avatar
25.09.2018, 12:47:58

Эх, Тёма, не знаешь ты всей правды! Спасибо! Наконец-то! Сегодня приобрела первую книгу цикла!

avatar
25.09.2018, 09:55:54

И ах, не зови меня Тёмой! А как тебя звать, Дуремаром? Эх, детские травмы!

avatar
25.09.2018, 10:31:15

Ох и интрига... А влт мы не знаем каков Энгрин старший.Может он и старше... но может вполне себе мужчина в соку.. и будет более нежным и внимательным мужем...Так что Артем младший планы то себе строит... а вот сбудутся ли они- не известно...Может папаша фору даст сыночку...

Вот тебе и история))) Роли расписаны: он для нее муж, она для него горничная)
Злата думала он старше, но по родимому пятну узнала - с таким везением ей и дед мог достаться: а что имя то же, пятно в наличии)))
Читается легко и поднимает настроение, а самое главное это происходит сейчас)))
Диана спасибо)

Отец не знает, что дома сын. Сын не знает, что это невеста отца. Девочку жалко. Меж двух огней окажется по неведению.
Спасибо за проду