https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11465 в Современный любовный роман
#806 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо автор за такую прекрасную историю!!! Невероятно позитивная, интересная, насыщенная история любви!
прочитала на одном дыхании,книга очень и очень понравилась,большое спасибо,есть смешные эпизоды,но есть и переживательные моменты,читается легко,над смешным моментами смеялась откровенно,душевно отдохнула,я в восторге,спасибо большое,побольше таких историй!!!
Книга весьма порадовала. Занимательные персонажи, задорные диалоги. Сие произведение поднимает настроение :) Спасибо, дорогой автор! Я на вас подписалась, вижу много фрагментов и замороженных проектов. А фэнтези у вас с романтическими линиями, или только если в # указано?
Спасибо большое,я в восторге!!!
Юлия, только нашла вашу книгу. Действительно, очень здорово написано . Можно попросить автора продлить доступ до выходных?думаю,таких как я читательниц - в процессе очень много..
Очень понравилось, не оторваться, спасибо!
Я в восторге! О сюжетной линии, героях, описании, самой истории. Сють есть. Не затянуто! Романтику хоть ложкой черпай! Адекватность есть!!! Перепалки гг это что-то!!!!!!!
Првторюсь:-Я в врсторге!))))
Спасибо брльшое уважаемый автор.)
очень прикольно получилось
Просто потрясающе!!! спасибо огромное!!! Не оторваться было пока не закончила!!!
Потрясающая книга, спасибо)
Читала на одном дыхании
Очень мило, слог легкий, диалоги искрометные! Удовольствие от романа гарантировано!
Классно! шалите автор так почаще...Спасибо! очень понравилось...
супер. прочитала на одном дыханье))
Не прочитала, а проглотила не отрываясь))
Герои очень понравились, а отдельные диалоги - просто класс!
Огромное спасибо!!! Вдохновения!!!
Супер! Проглотила на одном дыхании. Спасибо за удовольствие, за хороший юмор, живых героев.
Шикарная книга! Адекватные герои, жизненные ситуации, отличный юмор. Спасибо
Ваши книги, Юлия, замечательные! Спасибо за ваш труд, юмор и талант!
Очень очень понравилось! Огромное спасибо
спасибо большое)
Спасибо за интересную книгу! Очень понравилась!!! Классные прозвища у главных героев (которыми они награждали друг друга). И они сами классные!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена