https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11629 в Современный любовный роман
#817 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпешила прочитать. Очень интересно, очень переживательно, очень довольна. Автору вдохновения и спасибо за книгу.
♡♡♡
Спасибо! Прочла с интересом) Успехов автору!
Приветик. Спасибо за вкусную историю. С юмором, любовью. Успехов в написании новых книг.
Юлия, спасибо вам большое, очень редко пишу отзывы, но здесь реально зацепило..... Пойду другими ваши книги почитать....
Юлия, спасибо!
Чудесная книга.
Всё есть и всё в меру.
До сих пор улыбаюсь.
Спасибо за шикарную книгу. Читала не отрываясь. Герои - адекватные люди со своими тараканами, но все, как в жизни. Автору творческих успехов.
супер! не оторваться!герои шикарные)
книга бомба, на одном дыхании прочла, спасибо вам!!!
ух)спешила дочитать,пока в ознакомительный не ушло)спасибо!очень интересно!)
когда продушкаааааа?
Спасибо. Это было классно!
книга улёт!! диалоги это нечто))затягивает с первых страниц! Автору браво!!!
Подскажите, пожалуйста, а во сколько сегодня книга превратится в ознакомительный фрагмент?
Спасибо за прекрасную историю, читается на одном дыхании!
спасибо! давно так не смеялась до слёз! смотрели косо только вокруг)))
Классная история, спасибо большое. Очень понравилась))))))
Книга захватила! Такой лёгкий слог)))Ирония на высоте!Огромное спасибо)
Хороший роман! Интересно и не скучно. Спасибо большое. Не могла оторваться от чтения! Вдохновения Вам!
Прекрасная история,легкая и веселая )Не могла оторваться пока не дочитала)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена