Книга. "Невеста на уикенд" читать онлайн

Невеста на уикенд

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс, подчиненная, пари

Рейтинг:
6600
3629 707397

Текущий рейтинг:
#11555 в Современный любовный роман
#796 в Юмор


Ознакомит. фрагмент 243 стр.

08.03.2019 — ...


Аннотация к книге "Невеста на уикенд"

Когда шеф делает своему бухгалтера предложение, долг бухгалтера ответить: "Да". А что делать, шефам не отказывают, особенно, когда они умеют просить. Даже если ей придется участвовать в авантюре и изображать его невесту целый уикенд, а может и дольше...

Информацию о местонахождении романа можно найти здесь (Жми на кнопку прямо под этими словами)

1857 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ой, как интересно! Очень позитивно и с юморцой. Поголотила с огромным удовольствием. Спасибо! Пишите ещё-ё-ё... И много! Успехов вам.

Очень смешно и замечательно!)) Так тепло на душе после прочтения этой истории) отношения главных героев - это нечто!!! На многих моментах хотелось угорать!! Некоторые серьезные темы вы показали с юмором, например, тема черезмерной опекы, которая просто душила главную героиню, но не было налета драмы, а было все показано с весельем)) очень понравилось, спасибо!

avatar
20.04.2019, 13:10:08

интересный сюжет .И хотя что-то похожее я встречала , но это нисколько ни портит . написано как -то по особенному,интригует,ни какой воды,ничего лишнего.И даже нравиться что редко, но помногу страниц.Спасибо.Галина

avatar
20.04.2019, 13:08:09

Вероника и Вера это 2 разных имени!

avatar
20.04.2019, 12:09:42

Спасибо автору за прекрасную историю! Я получила море удовольствия и положительных эмоций!

avatar
20.04.2019, 11:54:48

Спасибо, очень жизни радостно .

avatar
20.04.2019, 11:30:48

Просто слов нет. ОТЛИЧНО!!!

avatar
20.04.2019, 11:21:00

давно я так не смеялась))) потрясающая история)

avatar
20.04.2019, 10:33:02

Оч понравилось, вот прям, оч-оч))

avatar
20.04.2019, 09:53:15

Мне очень понравилась книга и я благодарна автору за это произведение)))

avatar
20.04.2019, 09:46:49

В восторге! Спасибо за такую историю, читая отдыхала всей душой!

спасибо большое. герои книги очень яркие и приятные. 20 баллов из 10 за историю их отношений. вдохновения автору))

avatar
20.04.2019, 09:36:00

очень интересная книга. вроде бы сюжет известен и предсказуем, но было так уютно читать, герой адекватный, настоящие что ли.
спасибо

avatar
20.04.2019, 08:48:32

Супер! Очень понравилось! С трудом отрывалась на текущие дела! Спасибо

Спасибо за возможность прочитать бесплатно. Отдохнула, наслаждаясь историей шикарными, легкими, с юмором диалогами.

Замечательная история! Интересно и ярко. Благодарю!)))

Огромное спасибо!

avatar
20.04.2019, 07:07:06

Огромное спасибо! Замечательная книга! Местами хохотала до слез)))

avatar
20.04.2019, 00:01:56

Круто спасибо большое за чудесный роман. Вдохновения вам

avatar
19.04.2019, 23:34:34

Шикарно!Спасибо,Юлия! Отдохнула с вашей книгой,такая вещь классная, юмор замечательный))Благодарю от всей души ,буду перечитывать для настроения!!