Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707332

Текущий рейтинг:
#11642 в Современный любовный роман
#817 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2019, 17:34:05

Доброго дня! Спасибо за книгу!! Получила море удовольствия :)
язык, юмор, фабула, герои , словестный "пинг-понг" все выше всяких похвал!!
Автору - вдохновения !!@@@@@@@

avatar
22.04.2019, 17:31:57

Как по мне так очень затянуто , хотелось больше эмоций, расшевелились только ближе к 17 главе. Ну разве можно так? 17 глав просто вода. Не смогла дочитать до конца . Извините.

Magnifique!!!! искренне благодарю Автор за эту историю)))

avatar
22.04.2019, 16:44:48

спасибо огромное очень понравилось.

Спасибо большое за такой классный роман!!!!

Благодарю) Вы, Юля, как всегда, на высоте)

avatar
22.04.2019, 15:46:58

СПАСИБО )))) Получила огромное удовольствие от книги. Прекрасно написано , замечательный слог и юмор. Местами смеялась в голос )))) Автор , Вы умничка!!!

avatar
22.04.2019, 14:30:49

Спасибо

avatar
22.04.2019, 14:28:55

Ничего смешнее не читала, спасибо большое

avatar
22.04.2019, 14:22:09

Мне очень, очень понравилась Ваша книга. К концу лицо болело от смеха и улыбки. Просто здорово. Приступаю к Вашей следующей книге!!!

avatar
22.04.2019, 13:52:54

офигенная книга) весёлая,динамичная,очень много юмора) спасибо огромное автору за удовольствие прочитать эту историю))))

avatar
22.04.2019, 13:51:56

Замечательная история :) насмеялась то души. Вдохновения автору !

Потрясающая книга. Столько эмоций. Большое спасибо.

avatar
22.04.2019, 13:03:38

Это просто офигительно!))) столько положительных эмоций!!!)))))) спасибо большое!!!

avatar
22.04.2019, 13:00:02

это лучшее,что я когда-либо читала.Спасибо вам.

avatar
22.04.2019, 12:39:07

Это пожалуй лучший роман про фиктивную невесту. Особенно порадовала героиня, с острым языком и при этом ни грамма хамства. Просто шикарная история, спасибо!

До этого читала книги автора,но совершенно в другом жанре.А тут бесплатная выкладка и остались всего одна ночь и день....Решила начать почитать....Все ночь пролетела- я и не заметила) спасибо автор ща возможность прочесть вашу замечательную книгу,было интересно,смешно,слов не подберу,как восхитительно) Ответить

Ой, как мне понравилось .... ммммм.... спасибо за интересную историю и за юмор до слез

avatar
22.04.2019, 11:36:14

Юлия, огромное Вам спасибо за великолепную книгу. Я ее прочла, а потом еще два раза перечитала. Она замечательная. После прочтения настроение становится приподнятым. Столько искрометного юмора! Книгу можно разобрать на цитаты!
Удачи Вам, успеха, легкого пера и множество новых, захватывающих историй!!!

восхитительно.