https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1556051857_38.jpg
#11642 в Современный любовный роман
#817 в Юмор
08.03.2019 — ...
1857 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго дня! Спасибо за книгу!! Получила море удовольствия :)
язык, юмор, фабула, герои , словестный "пинг-понг" все выше всяких похвал!!
Автору - вдохновения !!@@@@@@@
Как по мне так очень затянуто , хотелось больше эмоций, расшевелились только ближе к 17 главе. Ну разве можно так? 17 глав просто вода. Не смогла дочитать до конца . Извините.
Magnifique!!!! искренне благодарю Автор за эту историю)))
спасибо огромное очень понравилось.
Спасибо большое за такой классный роман!!!!
Благодарю) Вы, Юля, как всегда, на высоте)
СПАСИБО )))) Получила огромное удовольствие от книги. Прекрасно написано , замечательный слог и юмор. Местами смеялась в голос )))) Автор , Вы умничка!!!
Спасибо
Ничего смешнее не читала, спасибо большое
Мне очень, очень понравилась Ваша книга. К концу лицо болело от смеха и улыбки. Просто здорово. Приступаю к Вашей следующей книге!!!
офигенная книга) весёлая,динамичная,очень много юмора) спасибо огромное автору за удовольствие прочитать эту историю))))
Замечательная история :) насмеялась то души. Вдохновения автору !
Потрясающая книга. Столько эмоций. Большое спасибо.
Это просто офигительно!))) столько положительных эмоций!!!)))))) спасибо большое!!!
это лучшее,что я когда-либо читала.Спасибо вам.
Это пожалуй лучший роман про фиктивную невесту. Особенно порадовала героиня, с острым языком и при этом ни грамма хамства. Просто шикарная история, спасибо!
До этого читала книги автора,но совершенно в другом жанре.А тут бесплатная выкладка и остались всего одна ночь и день....Решила начать почитать....Все ночь пролетела- я и не заметила) спасибо автор ща возможность прочесть вашу замечательную книгу,было интересно,смешно,слов не подберу,как восхитительно) Ответить
Ой, как мне понравилось .... ммммм.... спасибо за интересную историю и за юмор до слез
Юлия, огромное Вам спасибо за великолепную книгу. Я ее прочла, а потом еще два раза перечитала. Она замечательная. После прочтения настроение становится приподнятым. Столько искрометного юмора! Книгу можно разобрать на цитаты!
Удачи Вам, успеха, легкого пера и множество новых, захватывающих историй!!!
восхитительно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена