https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11553 в Современный любовный роман
#814 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтинашла,купила,понравилось. Жаль,что оплачиваем 3 главы и эпилог.
Классная история. С огоньком
Что случилось не пойму?!! Пару страниц до конца осталось, а сегодня их нет
ээээхххх не успела дочитать, прям обидно стало, слишком поздно заметила книгу...
Осталось почитать последнюю главу и эпилог, жаль что не успела
Спасибо, история интересная и местами просто ухохотаться можно, гг за словом в карман не лезут, они подходят друг к другу. Жаль не смогла дочитать последние 5% уже глаза слипались и слезились. :) Все равно спасибо, надеюсь у наших героев хватило ума не расстаться.
Обидно ((( Ээээх... Вот стояла бы дата, что книга с 24 будет кусочком, не начинала бы. За через только треть успела прочитать. Поздно увидела её(((
ой, я в таком предвкушении утра была... до 22 дочитала, спать нужно было лечь. книга шикарная))) и посмеяться, и погрустить. написана очень легко. спасибо.
Здравствуйте, Юлия. Не всё успела дочитать.... Но Книга шикарна. Спасибо за труд. А почему не выставляется на продажу на этом сайте?)
Да облом, дочитала до 23 главы фсеее
Согласна с Варварой и другими. Очень хочется до читать. может продлите доступ до выходных? Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста...
Добрый день. Ссылки на других сайтах, которые указаны в Вашей группе vk не работают. Так как все-таки приобрести книгу. Я тоже не увидела, что ознак. фрагмент. Готова купить. Только где?
К сожалению не успела прочитать 27 главу и эпилог(
Блин, такая клёвая история, я так смеялась. Автор, ваш юмор на высоте. Это нечто. Советую читать!!!!!!
А когда книга появится в продаже
Тоже не успела, но было очень интересно!
Эх, я тоже не успела дочитать.... Хотя очень интересно было
Блиииииииинннн!!!!!!!!!!! Я читала 25 главу и всё...... оказалась у разбитого корыта....... И это очень плохо! Неприятно так обламываться. И это уже не первый автор так делает.
вот это эмоции...!!! аж слов нет! вроде так все просто и так не просто!очень интересно и вдохновляюще! спасибо автору и вдохновения вам!
ухх успела до читать))) Спасибо огромные за труд. Очень понравились герои и история в целом,особенно эпилог! Автору успехов и вдохновения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена