Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707331

Текущий рейтинг:
#11465 в Современный любовный роман
#806 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо автор за такую прекрасную историю!!! Невероятно позитивная, интересная, насыщенная история любви!

прочитала на одном дыхании,книга очень и очень понравилась,большое спасибо,есть смешные эпизоды,но есть и переживательные моменты,читается легко,над смешным моментами смеялась откровенно,душевно отдохнула,я в восторге,спасибо большое,побольше таких историй!!!

avatar
22.04.2019, 16:58:05

Книга весьма порадовала. Занимательные персонажи, задорные диалоги. Сие произведение поднимает настроение :) Спасибо, дорогой автор! Я на вас подписалась, вижу много фрагментов и замороженных проектов. А фэнтези у вас с романтическими линиями, или только если в # указано?

avatar
23.04.2019, 07:02:04

Спасибо большое,я в восторге!!!

avatar
23.04.2019, 06:23:36

Юлия, только нашла вашу книгу. Действительно, очень здорово написано . Можно попросить автора продлить доступ до выходных?думаю,таких как я читательниц - в процессе очень много..

avatar
23.04.2019, 05:17:08

Очень понравилось, не оторваться, спасибо!

avatar
23.04.2019, 03:15:38

Я в восторге! О сюжетной линии, героях, описании, самой истории. Сють есть. Не затянуто! Романтику хоть ложкой черпай! Адекватность есть!!! Перепалки гг это что-то!!!!!!!
Првторюсь:-Я в врсторге!))))
Спасибо брльшое уважаемый автор.)

avatar
23.04.2019, 01:46:19

очень прикольно получилось

Просто потрясающе!!! спасибо огромное!!! Не оторваться было пока не закончила!!!

avatar
23.04.2019, 01:21:34

Потрясающая книга, спасибо)
Читала на одном дыхании

avatar
23.04.2019, 01:20:35

Очень мило, слог легкий, диалоги искрометные! Удовольствие от романа гарантировано!

avatar
23.04.2019, 01:15:50

Классно! шалите автор так почаще...Спасибо! очень понравилось...

avatar
23.04.2019, 00:42:37

супер. прочитала на одном дыханье))

Не прочитала, а проглотила не отрываясь))
Герои очень понравились, а отдельные диалоги - просто класс!
Огромное спасибо!!! Вдохновения!!!

Супер! Проглотила на одном дыхании. Спасибо за удовольствие, за хороший юмор, живых героев.

avatar
22.04.2019, 23:45:15

Шикарная книга! Адекватные герои, жизненные ситуации, отличный юмор. Спасибо

Ваши книги, Юлия, замечательные! Спасибо за ваш труд, юмор и талант!

Очень очень понравилось! Огромное спасибо

спасибо большое)

avatar
22.04.2019, 22:56:34

Спасибо за интересную книгу! Очень понравилась!!! Классные прозвища у главных героев (которыми они награждали друг друга). И они сами классные!!!