https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11629 в Современный любовный роман
#817 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХороший добрый роман! Интересно и не скучно. Спасибо большое ❤️
Спасибо!Было интересно и смешно.Спасибо!Удачи вам!
Фух, успела дочитать!) Отличная книга, прочитала на одном дыхании. Хороший юмор, приятный слог. Спасибо за ваш труд!)
История великолепна!Читала,как и все частями,затем всё с самого начала залпом.Если можно попросить Вас ,никогда не бросайте своё творчество.В Вас заложена искра,как бенгальский огонёк(глаз души не оторвать
Спасибо автору. отличная ,веселая книга
Чудесная книга! Спасибо и удачи Вам и Вашему Музу....
почему так мало пишите пожалуто продолжен е пишите
Роман очень понравился.Ну просто очень!!! Торопилась прочитать,боялась,что не успею. Надеюсь,что в дальнейшем все равно будет возможность его перечитать,но уже не спеша, вдумчиво,смакуя все события!!! Спасибо!!!
спасибо, очень очень понравилось!
ойй!! такой клевый роман!!!! смеялась до слез и пол ночи!!!! всем очень советую)))
Спасибо большое вам за книгу великолепная! Здоровья вам. Удачи. Успехов вам во всем.
Это просто невероятная книга!!!! Спасибо автору!!!
Честно говоря, даже не знаю как можно словами описать то, что чувствую после прочтения. Книга просто нереальная. Когда начинала читать, то думала что потрачу 2 дня, но в итоге я просто до глубокой ночи читала, пока не прочла эпилог. В целом могу сказать, что Автор большая умница, книга просто захватывает и затягивает в свой мир. На некоторых моментах просто невозможно удержать смех. Нет такого, что какой-то герой получился непроработан. Вот правда, я не знаю как, но Автор даже второстепенных героев сделала идеально. Читала и просто получала свою дозу ендорфинов.
Спасибо большое Автору за чудесную историю, удачи и вдохновения Вам)
Дорогой автор, спасибо за замечательную книгу и особенно за искрометный юмор! Желаю вдохновения, с нетерпением буду ждать новых произведений.
Я пока лишь начала читать, и это восхитительно. Ваша книга - настоящий алмаз. Какие герои, какая химия между ними! А какие диалоги! Обязательно куплю книгу, где бы она ни продавалась. Спасибо за отличное настроение!
Я в неописуемом восторге)))) Просто супер!!! Спасибо за книгу!!!
Спасибо за книгу. Она шикарна
Юлия, благодарю за чудесную, лёгкую и веселую историю! Читала практически весь день, полное погружение и сопереживание героям, они правда живые (баба Нюра вне конкуренции))) Очень понравился Ваш стиль и язык произведения. Дальнейших творческих свершений и вдохновения!
Восторг!!!! прекрасная книга, адекватные герои с изюминкой, грамотное написание и построение текста, читается легко. Уморительные диалоги, фактически вся книга -это разговоры. что просто потрясающе))) второстепенные персонажи просто огонь!!! баба Нюра полюбилась сразу... она бесподобна!!!
я очень довольна, что наткнулась на эту книгу, давно не читала с таким интересом, когда не хочется больше ничего, кроме чтения книги!! острый, здоровый юмор, который так редко встретишь!!! даже читала мужу некоторые эпизоды))
спасибо, Юлия)) я отдохнула и насладилась!!!
Книга супер!!! Я даже дела забросила, пока не дочитала. Это первая из ваших книг, что мне попалась и сразу стала одной из любимых.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена