Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707331

Текущий рейтинг:
#11629 в Современный любовный роман
#817 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.04.2019, 15:02:40

Хороший добрый роман! Интересно и не скучно. Спасибо большое ❤️

Спасибо!Было интересно и смешно.Спасибо!Удачи вам!

avatar
23.04.2019, 14:35:46

Фух, успела дочитать!) Отличная книга, прочитала на одном дыхании. Хороший юмор, приятный слог. Спасибо за ваш труд!)

avatar
23.04.2019, 14:21:57

История великолепна!Читала,как и все частями,затем всё с самого начала залпом.Если можно попросить Вас ,никогда не бросайте своё творчество.В Вас заложена искра,как бенгальский огонёк(глаз души не оторвать

Спасибо автору. отличная ,веселая книга

Чудесная книга! Спасибо и удачи Вам и Вашему Музу....

avatar
23.04.2019, 12:42:34

почему так мало пишите пожалуто продолжен е пишите

avatar
23.04.2019, 12:31:55

Роман очень понравился.Ну просто очень!!! Торопилась прочитать,боялась,что не успею. Надеюсь,что в дальнейшем все равно будет возможность его перечитать,но уже не спеша, вдумчиво,смакуя все события!!! Спасибо!!!

спасибо, очень очень понравилось!

avatar
23.04.2019, 12:04:19

ойй!! такой клевый роман!!!! смеялась до слез и пол ночи!!!! всем очень советую)))

avatar
23.04.2019, 11:55:18

Спасибо большое вам за книгу великолепная! Здоровья вам. Удачи. Успехов вам во всем.

avatar
23.04.2019, 11:45:34

Это просто невероятная книга!!!! Спасибо автору!!!

avatar
23.04.2019, 11:29:26

Честно говоря, даже не знаю как можно словами описать то, что чувствую после прочтения. Книга просто нереальная. Когда начинала читать, то думала что потрачу 2 дня, но в итоге я просто до глубокой ночи читала, пока не прочла эпилог. В целом могу сказать, что Автор большая умница, книга просто захватывает и затягивает в свой мир. На некоторых моментах просто невозможно удержать смех. Нет такого, что какой-то герой получился непроработан. Вот правда, я не знаю как, но Автор даже второстепенных героев сделала идеально. Читала и просто получала свою дозу ендорфинов.
Спасибо большое Автору за чудесную историю, удачи и вдохновения Вам)

Дорогой автор, спасибо за замечательную книгу и особенно за искрометный юмор! Желаю вдохновения, с нетерпением буду ждать новых произведений.

Я пока лишь начала читать, и это восхитительно. Ваша книга - настоящий алмаз. Какие герои, какая химия между ними! А какие диалоги! Обязательно куплю книгу, где бы она ни продавалась. Спасибо за отличное настроение!

avatar
23.04.2019, 10:53:45

Я в неописуемом восторге)))) Просто супер!!! Спасибо за книгу!!!

avatar
23.04.2019, 10:40:13

Спасибо за книгу. Она шикарна

avatar
23.04.2019, 10:34:26

Юлия, благодарю за чудесную, лёгкую и веселую историю! Читала практически весь день, полное погружение и сопереживание героям, они правда живые (баба Нюра вне конкуренции))) Очень понравился Ваш стиль и язык произведения. Дальнейших творческих свершений и вдохновения!

avatar
23.04.2019, 10:29:19

Восторг!!!! прекрасная книга, адекватные герои с изюминкой, грамотное написание и построение текста, читается легко. Уморительные диалоги, фактически вся книга -это разговоры. что просто потрясающе))) второстепенные персонажи просто огонь!!! баба Нюра полюбилась сразу... она бесподобна!!!
я очень довольна, что наткнулась на эту книгу, давно не читала с таким интересом, когда не хочется больше ничего, кроме чтения книги!! острый, здоровый юмор, который так редко встретишь!!! даже читала мужу некоторые эпизоды))
спасибо, Юлия)) я отдохнула и насладилась!!!

avatar
23.04.2019, 10:09:11

Книга супер!!! Я даже дела забросила, пока не дочитала. Это первая из ваших книг, что мне попалась и сразу стала одной из любимых.