Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707331

Текущий рейтинг:
#11629 в Современный любовный роман
#817 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 20:45:45

Спешила прочитать. Очень интересно, очень переживательно, очень довольна. Автору вдохновения и спасибо за книгу.

avatar
23.04.2019, 20:30:51

♡♡♡

Спасибо! Прочла с интересом) Успехов автору!

avatar
23.04.2019, 19:46:58

Приветик. Спасибо за вкусную историю. С юмором, любовью. Успехов в написании новых книг.

avatar
23.04.2019, 19:23:02

Юлия, спасибо вам большое, очень редко пишу отзывы, но здесь реально зацепило..... Пойду другими ваши книги почитать....

avatar
23.04.2019, 19:14:49

Юлия, спасибо!
Чудесная книга.
Всё есть и всё в меру.
До сих пор улыбаюсь.

avatar
23.04.2019, 19:05:54

Спасибо за шикарную книгу. Читала не отрываясь. Герои - адекватные люди со своими тараканами, но все, как в жизни. Автору творческих успехов.

avatar
23.04.2019, 18:45:13

супер! не оторваться!герои шикарные)

avatar
23.04.2019, 18:36:59

книга бомба, на одном дыхании прочла, спасибо вам!!!

ух)спешила дочитать,пока в ознакомительный не ушло)спасибо!очень интересно!)

avatar
23.04.2019, 15:47:31

когда продушкаааааа?

avatar
23.04.2019, 17:36:57

Спасибо. Это было классно!

avatar
23.04.2019, 17:28:08

книга улёт!! диалоги это нечто))затягивает с первых страниц! Автору браво!!!

avatar
23.04.2019, 17:01:48

Подскажите, пожалуйста, а во сколько сегодня книга превратится в ознакомительный фрагмент?

avatar
23.04.2019, 16:19:50

Спасибо за прекрасную историю, читается на одном дыхании!

спасибо! давно так не смеялась до слёз! смотрели косо только вокруг)))

avatar
23.04.2019, 15:53:46

Классная история, спасибо большое. Очень понравилась))))))

avatar
23.04.2019, 15:39:34

Книга захватила! Такой лёгкий слог)))Ирония на высоте!Огромное спасибо)

avatar
23.04.2019, 15:34:50

Хороший роман! Интересно и не скучно. Спасибо большое. Не могла оторваться от чтения! Вдохновения Вам!

avatar
23.04.2019, 15:25:08

Прекрасная история,легкая и веселая )Не могла оторваться пока не дочитала)