https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11617 в Современный любовный роман
#817 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДавно так не зависала на книге , уже 3 часа ночи до сих пор читаю , спасибо Вам большое
Спасибг !
Прочитала с большим удовольствием, очень понравилось! Книга на 300 страниц, но в тексте нет ничего лишнего и пустопорожнего, все по делу и к месту, а главное с юмором. Короче, читайте, не пожалеете, будет местами грустно, часто весело, но в целом очень позитивно!
Автору большущее спасибо, удачи, вдохновения и легких строчек!
ммммм! очень вкусно))) обожаю истории в которых грамотно (литературно) подан текст, интересный сюжет и хороший юмор. Нет ощущения как будто прочитал сумбур. Очень понравилось! Всем кто любит лёгкий сюжет и посмеяться обязательно прочтите! Действительно замечательная история.
спасибо. интересно.удачи вам
Спасибо за книгу. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.
Классная позитивная история.Спасибо большое
книга просто супер! читала с огромным удовольствием. спасибо за такую интересную и веселую книгу
С огромным удовольствием читала на другом ресурсе, перечитываю здесь!!!
Полный атас! Супер, взахлеб, изумительный слог и отличное чувство юмора! На одном дыхании, потому что сегодня пятый день выкладки, спасибо, Автор!
Книга - сплошной восторг)
Спасибо!!! Очень понравилось,отличный юмор,замечательные герои,вроде и сюжет не нов,но написано так,что не оторваться))))
Спасибо огромное за чудную историю любви)))
Спасибо за возможность прочитать! Очень классная книга, читала взахлеб, хохотала в голос, очень круто!!!!
Редкая книга, удивительная! Благородная, если можно так сказать! Все на полутонах и в то же время очень эмоционально и динамично! С тонким юмором и веселой иронией(причем в тексте, а не только в аннотации и хэштегах, за что отдельное спасибо!!!)
Эта книга о тонкостях в любви и деликатных и уважительных взаимоотношениях... А постепенно зарождающаяся страсть ГГ искрит не менее ярко, чем в сюжетах вокруг "взбесившегося либидо", хотя описана гораздо изящнее!!!! Настоящий подарок для ценителей! Автору огромная благодарность!!! И большая просьба, не лишать возможности перечитать в будущем, уже без спешки... (пусть платно, но на Литнет)!!!
Хорошая книга, жаль, что закончилась
Читается легко и непринужденно. Сказка для взрослых.
Я в восторге. Спасибо большое. Море позитива и прекрасного настроения.
Не могла оторваться,настолько здорово все написано,читается на одном дыхании.Спасибо и творческих успехов
Пришла с работы, решила посмотреть что почитать. И на 4 часа ушла из реала. Спасибо! Очень понравилось.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена