Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707332

Текущий рейтинг:
#11688 в Современный любовный роман
#819 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 10:53:43

Спасибо, замечательная книга!!!

avatar
22.04.2019, 10:39:54

Юлия, Вы написали замечательную книгу!!!! Моё настроение "ниже плинтуса" (по ряду причин), после прочтения Вашей книги поднялось на небывалую высоту.
Спасибо за лёгкость письма и юмор, а ещё - за оптимизм.

avatar
22.04.2019, 08:49:26

Просьба как и у предыдущей читательницы: пожалуйста продлит время на чтение. И причина та же - работа. И если не получится, то какого времени можно читать?

Потрясающая книга!!! оторваться не возможно! спасибо!

Замечательная история. Спасибо автору.

avatar
22.04.2019, 07:41:10

Здравствуйте! Начала читать, очень нравится. Сложно оторваться, но работа зовет( боюсь не успеть дочитать до конца, пока находится в свободном доступе. Не могли бы вы ещё на пару дней оставить книгу?!

avatar
22.04.2019, 06:51:43

Классный роман! С искрометным юмором. Читается легко. Все выдержанно. Нет затянутости. Спасибо автору за такую историю. Легкого пера Вам.

avatar
22.04.2019, 05:41:16

спасибо за книгу!!!! такой милый роман. и посмеялась от души! успехов в творчестве!!!!!

Пять утра, через три часа работать!)) Автор, это лучшее за долгое время произведение, которое я прочитала! Вкусно, сочно, с юмором, теплом и сладким послевкусием! Всех благ Вам и лёгкого Пера! Спасибо

Спасибо за прекрасно проведённое время! Замечательный роман!

avatar
22.04.2019, 01:46:35

Юлия, вы замечательный писатель, спасибо большое за такой чудесный роман!!!! Просто не хватает слов чтобы описать эмоции от прочтения!!!

avatar
22.04.2019, 01:12:50

Супер книга!С первой страницы захватила и смеялась от души!Автор молодец!Спасибо!

avatar
22.04.2019, 00:51:06

Классная книга

avatar
22.04.2019, 00:11:26

классно .не смогла оторваться пока не до читала .спасибо.

avatar
22.04.2019, 00:04:13

Спасибо за чудесную книгу!

avatar
21.04.2019, 23:48:26

Спасибо!

avatar
21.04.2019, 23:44:47

Ух! Угомонились ребята. Отлично

Спасибо, очень понравилось.Насмеялась от души!!!

Очень понравилась история!!!

avatar
21.04.2019, 23:30:56

Спасибо за чудесную книгу! очень понравилось!