- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Невеста на полставки
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1537338706_45.jpg
50%
Невеста на полставки
Диана Рымарь
Цикл: Отличные
Ограничение: 16+
В тексте есть:первая любовь, властный герой, отличные рымарь
Книга напрокат: 94.5 RUB
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5885
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1577 в Современный любовный роман
#864 в Женский роман
Публикация:
19.09.2018 — 08.12.2018
Конкурсы: Огни большого города
Аннотация к книге "Невеста на полставки"
Замуж вслепую — мой случай! Главное — не перепутать жениха…
К моим приемным родителям заочно посватались еще год назад. Наконец я прибыла в Москву, чтобы исполнить их волю и выйти замуж. Но кто же знал, что у моего суженого есть взрослый сын – его молодая копия. О таком предупреждать надо, господин Энгрин! Иначе не удивляйтесь, что вашего отпрыска примут за вас, а заодно отдадут ему то, за что вы так дорого заплатили…
Кстати, еще один нюанс — сынок понятия не имеет, что отец собрался жениться на 18-ней девчонке из провинции, то есть мне.
1384 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть в постели у них дело пойдёт по веселее, а то эта механика со стороны Артёма Злату уже явно напрягала.
Осталось довести до него что она не горничная , а невеста правда папина ))))))
Спасибо большое.
Прикольно вышло, а папе какй сюрприз будет. Отцу самому нужно было встретить свою будущюю супругу, а теперь получит или уже не получит
"Почитала" Злата книжку, даже с... иллюстрациями
Когда папа приедит, Злата будет специалистом в этих делах...Практика по первому требованию.... Да...пападос...
Ну блин , а он может быть нормальным))))
Она задела его эго и он решил показать ей феервек ....
Она его зацепила!!!!))))
Но приедет папа , ох же они будут в шоке ,трое)))!!!
Так, я уже в новинке. Вот только сегодня собралась ее открыть и начать читать. Тут начальник кричит что работать нужно а я зачиталась и втихомолку сижу не работаю. Эхххх, Сюжет заказывается ооочень занимательный. Мне дико любопытно, когда же гг поймут что к чему. Какова будет реакция обоих Артемов на произошедшее и самое главное, как отреагирует Злата на это. Вот тебе и козни судьбы в виде одинаковых имен. Ждем продолжения с моим нетерпением.
Даже не знаю, блин это же надо! Не представляю что будет когда отец/жених вернется!? Начало очень интригующее, внутри такое щекочущее чувство при воспоминаний прочитанных глав, очень жду продолжения.
Спасибо большое за то что радует нас читателей вашими прекрасными книгами. В это книге мне очень понравились главные герои хотя мы еще не знаем что будет дальше но я надеюсь что Злата и Артём младший будут вмесвме, отец Артёма поймет что сын и Злата созданы друг для друга и они должны быть в месте.
Читаю Ваши книги , в состоянии эйфории!!!
Поражают Аля и Злата, такие разные и интересные! Спасибо огромное за потрясающие эмоции!
Эргин конечно тот еще говнюк, но папаша мог бы и предупредить!!!((
А что же с девочкой то будет теперь?
Мда, то есть сам Артём даже не увидел, что девочке ничего не понравилось. А с другой стороны, зато теперь знаю как намекнуть, что ночка так себе прошла)))))) Все-таки наш Пушистик немного злюка, и очень хочется узнать, за что такая "любовь" к блондинкам))) Но я очень жду приезда другого Артёма, повзрослее которого))) Вот это будет эпическая сцена)))
Вот не приедь Артем не вовремя с работы и так бы и не узнал от скромной Златы о ее неудовлетворенности, а так одной проблемой меньше)))) Только вот еще бы набралась храбрости поблагодарить за карточку, но видимо неясность с ее статусом так и будет продолжаться до приезда настоящего жениха.....
Как задело то Артема недовольство Златы прошедшей ночью, а!? Проняло мужика. Спасибо за продочку))
Спасибо. Переживаю за Злату. Энгрин-старший вернется...
Как она его уела! Сразу стал свои способности демонстрировать! Ах-ха-ха-ха! Просто валяюсь. Но что будет, когда явится папенька? Вот тут им я не завидую. )))
Как долго не будет отца дома? А то приедет, а невеста уже не его, а сыночка. Спасибо.
Спасибо.
интересно - как же теперь папашка с сыночкой с девушкой поступят - папа явно уже не станет на ней жениться - а сыночек и не хотел вообще в брак вступать. выгонят несчастную девчонку на улицу?
молодец злата - нужно все брать в свои руки. вот так, между делом, пока ее потенциальный муж в командировке - она влюбит в себя его сыночку-женоненавистника. все же в мужчинах еще есть чувство собственничества, а тут неприхотливая и заботливая, да еще и он у нее первый. с таким родимым пятном наверное у него девственниц то не было.
Интересное дело получается, папаша пишет письма Злате, типа люблю-трамвай куплю, а сыночек просто пользует, не заботясь о девушке, это у них характеры настолько разные, или папашина любовь к невинному тельцу купленной девушки... И зачем, собственно, он это тельце невинное в жёны брать собирается, если знает о проклятье семейном, что жён на тот свет спроваживает?
Спасибо огромное!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена