Книга. "Невеста на полставки" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Невеста на полставки

Цикл: Отличные

Ограничение: 16+

В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь

Читать
Рейтинг:
5885
4801 972303

Текущий рейтинг:
#1227 в Современный любовный роман
#678 в Женский роман


Полный текст 233 стр.

19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города


Аннотация к книге "Невеста на полставки"

ОДНОТОМНИК
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.


1384 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Когда же папочка пожалует?

avatar
27.09.2018, 12:25:54

Спасибо Диана. Неожиданная новость оказалась для секретарши. Забавно

avatar
27.09.2018, 12:09:32

Чую.... счас что-то будет! Тут и папа подъедет))))
Я так его жду)))

avatar
27.09.2018, 11:51:36

Сейчас ей расскажут про невесту...

Спасибо

avatar
27.09.2018, 11:47:48

Сейчас будет скандал. "Невеста" пришла.

avatar
27.09.2018, 08:53:53

Спасибо за книгу, очень интригует. Надеюсь без подписки , хотелось бы узнать, чем кончится...

Спасибо. Все интереснее наблюдать, как меняется отношение Артёма мл. к Злате. Ну просто невозможно не влюбиться в это чистое создание. Спасибо.

Очень классная книга,мне понравилась.С нетерпением жду продолжения

avatar
26.09.2018, 21:54:52

Представляю их лица,когда они поймут что натворили. ))))) Эта первая книга автора, которую читаю. Мне нравиться ♥

avatar
26.09.2018, 20:35:43

Всё-таки классная книга. Читаю с удовольствием!

avatar
26.09.2018, 19:25:21

Интересно что будет когда поймут что произошло!.
Спасибо

avatar
26.09.2018, 18:57:59

С самого начала читаю эту книгу. Так переживаю за эту девочку. Что же с ней будет когда она все узнает, кому она свою невинность отдала, и что он не ее будущий муж. Как всегда душещипательно и очень волнительно. Спасибо. Все все Ваши книги читала, читаю и буду читать!!!!

avatar
26.09.2018, 18:15:31

Просто прелесть)) а как удивится паренька, когда вернётся))))

Как хорошо быть в неведении, но как быть когда все прояснится. А Артём не такой уж и плох, как показался сначала. И отношение к ней меняется. Что же будет дальше.

avatar
26.09.2018, 17:30:21

Очень неоднозначный герой! С начала хочется его прибить или затрещину дать! Но он так быстро исправляет свои косяки и начинает думать в правильном направлении, что вся злость испаряется! Посмотрим, продолжит ли Артем мыслить правильно и дальше. Или его в определённый момент переклинит и он все испортит.

avatar
26.09.2018, 16:55:33

Надеюсь, он поменяет своё отношение к ней!!
Когда там отец приезжает??))

Спасибо большое))

avatar
26.09.2018, 15:24:40

Диана, спасибо. Интересно, к счастью героиня тут не стоит у плиты круглосуточно. Когда Вы подписку планируете открыть?

Спасибо

Спасибо